Духи Chopard — шикарные и экстравагантные

Духи Chopard — шикарные и экстравагантные

Швейцарский бренд Chopard это современный символ роскоши и хорошего вкуса. Он был основан в 1860 году в небольшом городке Сонвилье в Юрских горах Швейцарии, недалеко от Женевы. Тогда Луи-Улисс Шопард решил открыть небольшую фабрику, которая бы производила красивые высокой точности мужские карманные часы и хронометры. Он обладал безупречным вкусом, поэтому часы Шопар всегда отличались высокими технологиями и изысканным стилем. Даже русский император Николай II оценил качество и уникальность часов.

Потомки Луи-Улисса не стали продолжать его дело и продали свой бизнес ювелиру из Германии Карлу Шойфеле в 1963 году. Но часовой бренд не только продолжил свое существование, но и пополнил ассортимент линией ювелирных украшений и парфюмерных композиций, отличающихся восточной таинственностью, высоким качеством и пьянящими ароматами теплых специй и пряностей. В наши дни оборотные средства бренда насчитывают сотни миллионов евро.

Chopard — это эталон роскоши, красоты, изящества, совершенства, и конечно же, безупречного вкуса.

Сейчас этот бренд занимает первые места в ряду известных создателей предметов роскоши. Известность к Chopard пришла на Каннском фестивале. В 1997 году его организаторы обратились к ювелирам с просьбой изменить дизайн легендарной Пальмовой ветви: Chopard выиграл конкурс и стал поставлять украшения для звезд, появляющихся на красной дорожке. В 2007 году ими же для Каннского фестиваля была разработана роскошная коллекция Red Carpet Collection. Более чем 60 великолепных украшений были распроданы, хотя цена на некоторые из них была свыше миллиона евро!

Философия марки заключается в вечном поиске совершенства, абсолютного превосходства во всем.

Парфюмерией бренд начал заниматься в 1991 году, которая также может считаться эталоном качества, прекрасного вкуса, изящества и стиля. Любой из ароматов бренда сделает свою обладательницу звездой, владеющей лучшей из драгоценностей – дивным благоуханием. Несмотря на люксовую ориентированность торгового дома, цена на духи не слишком высока, что позволяет приобщиться к роскоши любой представительнице прекрасного пола.

Парфюмерия бренда успела завоевать своих поклонников и занять свою нишу в мире роскошных ароматов. За три десятка лет из стен дома было выпущено более 50 ароматов, некоторые из которых стали настоящими хитами. Парфюм такого класса, безусловно, не оставит вас равнодушными и позволит открыть для себя новый, удивительный и великолепный мир.

Над производством парфюмерии Chopard работало множество именитых «носов», среди которых можно отметить Michel Almairac, Nathalie Lorson, Thierry Wasser, Dominique Ropion, Alberto Morillas, Marc Buxton, Alexandra Jouet и Ursula Wandel. Среди ароматов Шопард наиболее успешными и популярными принято считать следующие: Happy Spirit, Wish, Infinitement, Casmir, Pour Homme.

Немного подробнее об этих ароматах...

Chopard Happy Spirit

Аромат, созданный парфюмерным домом Chopard в 2007 году, являет собой великолепный, нежный и экспрессивный аромат для молодой женщины. Он привносит в жизнь женщины романтичность, жизнерадостность и хорошее настроение. Это аромат радости, любви и счастья. Дизайн флакона выполнен в форме сердца, и напоминает о самых нежных и волнующих моментах в жизни: первом свидании, первом поцелуе.

Сочетание нежного аромата парфюма и формы флакона создает идеальный дует, который характеризует звучание аромата. Нежный аромат весны, солнечного тепла и дыхание легкого весеннего ветерка это все вместил в себя цветочный аромат, который будет привлекать к Вам внимание окружающих, и который будет дарить им ощущение радости и счастья. Аромат первых цветов будет наполнять Ваш день романтикой, бодростью и счастьем, ведь именно для этого и был создан этот великолепный парфюм. Женщина, которая знает, что миром править любовь выбирает именно этот аромат парфюмерного дома Chopard.

Неповторимый любовный напиток.Chopard Happy Spirit — это аромат счастья, который несет в мир радость и хорошее настроение. Он создан для молодой женщины, которая верит в прекрасное. Она игрива и романтична, она знает, что всем на свете правит любовь, и поэтому выбирает аромат Happy Spirit. О концепции аромата говорит даже флакон, который выполнен в виде нежного розового сердца. Симфония Happy Spirit составлена из нот магнолии, жимолости, малины, кашемира, амбры и мускуса. Аромат вскружит голову, подобно весеннему ветерку, который несет в себе тонкий аромат первых цветов. Это волшебный любовный напиток, который не может оставить равнодушным никого.

Chopard Wish

Восхитительный женский аромат был выпущен в 1999 году. Формула составлена талантливым парфюмером Nathalie Lorson. Эффектный и загадочный, он окутывает свою обладательницу переменчивым горьковато-сладким облаком. Изысканная парфюмерная композиция этих духов составлена в лучших традициях известного бренда. Раскрываясь постепенно на коже своей обладательницы, аромат заставляет учащенно биться ее сердце, рассказывая о неземной любви, расслабляющей роскоши и сказочном богатстве.

Композиция составлена из дорогих компонентов, уникальные сочетания которых кружат голову и привлекают к женщине всеобщее внимание. В мелодии этого парфюма отражаются все тайные стремления и мечты, которые могут появиться у красивой женщины. Нежная и романтичная музыка постепенно переходит в горьковатый нектар, который, как колдовское зелье, очаровывает и обещает своей обладательнице неземные наслаждения. Чувственный, опьяняющий и пленительный аромат завершается невыразимо прекрасными аккордами и оставляет интригующее ощущение недосказанности и романтической тайны.

Духи дурманят и завораживают, в них сокрыта какая-то колдовская тайна. Духи Chopard Wish выбирают женщины, готовые погрузиться в омут сводящих с ума эмоций и яркий переживаний. Аромат подходит искушенным и опытным женщинам, которые уже испытали таинственный зов скрытых желаний. Изысканный флакон этих духов выполнен в форме изысканного драгоценного украшения. Он скрывает в себе самые восхитительные желания, которые может подарить нежный романтический вечер и страстная чувственная ночь.

Ароматные мечты, заключенные в хрустальный "бокал".Угощайтесь! Классика. Изысканный запах для романтичного настроения, разбудит Вашу фантазию и "окрылит" мечты. Для Вас нет границ, позвольте мечтам унести Вас подальше от этого скучного и обыденного мира. Роскошь аристократических приемов или раскованность ночных дискотек - выбирайте. Аромат более подходит именно для вечера. Сладость кокоса в верхней ноте смешивается с редким ароматом палисандра и сладостью клубники. В ноте "сердца" экзотические орхидеи и нежный ландыш, плавно переходящие в сладко-древесный шлейф карамели, ванили и сандалового дерева.

Chopard Wish Pure

В 2000 году компания, постоянно следящая за модными новинками и старающаяся шагать в ногу со временем, выпустила новый аромат, который сразу же обрел большую популярность. Он вносит в облик современной жительницы мегаполиса ноты женственности и утонченности, которых так часто не хватает современным женщинам, старающимся успеть все и живущим в бешеном ритме жизни.

Сочные оттенки мандарина, спелой груши и изумительной красной смородины очаруют с первого вдоха и вызовут желание вдыхать еще и еще чарующий коктейль Chopard Wish Pure. Распускается парфюмерная композиция не менее нежными нотами хрупкого весеннего ландыша и очаровательного цикламена, теплоту которым придает пачули, а пикантность — стручковый перец.

Полностью раскрывшись, аромат накинет на плечи обладательницы невесомую и невидимую накидку из чувственной ванильной карамели, звучание которой слегка приглушено древесностью кедра и сандалового дерева. Это аромат нежности, безудержного очарования, имеющий власть над сильными мужскими сердцами. Флакон, выполненный из прозрачного голубоватого стекла в форме кометы, подчеркивает искрящуюся сущность аромата, придавая все цвета радуги солнечным лучам, отраженным от стенок сосуда.

Летние мечты, согретые теплым солнцем.Классика. Идеальный баланс шоколадных, цветочных и свежих нот. Pure Wish - метеор в галактике Chopard. Если бы это был драгоценный камень, то это был бы алмаз, искрящийся днем и ночью. В действительности это - духи, отражающие многогранные искрящиеся аспекты современной женственности. Pure Wish - сказка об удовольствии и роскоши, динамизме и современности жизни для оптимистичной женщины.

Chopard Infiniment

В 2009 году Chopard представил новый аромат взыскательным покупательницам, который задумывался как комфортный, легкий аромат, отражающий истинное понимание роскоши парфюмерами Дома Chopard. Это должно быть настоящим наслаждением, без малейшей ноты помпезности. Чтобы добиться почти невозможного результата, Альберто Мориллас выбрал тончайшие, высококачественные ингредиенты. Он смог создать сбалансированный ансамбль, производящий неизгладимое впечатление гармоничности и видимой простоты.

Экстравагантность, женственность, экзотика все смешалось в этом парфюме. Chopard Infiniment мягко обволакивает свою избранницу, оставляя ощущение утонченности и яркого великолепия. Он соблазняет и обольщает. Изысканный прозрачный флакон, с золотистой крышечкой, полон гламура, чувственности и легкой таинственности. Это выбор светской львицы, элегантной, и роскошной, уверенной в своих силах. Чувственность и женственность сочетается здесь с экстравагантностью и легкомысленной игривостью, выражает самоуверенность, без малейшей пафосности.

Эта парфюмированная вода завораживает искрами калабрийского бергамота и горького апельсина, нежно вплетающимися перцем и веткой цитрусового дерева. Цветочный букет этого парфюма раскрывается совершенством болгарской розы, лотоса и туберозы. Чувственные сандал и мускус окутывают ароматным шлейфом. Это аромат, который напоминает роскошные, изысканные украшения Chopard. Он поднимается над бесконечностью, подчеркивает экстравагантность, грацию и утонченность женщины, неподвластный времени и переменчивой моде.

Экзотический и пьянящий.Аромат обольщения. Новый аромат Infiniment - экзотический и пьянящий, бесконечный и глубокий, коктейль экстравагантности, женственности, уверенности в своих силах. Этот парфюм - узнаваемая классика с современным уникальным характером. Его яркие чистые ноты манят и соблазняют. Он мягко окутывает свою обладательницу, вовлекая ее в тонкую игру обольщения, изысканности и великолепия.

Chopard Casmir

Парфюмерная композиция изготовлена в 1992 году. Создатель аромата один из выдающихся парфюмеров современности Michel Almairac. Вторая часть названия туалетной воды передает наименование одного из индийских штатов Кашмир. Именно туда переносит нас аромат, превратившийся за годы, прошедшие с момента его создания, в настоящую «классику жанра».

Один из самых известных ориентальных парфюмов овевает нас ароматом благовоний индийских базаров, он поражает своей чувственностью, прикрытой шелковыми полупрозрачными индийскими покрывалами. Женщина, выбирающая для себя парфюмерную композицию Chopard Casmir, не боится выделиться из толпы, она любит привлекать к себе внимание и знает, как это нужно делать. Сладкий, пряный, чувственный аромат может показаться кому-то слишком тяжелым, поэтому рекомендовать его для ежедневного применения можно лишь тем женщинам, которые выбрали ориентальный стиль для создания своего образа.

Ингредиенты этой парфюмерной композиции представляют собой смесь пряностей и экзотических фруктов, собранных, в буквальном смысле этого слова, «в одном флаконе». Открывается аромат сочным фруктово-ягодным букетом, в который мэтр от парфюмерии включил вкусный абрикос, спелую малину, соблазнительный персик, элегантную черную смородину. В сердце аромата царствуют энергичный апельсин, пряная гвоздика, чувственная корица. Шлейф ориентального парфюма соткан из сладкой ванили, смолы бензоиновых пород деревьев, бобов тонка.

Все вместе сплетается в сладкий, пряный, незабываемый букет, который вот уже третий десяток лет является одним из образцов истинных восточных ароматов. Дизайн бутылочки туалетной воды Chopard Casmir подчеркивает восточную идею аромата. Флакон имеет форму индийского храма, увенчанного позолоченным круглым куполом с небольшой маковкой наверху. Наполнена бутылочка драгоценной жидкостью цвета расплавленного золота.

Очарование момента, выраженное в сладкой ароматической композиции.Классика. Casmir - сладкий аромат, типичный для того периода, когда он был выпущен. Мягкий и теплый как кашемировая шаль, он окутывает Вас ароматной дымкой. Аромат дальних стран и путешествий, экзотических мест и необычных людей. Верхняя фруктовая нота соблазняет сладостью персика, абрикоса и малины, в "сердце" аромата - древесина редких красных пород смешивается с пряностью гвоздики и корицы. Элегантный шлейф из ванили и бобов тонка мягко завершает композицию.

Chopard Chopard Pour Homme

Потрясающий своей жизненной энергией аромат, был создан и произведен на свет в 2006 году. Парфюмер: Thierry Wasser. В композиции очень ярко и актуально сочетаются кардамон, юзу, звёздчатый анис. Перевоплощаясь на границе сердца и открываясь в нём нотами муската, бурбона, шалфея. Вместе с тем подчёркивая и завершая композицию нотами, переплетёнными сочетанием ладана и кедра, амбры и сандала.

Chopard Pour Homme — это аромат и стиль современности, подчёркивающий яркий образ его владельца. Это стиль современного мужчины. Мужчины уверенного и энергичного. Того, кто идёт в ногу со временем, при этом практично используя его в свою пользу. Важна сила и мощь аромата во взаимодействии с гармонией и совершенством образа. Образа, который воплотился в нём, благодаря идеальному сочетанию всех компонентов.

Для мужчин, которые относятся к победителям.Новинка. Chopard pour Homme раскрывает дух роскошного ювелира и часовщика Chopard совершеннейшим способом – он предстает как классический, древесно-пряный обитатель Востока, представленный со вкусом и одновременно в простом, но благородном стеклянном флаконе. Chopard pour Homme – это страсть к жизни, любовь к настоящей роскоши, элегантности и красоте. Chopard pour Homme - это современный классик, который по-новому интерпретирует вневременный дух Chopard со стилем и мастерством. Бесконечно элегантно, вполне в духе времени, аромат воплощает образ жизни современного мужчины. Он любит жизнь и наслаждается ее вызовом. Безразлично, занимает он руководящий пост или сидит за рулем своего авто - его энергия переворачивает все, оптимизм заразителен.

Chopard — парфюмерия высшего класса, которая отличается великолепным мастерством исполнения и беспрецедентной стойкость аромата. Ароматы этого выдающегося швейцарского дома универсальны.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Chopard 1000 Miglia
Chopard 1000 Miglia
Перед вами фужерный аромат, посвящённый гонкам старинных автомобилей, который поможет вам обрести спокойствие, концентрацию и уверенность в себе - всё что нужно для победы.
Цена: 4 528 - 4 576
Скидка 22%
Chopard Aigle Imperial
Chopard Aigle Imperial
Ювелирный дом Chopard на парфюмерной выставке в Каннах презентовал коллекцию Gardens Of The Kings. Она состоит из четырех изысков, над созданием которых работал маэстро Альберто Морильяс.
Цена: 2 852 - 15 959
Скидка 22%
Chopard Black Incense Malaki
Chopard Black Incense Malaki
В рамках коллекции Malaki, модного дома Chopard, вышел аромат с названием Black Incense Malaki. Это удивительное парфюмерное посвящение ладану с таинственным, смелым и насыщенным звучанием, выстроенном на игре контрастов - тёплых нот смол, дерева и кожи и холодных пряных и дымных аккордов.
Цена: 8 364 - 8 982
Скидка 25%
Chopard Cascade
Chopard Cascade
Роскошь ювелирного Дома Chopard оживают в очаровательном и стильном аромате chopard cascade, напоминающем нам прекрасные бриллиантовые колье и каскадные ожерелья.
Цена: 8 867 - 11 269
Скидка 21%
Хит
Chopard Casmir
Chopard Casmir
Очарование момента, выраженное в сладкой ароматической композиции.
Цена: 1 880 - 19 032
Скидка 25%
Chopard Chopard Pour Homme
Chopard Chopard Pour Homme
Для мужчин, которые относятся к победителям.
Цена: 6 660 - 16 534
Скидка 22%
Хит
Chopard Happy Chopard Felicia Roses
Chopard Happy Chopard Felicia Roses
Happy Chopard Felicia Roses – женский аромат. Он пополнил парфюмерную коллекцию всемирно известного ювелирного бренда Chopard.
Цена: 1 189 - 4 152
Скидка 21%
Хит
Chopard Happy Chopard Lemon Dulci
Chopard Happy Chopard Lemon Dulci
Happy Chopard Lemon Dulci — женский аромат от швейцарской торговой марки Chopard.
Цена: 1 181 - 4 296
Скидка 20%
Chopard Happy Spirit
Chopard Happy Spirit
Неповторимый любовный напиток.
Цена: 7 024 - 7 104
Скидка 24%
Chopard Happy Spirit Elixir d`Amour
Chopard Happy Spirit Elixir d`Amour
Вдохновением аромата Happy Spirit Elixir D`amour от ювелирного бренда Chopard послужил один из самых ярких и пронзительных драгоценных камней – рубин, считающийся символом пламенной страсти и чувственности, что было отражено дизайнерами и в названии парфюма, и в его оформлении.
Цена: 8 611
Chopard Happy Spirit Magical Nights
Chopard Happy Spirit Magical Nights
Восточный парфюм Happy Spirit Magical Nights, выпущенный успешным брендом Chopard, продолжил прошлогоднюю линию Happy Spirit, предназначенную для уверенной женщины.
нет в наличии
Скидка 25%
Chopard Infiniment
Chopard Infiniment
Экзотический и пьянящий.
Цена: 16 368 - 24 612
Скидка 24%
Chopard Jasmin Moghol
Chopard Jasmin Moghol
В начале 2018 года торговая марка Chopard запускает четыре аромата своей роскошной парфюмерной коллекции Collection Gardens of Paradise во флаконах, выполненных в насыщенном изумрудном цвете.
Цена: 3 916 - 16 509
Скидка 24%
Chopard Magnolia Au Vetiver du Haiti
Chopard Magnolia Au Vetiver du Haiti
Недавно Москва стала городом, где легендарный ювелирный дом Chopard презентовал публике удивительную парфюмерную коллекцию.
Цена: 2 332 - 17 352
Скидка 21%
Хит
Chopard Miel d’Arabie
Chopard Miel d’Arabie
Торговая марка Chopard представила четыре аромата своей парфюмерной коллекции Collection Gardens of Paradise во флаконах, выполненных в насыщенном изумрудном цвете.
Цена: 2 052 - 16 368
Скидка 24%
Chopard Neroli a la Cardamome du Guatemala
Chopard Neroli a la Cardamome du Guatemala
Непревзойденную парфюмерную коллекцию, соответствующую самым высоким требованиям качества и экологическим стандартам презентовал в Москве легендарный ювелирный дом Chopard.
Цена: 1 845 - 17 195
Скидка 25%
Chopard Noble Cedar
Chopard Noble Cedar
Chopard Noble Cedar - Этот экзотический, глубокий и теплый аромат идеально подойдет для время провождения на свежем воздухе.
Цена: 8 432 - 11 596
Скидка 23%
Chopard Noble Vetiver
Chopard Noble Vetiver
Chopard создает элегантное творение для всех мужчин - Noble Vetiver.
Цена: 10 351 - 17 195
Скидка 22%
Chopard Or De Calambac
Chopard Or De Calambac
На парфюмерной выставке в Каннах ювелирный дом Chopard представил коллекцию Gardens Of The Kings. Она состоит из четырех изысков, над созданием которых работал маэстро Альберто Морильяс.
Цена: 1 722 - 19 504
Скидка 24%
Chopard Orange Mauresgue
Chopard Orange Mauresgue
Бренд Chopard представил четыре аромата своей парфюмерной коллекции Collection Gardens of Paradise во флаконах, выполненных в насыщенном изумрудном цвете.
Цена: 1 722 - 19 917
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год