Коллекция ароматов Private Blend Tom Ford

Коллекция ароматов Private Blend Tom Ford

Tom Ford — парфюмерный бренд, созданный известным американским дизайнером. Том Форд начинал карьеру у таких известных игроков рынка моды, как Gucci и Estee Lauder. Вскоре он решил основать собственную марку парфюмерных ароматов. Так в мире появилась коллекция уникальных духов Тома Форда, которые уже несколько лет выбирают самые взыскательные люди со всего света. Это закрытый клуб ценителей, в разное время познакомившихся с фрагрантикой Tom Ford и крепко привязавшиеся к нему.

Согласно официальному сайту Тома Форда, основатель этого бренда — единственный представитель fashion-индустрии, попавший в список ста самых влиятельных людей в мире по версии авторитетного американского журнала Time.

Умение парфюмера совмещать классику и провокацию, естественность и скандал восхищает любителей необычных ароматов.

Private Blend — это самые изысканные, сложные духи, в создании которых Тому Форду помогали лучшие парфюмеры. Натуральные ингредиенты и невероятные, неповторимые сочетания делают каждый аромат особенным, не похожим ни на что. Духи из этой коллекции очень стойкие, о которых можно услышать только восторженные отзывы, аккорды базовых, средних и верхних нот будут сменять друг друга, раскрываясь на каждом человеке по-разному.

Коллекция ароматов Private Blend для Форда новое приключение. Обставленное по-деловому: «Я выставляю на рынок коллекцию с большим выбором запахов унисекс, которые удовлетворят вкус любого покупателя». Шесть семей — восточные, цветочные, табак, дерево, кожа, одеколон. Приватная встреча — магические композиции ароматов унисекс «ручной работы» из разных парфюмерных семейств в одинаковых флаконах.

Для каждого аромата Том Форд выбрал из парфюмерной палитры один основной ингредиент и обогатил его дополнительными оттенками.

Современные, роскошные, изысканные ароматы для знатоков и тонких ценителей высокой парфюмерии.

Повторяя традиции старых парфюмеров, Том Форд заключил ароматы в тяжёлые флаконы из тёмного и прозрачного аптекарского стекла, которые обычно использовались в парфюмерных лабораториях. Флаконы ровной формы напоминают шахматные фигуры.

«Я привязан к каждому из запахов. Это как с детьми: вы их всех любите, но в разные дни один нравится вам больше других»

Neroli Portofino

Том Форд назвал аромат Neroli Portofino в честь основного ингредиента парфюмерной композиции. Этот аромат — настоящий итальянец, веселый, мобильный, уверенный в себе и своих силах. Эротичный и мужественный, он покоряет сердца с первых же нот своего аромата. Духи Том Форд «Нероли Портофино» имеют потрясающую стойкость и невероятно долгоиграющий шлейф. Но при этом они легкие, утонченные, парящие.

Tom Ford Neroli Portofino - автор посвятил аромат небольшому итальянскому городу Портофино.Горьковато-терпкие аккорды нероли подарят Вам энергию лета и радугу красок, оставляя амбровый шлейф беззаботности и счастья. Солнце и морской бриз, запах свежесрезанных цветов и тропических фруктов - все это воплотил в себе теплый и чувственный унисекс аромат. Верхние ноты: цитрус. Ноты “сердца”: нероли, цветочные нотки. Базовые ноты: амбра.

Beau de Jour

Аромат Beau de Jour дополнит безупречный образ джентльмена, который привык уделять особое внимание деталям. Он показывает себя с лучшей стороны, но при этом в нем чувствуется, что в глубине души он еще изысканнее и благородное. Аромат пополнил коллекцию Private Blend в 2019 г.

Классический, стильный, бунтарский – вот как описывается мужской аромат Beau de Jour, созданный торговой маркой Tom Ford.Представленный парфюмерный изыск адресуется безупречно ухоженному мужчине, обращающему внимание на каждую деталь своего образа. Его благородный и величественный характер раскроет элегантно тонкое, легкое и пряное звучание.

Jasmin Rouge

Аромат для женщин, выпущен в 2011 г. Парфюмер Rodrigo Flores-Roux создал роскошный аромат, в котором солирует царь цветов — жасмин. Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Чувственный, насыщенный, пряный цветочный аромат открывает новую сторону эротичного декаданса. Он как будто создан для того, чтобы излучать дух гламура.

Tom Ford Jasmin Rouge - новый аромат от парфюмера Rodrigo Flores-Roux .Это цветочный, насыщенный парфюм унисекс, с нотками перца, мандарина, бергамота, корицы, зеленого кардомона, имбиря, иланг-иланга, нероли, жасмина, мускатного шалфея, амбры, дрока, кожи, ванили и древесных аккордов.

Patchouli Absolu

Том Форд в этом унисекс аромате заново открывает один из своих самых любимых ингредиентов — пачули. Этот уникальный аромат содержит инновационный вид пачули под названием «чистое дерево», который никогда прежде не использовался в парфюмерии, а также масло пачули, экстракт пачули, ноты кожи, киприола и розмарина.

Tom Ford Patchouli Absolu - аромат посвящен одному из самых теплых и красивых парфюмерных ингредиентов – пачули.Известно, что этот ингредиент занимает уникальное место в парфюмерии, а сам Том Форд даже испытывает к нему личную и глубокую привязанность. Patchouli Absolu, как и все другие запахи от Дома Tom Ford, имеет свой роскошный, неповторимый и элегантный стиль. Аромат выпущен в 2014 году . Парфюмерная композиция Tom Ford Patchouli Absolu открывается : Верхние ноты начинаются со звучания душистого аромата лаврового листа, розмарина, натурального мха. Сердечные ноты играют ароматом пачули, гваякового дерева, землянистом аромате масла ципреолы, эксклюзивном оттенке дальбергии и кашемирового дерева. Базовые ноты звучат свежим ароматом бобов Тонка, теплой амбры, мускусом и дорогим оттенком кожи.

Vanille Fatale

«Ваниль Фаталь» — настоящий парфюмерный шедевр, который за короткое время успел получить огромную популярность по всему миру, выпущен в 2017 году. Парфюмер: Yann Vasnier. Смесь шафрана и кориандра открывает композицию, захватывая чувства ароматами мирры и олибанума. Их запах усиливают ноты табака с оттенком жареного ячменя.

Известный американский бренд Tom Ford, производящий элитную парфюмерию, совсем недавно подарил своим поклонникам прекрасный подарок — унисекс аромат Vanille Fatale, который вошел в люксовую коллекцию бренда под названием Private Blend.Страстное, пронзительное, и дерзкое звучание парфюма воплощает силу природы, приручить и покорить которую человек не может. Tom Ford Vanille Fatale не просто аромат — это удивительная философия соприкосновения реальности и фантазии, правды и истины, силы человека и стихии.

Oud Minerale

Очень яркий, непредсказуемый и невероятно богатый унисекс-аромат, от которого всегда веет внутренним спокойствием, выпущен в 2017 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Это сочетание таинственных чар драгоценного удового масла и потрясающей свежести океана.

Поклонники торговой марки Tom Ford хорошо знают как Том Форд любит использовать нотку уда в своих ароматах.Он знает о всех тонкостях этого компонента, знает как придать ему неповторимо-уникального звучания, поэтому каждый из представленных им ароматов с использованием уда относится к ряду парфюмерных шедевров. В рамках коллекции Private Blend, бренд представил аромат Oud Minerale, звучание которого, благодаря использованию уда, напоминает волшебный шум морского прибоя и ярких древесных искр из костра, разожженного вечером на морском берегу. Tom Ford Oud Minerale - удивительный душевный аромат с интригующим и немного философским характером.
Эта коллекция — моя парфюмерная лаборатория. Я могу создавать по-настоящему особенные, уникальные ароматы, выделяющиеся из привычного ряда традиционных. Коллекция Private Blend предназначена для настоящих знатоков и ценителей.
— Том Форд

Работа над ароматами продолжается, коллекция пополняется и новинки вы обязательно увидите в нашем интернет-магазине.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Tom Ford Beau de Jour
Tom Ford Beau de Jour
Классический, стильный, бунтарский – вот как описывается мужской аромат Beau de Jour, созданный торговой маркой Tom Ford.
Цена: 14 836 - 19 320
Скидка 22%
Tom Ford Italian Cypress
Tom Ford Italian Cypress
Italian Cypress – аромат из коллекции Private Blend от Tom Ford.
Цена: 2 284 - 136 481
Скидка 21%
Tom Ford Jasmin Rouge
Tom Ford Jasmin Rouge
Tom Ford Jasmin Rouge - новый аромат от парфюмера Rodrigo Flores-Roux .
Цена: 2 328 - 26 720
Скидка 25%
Tom Ford Neroli Portofino
Tom Ford Neroli Portofino
Tom Ford Neroli Portofino - автор посвятил аромат небольшому итальянскому городу Портофино.
Цена: 1 726 - 30 120
Скидка 22%
Хит
Tom Ford Oud Minerale
Tom Ford Oud Minerale
Поклонники торговой марки Tom Ford хорошо знают как Том Форд любит использовать нотку уда в своих ароматах.
Цена: 20 471
Скидка 20%
Tom Ford Patchouli Absolu
Tom Ford Patchouli Absolu
Tom Ford Patchouli Absolu - аромат посвящен одному из самых теплых и красивых парфюмерных ингредиентов – пачули.
Цена: 2 964 - 9 536
Скидка 21%
Tom Ford Rose Prick
Tom Ford Rose Prick
Легендарный парфюмер Tom Ford представил эпатажный и сильный парфюм Rose Prick.
Цена: 2 336 - 43 549
Скидка 24%
Хит
Tom Ford Tobacco Vanille
Tom Ford Tobacco Vanille
Tobacco Vanille от Tom Ford парфюм относится к одному из 12 ароматов ручной работы.
Цена: 1 872 - 172 600
Скидка 24%
Tom Ford Tuscan leather
Tom Ford Tuscan leather
Tom Ford Tuscan Leather- сложный и утонченный аромат.
Цена: 2 352 - 155 454
Скидка 20%
Хит
Tom Ford Vanille Fatale
Tom Ford Vanille Fatale
Известный американский бренд Tom Ford, производящий элитную парфюмерию, совсем недавно подарил своим поклонникам прекрасный подарок — унисекс аромат Vanille Fatale, который вошел в люксовую коллекцию бренда под названием Private Blend.
Цена: 1 624 - 41 320
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год