EX Nihilo — индивидуальная роскошь

EX Nihilo — индивидуальная роскошь

Парфюмерия — наука сложная, интригующая, интересная, не дающая покоя творческим умам. Парфюмерные бренды с большой историей рассказывают нам о прошлом, базируясь на наследии и опыте. Но молодые бренды — отражают веяния нового времени, и они, те самые, кто расскажет уже нашу историю, через свои ароматы спустя десятилетия.

Сейчас, когда на рынке столько ароматов, в том числе и нишевых, казалось бы, сложно и рискованно запускать новый проект, однако трое молодых людей рискнули и создали нечто новое — «Из ничего». Именно так переводится с латыни название нового бренда нишевой парфюмерии Ex Nihilo.

Француз Бенуа Вердье, швед Оливье Ройер и американка Сильви Лодей осмелились бросить вызов и соединить настоящее и прошлое, традиции и авангард, создать синергию талантов совершенно разных областей и открыть нечто совершенно новое. Они хотели привнести в мир ароматов нечто новое, нетрадиционное. Яркий отпечаток авангардной Франции в сочетании с изысканностью привели компанию к абсолютному успеху.

Идея Ex Nihilo заключалась в индивидуальном подходе.

Если клиенту понравился тот или иной аромат из коллекции бренда, но ему хотелось бы чуть больше ощущать какую-либо базовую ноту, то парфюмеры с радостью вносили изменения в композицию, чтобы получить желаемый результат. Это, разумеется, вызвало ажиотаж, ведь всем хотелось заполучить изысканный флакон с индивидуальной, персонализированной мелодией. И данный факт подтверждает высказывание мастеров Ex Nihilo о том, что роскошь индивидуальна.

Данные эксперименты выявили наиболее популярные запросы клиентов, и помогли сформировать, пусть и не многочисленную, но постоянную линию ароматов. Но абсолютный хит коллекции — Ex Nihilo Fleur Narcotique, который непременно разожжет пламя в сердце ценителей высокого искусства.

Созданный в декабре 2013 года, Ex Nihilo в короткие сроки завоевал популярность и пишет свою историю с чистого листа, «с нуля».

На данный момент бренд специализируется на выпуске ароматов унисекс, каждый из которых имеет не только оригинальную концепцию, но и поистине уникальное звучание. Яркие, эпатажные, непосредственные и даже необъяснимые. Именно такими словами описывают своих любимцев многочисленные поклонники французской парфюмерной марки, и они действительно правы.

Каждый аромат раскрывается на своем обладателе особенно, подчеркивая не только его внешнюю привлекательность, но и скрытые качества характера. Парфюмерная коллекция марки представлена ароматами, принадлежащими к различным семействам, а значит, способными удовлетворить предпочтения практически любого парфюмерного гурмана.

Также парфюмерный бренд занимается созданием эксклюзивных персональных ароматов с использованием специального протокола и высокоточной машины. Каждый такой аромат имеет свое неповторимое звучание, а его флакон украшает лимитированная крышечка из жемчуга, оникса или слоновой кости.

Самыми известными из ароматов бренда являются следующие...

EX Nihilo Vetiver Moloko

Дизайнер Givaudan в 2014 году выпустил аромат для мужчин и женщин. Первыми аккордами, которыми встречает парфюм, являются ветивер и молоко. Эти нежные составляющие дополняются нотами кипариса, розы и бергамота, что в совокупности открывает совершенно неординарный и запоминающийся аромат. Он звучит свежестью и легкостью, приятными воспоминаниями и несбыточными мечтами.

Словно находясь в хвойном лесу, разложив палатку, начинаешь разжигать костер, и наливаешь теплое молоко с капелькой ароматной ванили. Та теплота и уединение отражаются в аромате, даря ощущение блаженства и гармонии. Аромат подарит душевное спокойствие и умиротворение, легкость мысли и прекрасное настроение.

Vetiver Moloko – необычный и увлекательный древесный аромат для почитателей нишевой парфюмерии.Аромат входит в дебютную коллекцию бренда и является детищем парфюмера Givaudan. Композиция строится на нежном древесным аромате амириса – американского сандала, обладающего более нежным, пряным запахом, чем его восточная разновидность. Легкий и освежающий парфюм дарит красивый природный аромат, стойкий и очень приятный, который будет весь день сопровождать вас и поддерживать хорошее настроение.

EX Nihilo Musc Infini

Это пудровый аромат с восточными нотами, окутает приятной теплотой богатой пирамиды. Медовая изысканность композиции наиболее актуальна в холодное время года. Она гармонично дополнит меха и роскошные костюмы. Парфюм создан для женщин с горячим темпераментом и томными мечтами. Аромат появился на свет, благодаря стараниям известного парфюмера Givaudan. Презентация парфюма состоялась в 2014 году.

Изысканный шлейф и теплое сахарное послевкусие не оставит равнодушными любителей восточного изыска. Коктейль начальных нот состоит из бергамота, грейпфрута и амбретты. Роза, мускус и пачули добавляют композиции роковую женственность, не терпящую противоречий. База аромата звучит ванилью, бобами тонка и белым мускусом, оставляя за собой приятный сладковатый шлейф.

Ex Nihilo Musc Infini – восточный унисекс парфюм, дарящий яркий и чувственный аромат мускуса.Начинаясь с яркой цитрусовой свежести бергамота и чуть терпковатого розового грейпфрута, парфюм распускается волшебным ароматом бархатистой розы в обрамлении теплой пряности листьев пачули и нежного аккорда амбретты. Завершающий аккорд звучит ванильно-сливочным, чуть смолистым ароматом бензоина, дымно-пряными бобами тонка, сладковатой ванилью и роскошным, нежнейшим ароматом белого мускуса. Ароматический шлейф длится очень долго, окутывая мягким ароматическим облачком, переливающимся нежными оттенками мускуса.

EX Nihilo Jasmin Fauve

Это утонченная женственная цветочная композиция. Она словно огромный букет разнообразных цветов способна пленить своим гармоничным ароматом. Парфюм будет уместен как дополнение к очаровательному весеннему образу. Он не душит своей насыщенностью, скорее, наоборот, удивляет кристально чистым цветочным экспериментом. Парфюмер Givaudan выпустил аромат в 2014 году.

Композиция открывается ландышем и лилией. Уже с первых нот сочетание сражает своей нежной пленительностью. Дальше дело стоит за туберозой, жасмином и апельсиновым цветом. Белые цветы в сочетании с цитрусовыми листами рождают невероятный глоток абсолютной женственности. Заканчивают композицию кожа и амброксан, придавая общему звучанию животную страсть.

Jasmin Fauve – терпковатый и немножко опьяняющий цветочный унисекс аромат от нишевого французского бренда Ex Nihilo.Аромат является частью коллекции бренда Ex Nihilo и посвящен удивительному по своей красоте аромату белых цветов. Хрупкий, чистый и совершенно безобидный на первый взгляд белоснежный цветок, может иметь шипы и даже оказаться хищником, завлекающим в свои сети невинным видом и волшебным ароматом. Ex Nihilo Jasmin Fauve представляет собой ароматическую интерпретацию искусительного, но совсем не безобидного белого цветка.

EX Nihilo Fleur Narcotique

Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат 2014 года стал особенно сложным и соблазнительным аксессуаром. Парфюмер Квентин Биш смог создать утонченный и одновременно пикантный коктейль, для чего были использованы лучшие материалы и только натуральные ингредиенты.

Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердце благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернуты в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, который обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.

Ex Nihilo Fleur Narcotique — унисекс аромат, который имеет древесно-цветочное звучание.Название парфюма Fleur Narcotique переводится как "Наркотический цветок". Парфюм и вправду обладает каким-то магическим свойством, он словно притягивает к себе, манит, одурманивает. Парфюмерная пирамидка аромата Fleur Narcotique очень оригинально и магнитично выстраивается.

Оригинальные духи всегда подчеркивают смелость и особый стиль своего владельца, не давая ему затеряться в толпе. Яркие и индивидуальные ароматы от французского бренда Ex Nihilo не перестают удивлять своим независимым, дерзким, а порой, и эксцентричным характером. С ними каждый ваш новый день будет наполнен интересными событиями и незабываемыми эмоциями.

"Бренд Ex Nihilo бросает вызов и соединяет настоящее и прошлое, традиции и авангард“,
— говорит Оливье.
Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
EX Nihilo 10019 Wonders
EX Nihilo 10019 Wonders
Парфюмер Jordi Fernández для торговой марки Ex Nihilo создал аромат 10019 Wonders.
Цена: 5 660 - 84 984
Скидка 23%
EX Nihilo Amber Sky
EX Nihilo Amber Sky
Ex Nihilo Amber Sky - томный и элегантный, чувственный и утонченный восточно-пряный аромат, отражающий красоту заката на высотах Босфора, где Восток соединяется с Западом.
Цена: 1 488 - 22 480
Скидка 21%
EX Nihilo Amber Sky Rose De Mai
EX Nihilo Amber Sky Rose De Mai
Царица цветов - Майская роза или Роза Сентифолия уникальна своей редкостью, красотой и обонятельной сложностью, вдохновила талантливых мастером парфюмерного дома Ex Nihilo на создание аромата Amber Sky Rose De Mai.
Цена: 27 263 - 29 759
Скидка 22%
EX Nihilo Atlas Fever
EX Nihilo Atlas Fever
Знаменитый концептуальный бренд Ex Nihilo презентовал мускусный цветочно-древесный унисекс аромат Atlas Fever.
Цена: 1 488 - 28 728
Скидка 24%
Хит
EX Nihilo Bois d'Hiver
EX Nihilo Bois d'Hiver
Популярный модный бренд Ex Nihilo в своей дебютной коллекции представил унисекс-аромат Bois d'Hiver.
Цена: 1 730 - 17 529
Скидка 21%
EX Nihilo Brompton Immortals
EX Nihilo Brompton Immortals
Ex Nihilo представил аромат Brompton Immortals, композиция которого соединяет классику и современные тенденции.
Цена: 2 619 - 14 188
Скидка 24%
EX Nihilo Citizen X
EX Nihilo Citizen X
Легендарный парфюмерный бренд Ex Nihilo представил своим поклонникам оригинальный и харизматичный унисекс аромат с восточным звучанием Citizen X.
Цена: 1 200 - 17 529
Скидка 21%
EX Nihilo Cologne 352
EX Nihilo Cologne 352
Ex Nihilo Cologne 352 – бодрящий и освежающий цитрусово-фужерный унисекс аромат от молодого нишевого бренда Ex Nihilo.
Цена: 1 488 - 19 012
Скидка 24%
EX Nihilo Cuir Celeste
EX Nihilo Cuir Celeste
Парфюмер Julien Rasquinet для торговой марки Ex Nihilo создал интенсивный аромат Cuir Celeste. Этот аромат – увлечение на всю жизнь, а не мимолетное знакомство.
Цена: 2 307 - 20 576
Скидка 23%
EX Nihilo Devil Tender
EX Nihilo Devil Tender
Ex Nihilo Tender Devil - привлекательный, чрезвычайно женственный и загадочный парфюм.
Цена: 1 488 - 19 864
EX Nihilo Exalt
EX Nihilo Exalt
Совершенно особенный образ любви сквозь необычайно выразительный контраст мира чувств, воплощен в аромате Exalt, созданном нишевым брендом Ex Nihilo.
нет в наличии
Скидка 21%
EX Nihilo Explicite
EX Nihilo Explicite
Парфюмер Jordi Fernandez для нишевого бренда Ex Nihilo представила эпатажный аромат Explicite.
Цена: 1 488 - 23 108
Скидка 21%
Хит
EX Nihilo Fleur Narcotique
EX Nihilo Fleur Narcotique
Ex Nihilo Fleur Narcotique — унисекс аромат, который имеет древесно-цветочное звучание.
Цена: 1 352 - 23 540
Скидка 20%
EX Nihilo Fleur Narcotique Blossom
EX Nihilo Fleur Narcotique Blossom
Ex Nihilo представил лимитированную версию популярного аромата Fleur Narcotique - Fleur Narcotique Blossom. Над данной композицией, которая вышла ограниченным тиражом, работал знаменитый парфюмер Квентин Биш (он же является автором оригинального парфюма).
Цена: 2 584 - 9 264
EX Nihilo Fleur Narcotique Love Edition
EX Nihilo Fleur Narcotique Love Edition
Fleur Narcotique Love Edition - это лимитированный выпуск знаменитого аромата Fleur Narcotique, созданный нишевым французским брендом EX Nihilo специально для России.
нет в наличии
Скидка 20%
EX Nihilo Fleur Narcotique Rose De Mai
EX Nihilo Fleur Narcotique Rose De Mai
Fleur Narcotique Rose De Mai – очередной парфюмерный шедевр, представленный брендом Ex Nihilo. Экзотический характер звучания этого аромата завладеет вашим сердцем раз и навсегда, не оставив в нем свободного пространства для других благоуханий.
Цена: 27 608
Скидка 24%
Хит
EX Nihilo French Affair
EX Nihilo French Affair
Истинную дань уважения "нонконформистской элегантности парижских денди" создал знаменитый бренд Ex Nihilo - это унисекс аромат French Affair.
Цена: 1 488 - 17 991
Скидка 22%
EX Nihilo Galvanize
EX Nihilo Galvanize
Благодаря запаху для волос можно усилить и подчеркнуть устойчивое благоухание базового аромата.
Цена: 9 992
Скидка 22%
EX Nihilo Gold Immortals
EX Nihilo Gold Immortals
Gold Immortals – унисекс композиция, созданная парфюмерами знаменитого бренда Ex Nihilo. Это восточно-цветочная фруктовая композиция, над созданием которой работал мастер Jordi Fernández.
Цена: 1 469 - 18 689
Скидка 21%
EX Nihilo Honore Delights
EX Nihilo Honore Delights
Уникальный, неповторимый, удивительный Париж – современный и вневременной стал вдохновением для парфюмера Nathalie Gracia-Cetto на создание аромата Honore Delights.
Цена: 1 488 - 18 176
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год