Dolce & Gabbana Velvet Collection

Dolce & Gabbana Velvet Collection
Впервые в своей истории торговый Дом Dolce & Gabbana в ноябре 2011 года выпустил эксклюзивную «Бархатную» коллекцию парфюмов, в состав которой вошли шесть роскошных унисекс ароматов: Velvet Vetiver, Velvet Patchouli, Velvet Wood, Velvet Desire, Velvet Sublime и Velvet Love.

По словам Доминико Дольче и Стефано Габбана: «Velvet Collection была вдохновлена родной Италией». Она обращается к великолепию старинных итальянских ингредиентов. Название коллекции произошло от ткани с ценнейшей текстурой, заполненной неувядающим совершенством и современными возможностями.

Крепкие и чувственные на вашей коже, ароматы из коллекции Velvet пробуждают эти чарующие качества с каждым нанесением. Искренний и выразительный, таящий в себе традиции и инновации, бархат является идеальным материалом для выражения атмосферы этих ароматов.

Эта серия вышла в замечательном одновременно строгом и роскошном оформлении. Несмотря на то, что ароматы заявлены как унисекс, будет разумным сказать, что из первых шести ароматах коллекции Ветивер, Дерево и Пачули больше подойдут сильной половине, в то время как Желание, Любовь и Превосходный — скорее для прекрасной половины человечества.

Все ароматы люксовой бархатной коллекции представлены в одинаковых флаконах прямоугольной формы из толстого стекла. Название парфюма выгравировано на металлической пластине, прикрепленной к лицевой панели. Нарядный золотистый колпачок обтянут полоской бархата, цвет которой является своеобразной интерпретацией характера каждого аромата серии. Бутылочка емкостью 50 мл упакована в черную бархатную коробку.

Коллекция ароматов Velvet от Dolce & Gabbana — это роскошная линейка ароматов, зародившихся благодаря богатству флоры Италии.

Коллекция «Velvet» — это непринужденное обновление идеи традиционной роскоши. Выпущенная в 2011 году и состоящая из 6 ароматов, коллекция заметно выросла с тех пор. Все ароматы серии являются плодами подробных исследований на тему древних ароматов итальянской традиции, обновленных с помощью современных парфюмерных технологий. Это позволяет нам отправиться в невероятное ароматное путешествие на поиски истоков и истории Dolce & Gabbana.

В будущих ароматах коллекции средиземноморская флора продолжит играть важную роль в ароматическом вдохновении дизайнеров, и на горизонте скоро появятся ароматы с новыми цветочными нотками. Об этом говорит Энрике Перротте — эксперт, который стоит за всеми этими уникальными ароматами.

Коллекция Velvet — совершенно отличается от всего, над чем Dolce & Gabbana работали раньше, так как она олицетворяет собой личный мир дизайнеров и их обонятельные воспоминания, чествует их средиземноморский характер. Это коллекция для ценителей парфюма, которые страстно желают открыть для себя новые ингредиенты и сочетания.

Каждый аромат сразу напоминает о тщательно отобранных и эксклюзивных ингредиентах, и поэтому остается непосредственным по своему характеру, прямым и невероятно четким. Процесс производства тоже очень изощренный: каждому ароматическому маслу требуется немало времени на созревание, чтобы все ингредиенты оптимально смешались; кроме того, им требуется немало времени, чтобы достичь идеального ароматического выражения.

Каждый аромат в коллекции Velvet обладает особой структурой и строением, чем они и отличаются от традиционных ароматов: именно поэтому здесь нет верхних, срединных и базовых нот, как у традиционных ароматов. Этот парфюм обладает своей уникальной конструкцией, построенной вокруг его главных ингредиентов.

Velvet охватывает большую часть ольфакторных семейств и профилей. Здесь можно найти свежие ароматы вроде Sublime, Bergamot или Vetiver; элегантные цветочные ароматы вроде Rose, Mimosa Bloom, Ginestra или Desire; чувственные нотки вроде Wood, Desert Oud или Tender Oud; глубокие восточные ароматы вроде Love и кожные вроде Exotic Leather и Patchouli.

Парфюмеры, создающие эти уникальные ароматы, уверены в том, что большинство современных ценителей хорошего парфюма не зацикливаются на половом разделении продуктов и ищут тот аромат, который будет лучше всего представлять именно их, их воспоминания и их эмоции.

Открывайте для себя мир ароматов Dolce & Gabbana Velvet!

Знаменитая коллекция эксклюзивных ароматов Velvet от легендарной торговой марки Dolce & Gabbana пополнилась удивительным восточным парфюмом цвета янтаря под названием Amber Skin.Сладкие бальзамы Аравии и неповторимая палитра средиземноморья стали вдохновением для создания данного шедевра, звучание которого сравнимо с нежностью шелка, теплом солнечного света и магией драгоценных камней. Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin - роскошный парфюм способный стать не менее роскошным дополнением вашего элегантного образа.
Если вы устали от современного парфюмерного многообразия, вам хочется чего-то умиротворяющего, то удивительный аромат Velvet Cypress от Dolce & Gabbana - именно то, что вы ищете! Этот прекрасный изыск подарит вам нежность и истинное спокойствие.Парфюм не содержит много компонентов и в этом его философия, благодаря которой вы узнаете, что окружающая вас природа чудесна сама по себе без лишних украшений. Парфюм Dolce & Gabbana Velvet Cypress - это маленькое чудо, простой и волшебный способ создать для себя романтическое настроение.
Dolce And Gabbana Velvet Desert Oud - Данный парфюм относится к группе унисекс, и будет отличным украшением образа как стильных мужчин, так и элегантных женщин. Отдав предпочтение данному аромату, быстро понимаешь, насколько он уникален, красив и по-восточному богат. Насыщенные и глубокие тона образуют мягкую и гармоничную мелодию, которая пробуждает чувства, раскрепощает. Парфюмерная композиция открывается нотами цветов, пряностей и древесины. Главную роль играет аромат уда.
Dolce & Gabbana Velvet Exotic Leather — кожаный унисекс аромат от модного дома Dolce & Gabbana.Парфюм выражает собой сущность мужчины, его аромат и его мужественность. Это чувственный и утонченный аромат, один из любимых для Стефано Габбана. В композиции аромата гармонично соединены наиболее знаковые для мужчины благоухания: сексуальная кожа, дорогой ром, мощный аккорд можжевельника и пикантные дорогие пряности.
Dolce & Gabbana аромат Velvet Love - вся композиция аромата построена на ярких цветочных нотах гвоздики с озера Комо.Аромат получил восточные нотки благодаря звучанию иланг-иланга и перца.
Ароматы к этому материалу
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin
Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin
Знаменитая коллекция эксклюзивных ароматов Velvet от легендарной торговой марки Dolce & Gabbana пополнилась удивительным восточным парфюмом цвета янтаря под названием Amber Skin.
Цена: 24 581 - 45 885
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Cypress
Dolce & Gabbana Velvet Cypress
Если вы устали от современного парфюмерного многообразия, вам хочется чего-то умиротворяющего, то удивительный аромат Velvet Cypress от Dolce & Gabbana - именно то, что вы ищете! Этот прекрасный изыск подарит вам нежность и истинное спокойствие.
Цена: 16 037 - 23 366
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud
Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud
Dolce And Gabbana Velvet Desert Oud - Данный парфюм относится к группе унисекс, и будет отличным украшением образа как стильных мужчин, так и элегантных женщин.
Цена: 2 251 - 42 231
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Exotic Leather
Dolce & Gabbana Velvet Exotic Leather
Dolce & Gabbana Velvet Exotic Leather — кожаный унисекс аромат от модного дома Dolce & Gabbana.
Цена: 19 096 - 36 022
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Love
Dolce & Gabbana Velvet Love
Dolce & Gabbana аромат Velvet Love - вся композиция аромата построена на ярких цветочных нотах гвоздики с озера Комо.
Цена: 14 133 - 14 203
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Oriental Musk
Dolce & Gabbana Velvet Oriental Musk
Модный дом Dolce & Gabbana свое парфюмерное семейство с названием Velvet пополнил ароматом Oriental Musk.
Цена: 25 197
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Patchouli
Dolce & Gabbana Velvet Patchouli
Dolce & Gabbana аромат Velvet Patchouli - это один из любымых ароматов Стефано Габбана.
Цена: 1 890 - 14 074
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Rose
Dolce & Gabbana Velvet Rose
Dolce And Gabbana Velvet Rose - цветочный аромат, для женщин.
Цена: 1 418 - 31 283
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Sublime
Dolce & Gabbana Velvet Sublime
Dolce & Gabbana аромат Velvet Sublime - это аромат апельсиновых рощь Сицилии.
Цена: 13 216 - 25 197
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Velvet Vetiver
Dolce & Gabbana Velvet Vetiver
Dolce & Gabbana Velvet Vetiver – Аромат жизнерадостный, легкий.
Цена: 31 283 - 34 566
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год