Davidoff — коллекция ароматов Cool Water

Davidoff — коллекция ароматов Cool Water

Davidoff — это швейцарская компания, которая давно стала символом роскоши. Ее основатель Zino Davidoff был рожден в Киеве в 1906 году в семье торговцев табаком. Вскоре его семья была вынуждена уехать в Швейцарию, где возобновила табачный бизнес. Уже в 1930 году старший сын Зино взял на себя бразды правления компанией и превратил семейный бизнес в империю роскоши.

Особую славу компании Davidoff принесли кубинские сигары, а также стильные мужские парфюмы, первый из которых был выпущен в 1984 году. Так, был создан мужской одеколон Davidoff Classic, а через два года появился еще один мужской аромат, который был назван в честь владельца.

Одним из самых известных остается аромат Davidoff Cool Water, который в 1988 году для бренда собрал парфюмер Пьер Бурдон и который стал одной из первых акватических работ на рынке. Этот аромат до сих пор является одним из ярких символом бренда: за 30 лет производства женские и мужские версии получили порядка 60 фланкеров. Позже появились другие ароматы, которые являются стильными продолжениями успешных запахов. Фурор первых ароматов позволил компании задуматься над созданием линейки женских ароматов, которая появилась несколько позже. Помимо этого, бренд выпускает также кофе, коньяк, часы, кожаные кошельки.

Вне всяких сомнений, бренд Davidoff очень популярен и востребован в мире парфюмерии. Но особенное внимание марка уделяет серии Cool Water. Серия Cool Water, созданная парфюмерами Дома Davidoff, являет собой разнообразное звучание водных интонаций в парфюмерии.

Вода — это жизнь, и именно она так многогранно отражает все чувства, эмоции и стремления человека.

Davidoff Cool Water for her

Аромат 1996 года. Это не просто парфюм от именитого производителя, который стал известен всему миру благодаря аристократичности своего происхождения. Этот аромат настоящий гимн девической чистоте и природной обольстительности, игре магического воображения, не имеющего реальных границ. Парфюм имеет достаточно сдержанный характер звучания, чем и обеспечивается его актуальность в современном мире. Упаковка удивительной туалетной воды выполнена в такой же необычайной манере, как и сам букет парфюма: женственность изгибов флакона искрится переливами удивительного лазурного восторга, манящего забросить серые повседневные хлопоты и перенестись в мир новых впечатлений и необычных приключений, чувственных эмоций и вдохновенного восторга.

Бренд Davidoff представил продолжение знаменитой парфюмерной коллекции Cool Water. Это дуэт изысков с названием Кулл Вотер Intense. Оба изыска стали погружением в удивительный мир необузданных фантазий, где нет барьеров и краев. Над их созданием работал талантливый парфюмер Pierre Bourdon. Женская версия Davidoff Cool Water Intense For Her адресована романтичным и привлекательным покорительницам мужских сердец.

Davidoff Cool Water Ice Fresh

Женский аромат — это освежающий и ледяной коктейль, который был создан специально для лета. Композиция этого парфюма наполняет окружающий мир морозными ароматами и кружит голову. Его можно сравнить с бодрящим и тонизирующим напитком для прекрасных дам. Например, с Мохито, приготовленным с листьями мяты, ломтиками ароматнейшей дыни и сочнейшего ананаса. Для того, чтобы завершить эту беззаботную летнюю эйфорию создатели добавили в композицию соленый морской воздух. Верхние ноты представлены нотами дыни, ананаса, листьев мяты. Сердечные аккорды лотос, фиалка и водные тона. Базу композиции составила древесина и амбра.

Бренд Davidoff свою парфюмерную линейку Cool Water пополнил женским водным ароматом Ice Fresh. Его благоухание, словно освежающий и ледяной коктейль, приносящий прохладу жарким летним днем. Запах этого изыска тонизирует, бодрит и придает удивительное ощущение свободы.

Davidoff Cool Water Wave

В 2007 году линейка водных ароматов пополнилась еще одной композицией. Слияние нежной прохлады с сочными фруктовыми нотами начинает изумительно звучащую гармонию. Свежие оттенки арбуза, сладкие ноты манго, кисловатый будоражащий привкус маракуйи и трепетный манящий вкус гуавы придают композиции чувственность и страсть. Перечные нотки раскрывают стремительность аромата, пион окружает его аурой томной неги, а фрезия — утонченной элегантностью. Волнующие оттенки амбры и мускуса скрываются в утонченной элегантности ириса и благородной глубине сандалового дерева. Аромат как волной накрывает трепетной прохладой и искрящейся свежей сочностью с фруктовыми нотами.

Davidoff cool water wave чувственная волна свежести для современных, уверенных в себе женщин.Поймай свою волну с этим прекрасным ароматом ! Парфюм пополнил хорошо известную и многими любимую коллекцию , Cool Water Wave - третий аромат в данной серии. Свежий Davidoff Cool Water Wave, созданный Филиппом Буссето, воплотил многоликий образ современной женщины: привлекательной, уверенной в себе и решительной. Парфюмерная композиция открывается сочными нотами арбуза, манго, пассифлоры и гуавы, продолжаясь чувственным цветочным сердцем из фрезии, пиона и розового перца, окутывая соблазнительным теплым аккордом древесных, мускусных и амбровых нот.

Davidoff Cool Water Man

Этот удивительный аромат увидел свет в 1988 году и с тех пор остается одним из самых популярных и востребованных у мужской половины человечества. Этот аромат отличается своей неповторимой прохладой, которая подчеркивается искорками теплых цветочных оттенков. Холодный аромат свежей мяты, нежная лаванда, пряный кориандр сочетаются в гармонию чистого звучания, навевающую мысли о прохладном ветре. Терпкая чувственность герани и нежность жасмина перекликаются с манящей притягательностью ноток сандалового дерева, прохладной горечью нероли и гармонично вливаются с холодное звучание аромата, даря ему ту чувственность, которую дарит предвкушение.

Мужское начало аромата основательно утверждается аккордом из кедровых оттенков, нот дубового мха, сексуальности амбры, притягательности табака и мускуса. Прохладные зеленые и водные оттенки скрывают теплоту, нежность и чувственность, раскрывающиеся в тонких цветочно-пряных нотах аромата. Аромат станет достойным спутником настоящего мужчины, современного, спокойного, уверенного в себе и в своих силах, умеющего любить и быть любимым, который за холодной сдержанностью скрывается пылкое, страстное и нежное сердце.

Мощный водный поток, смывающий все на своем пути.Классика. Cool Water основан на легком обновляемом фужерном аромате с цветочными примечаниями, что привлекает мужчин молодых и зрелых, энергичных и спокойных. Многие мужские современные парфюмы основаны на этом типе аромата. Спокойные водные верхние ноты оживляют зеленые травяные нюансы и пряный кориандр. Цветочная нота "сердца" на основе герани делает этот аромат типично современным и мужским. Шлейф из кедра и мха оттенен мускусом.

Davidoff Cool Water Game Man

Эксклюзивный аромат с момента своего выпуска в 2006 году, пользуется заслуженным авторитетом и постоянным успехом у тех мужчин, которые предпочитают индивидуальность и свой собственный стиль во всем. Этот освежающий, яркий и очень энергичный парфюм способен создать веселое и прекрасное настроение даже в самый пасмурный день. Легкий фруктово-древесный аромат будет звучать на вашей молодой загорелой коже соблазнительным призывом для всех окружающих женщин.

Композиция открывается бодрящими свежими нотами сочного грейпфрута, смешанными со сладкой сочностью спелого арбуза, к которым добавлено не громкое звучание душистых листьев вербены и базилика. Свежесть прохладной морской волны, созданная начальными нотами, уже буквально накрывает вас с головой, но как спасение приходят мягкие и спокойные аккорды черной смородины, фиалки и лаванды, находящиеся в самом «сердце» мелодии. Они напоминают о ласковом и теплом морском береге. Древесные базовые ноты кедра, дерева гуайяк и пачули, в сочетании с душистым белым мускусом завершают эту взрывную симфонию на спокойной жизнеутверждающей ноте.

Яркий, сверкающий всплеск молодости.Сочные начальные ноты грейпфрута, арбуза, хрустящих листьев базилика и вербены смешиваются в стремительный всплеск завораживающих фруктово-цитрусовых брызг. В сердце аромата черная смородина обволакивает всплеск верхней ноты; яркий контраст с листьями фиалки и свежим дуновением ароматной лаванды сфокусирован в центре аромата. Живительный кедр, насыщенное дерево гайяк и чувственные ноты пачули создают настроение этого аромата для мужчин. Мускус в шлейфе аромата - харизматичность, раскрепощенность, наслаждение каждой минутой жизни.

Davidoff Cool Water Deep

Аромат был создан известным парфюмером Натали Ларсон, и за удивительно короткое время стал одним из самых модных ароматов. Этот аромат рассчитан на решительного и сильного, но при этом очень элегантного мужчину. Прохладный, как морской бриз, легкий и воздушный аромат словно создан для мужчины, получающего удовольствие от жизни и наслаждающегося каждым днем. Парфюмерная композиция этого удивительного аромата раскрывается необычным сочетанием ярких нот сладкого мандарина, сочного киви и зеленого кактуса. "Сердечные" ноты таят в себе мужественные аккорды благоухающего шалфея и благородного кедра, оттененные древесными акцентами, а в шлейфе аромата притаились ноты ладана и белого мускуса. Переплетаясь между собой в самых неожиданных вариациях, ноты аромата образуют мужественный, но при этом очень чувственный и легкий букет.

Глубокий прохладный аромат.Освежающий, как порыв морского ветра, сильный, как океанские волны, свободный, как птица в полете Cool Water Deep словно создан для мужчины, который живет полной жизнью. Начальная нота: мандарин, киви, сок кактуса. Нота «сердца»: шалфей мускатный, кедр. Конечная нота: белый мускус, ладан.

Все ароматы Davidoff создаются с учетом всех тонкостей парфюмерной промышленности, что делает их по-настоящему шикарными. Многие специалисты отмечают, что именно во внимании к мелочам и заключается успех компании Davidoff.

Ароматы к этому материалу
Davidoff Cool Water Aquaman
Davidoff Cool Water Aquaman
Коллекция ароматов Cool Water, созданная торговым домом Davidoff, традиционно перед летним сезоном пополнилась парфюмерным дуэтом.
нет в наличии
Davidoff Cool Water Caribbean Summer Man
Davidoff Cool Water Caribbean Summer Man
Торговая марка Davidoff представила мужской парфюм, прозрачность которого увлекает с первого с ним знакомства.
нет в наличии
Davidoff Cool Water Caribbean Summer Woman
Davidoff Cool Water Caribbean Summer Woman
Легкий и мечтательный летний аромат для женщин создали талантливые парфюмеры торговой марки Davidoff - это Cool Water Woman Caribbean Summer Edition.
нет в наличии
Davidoff Cool Water Deep
Davidoff Cool Water Deep
Глубокий прохладный аромат.
нет в наличии
Davidoff Cool Water Deep Sea Scents And Sun
Davidoff Cool Water Deep Sea Scents And Sun
Движение к свету.
нет в наличии
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Game Man
Davidoff Cool Water Game Man
Яркий, сверкающий всплеск молодости.
Цена: 4 688 - 15 225
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Ice Fresh
Davidoff Cool Water Ice Fresh
Бренд Davidoff свою парфюмерную линейку Cool Water пополнил женским водным ароматом Ice Fresh.
Цена: 6 923
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Intense For Her
Davidoff Cool Water Intense For Her
Бренд Davidoff представил продолжение знаменитой парфюмерной коллекции Cool Water. Это дуэт изысков с названием Кулл Вотер Intense.
Цена: 3 101
Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men
Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men
Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men - В жаркий зной этот запах навевает мысли о свежести и аромате моря.
нет в наличии
Скидка 25%
Хит
Davidoff Cool Water Man
Davidoff Cool Water Man
Мощный водный поток, смывающий все на своем пути.
Цена: 1 275 - 7 710
Davidoff Cool Water Man Coral Reef
Davidoff Cool Water Man Coral Reef
Davidoff Cool Water Man Coral Reef - Чистый, свежий и звенящий, как летний дождь, он проясняет мысли и отводит все несущественное, заставляет взглянуть на жизнь новыми глазами и обрести силу.
нет в наличии
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Man Exotic Summer
Davidoff Cool Water Man Exotic Summer
Davidoff Cool Water Exotic Summer Man - поражающая своей новизной, и фантастическим оптимизмом, туалетная вода для мужчин.
Цена: 9 293
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Man Freeze Me
Davidoff Cool Water Man Freeze Me
Бренд Davidoff представляет парфюмерный дуэт с названием Freeze Me.
Цена: 12 315 - 17 205
Davidoff Cool Water Man Summer Seas
Davidoff Cool Water Man Summer Seas
Знаменитый бренд Davidoff предоставил нам летнюю коллекцию парфюмов серии Cool Water.
нет в наличии
Davidoff Cool Water Men Ice Fresh
Davidoff Cool Water Men Ice Fresh
Cool Water Men Ice Fresh является новинкой в сфере парфюмерии.
нет в наличии
Davidoff Cool Water Night Dive Woman
Davidoff Cool Water Night Dive Woman
Davidoff Cool Water Night Dive Woman -С таким ароматом каждая женщина становится немножко русалкой – сказочной, таинственной, манящей сиреной, которая очаровывает и притягивает мужчин.
нет в наличии
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Night Dive for Men
Davidoff Cool Water Night Dive for Men
Davidoff Cool Water Night Dive — Новый аромат предназначен для мужчин и создан специально для предстоящего летнего сезона, он прекрасно освежает в жаркое время года и сохраняет состояние бодрости в течение всего дня.
Цена: 9 953
Davidoff Cool Water Ocean Extreme
Davidoff Cool Water Ocean Extreme
Окунуться в океаническую прохладу, чистоту прозрачной воды и ощутить неиссякаемый дух приключений зовет ароматическая композиция Cool Water Ocean Extreme.
нет в наличии
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Sea Rose
Davidoff Cool Water Sea Rose
Davidoff Cool Water Sea Rose - обладательница парфюма живет в полной гармонии с красотой природы.
Цена: 5 344
Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef
Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef
Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef - лимитированное издание , оно было задумано как драгоценный камень, покоящийся на дне моря.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год