Carner Barcelona — Каталонская страсть

Carner Barcelona — Каталонская страсть

Каталонский нишевый бренд Carner Barcelona появился совсем недавно — в 2006 году. Создательница торговой марки — Сара Карнер — потомок старинного рода мастеров-кожевенников.

Стремясь исследовать мир, Сара покинула родину и отправилась в Нью-Йорк. Там она обучалась в Колумбийской Школе Бизнеса и получила сертификат MBA, а обретенный во время обучения внутренний дух предпринимательства помог воплотиться её любви к парфюмерии.

Спустя несколько лет работы в парфюмерном бизнесе, бок о бок с лучшими его представителями, Сара вернулась домой, где и создала собственный парфюмерный Дом. Сотрудничая с именитыми парфюмерами, вкладывая в каждую композицию личное видение красоты, жизненный опыт, мысли и мечты, Сара Карнер создает ароматы, в которых соединились особенности ремесленной культуры Испании и современное творчество местных дизайнеров. Однако с самой ранней юности девушку привлекали и манили тайны создания ароматов.

Ароматы от Carne Barcelona — это живые картины водоворота человеческих страстей, нанесенные на чистую основу, сотканную из сдержанных древесных нот. «Духи — это не смесь эфирных масел, духи — это воспоминания, опыт и пережитые эмоции. Без этих компонентов, невозможно создать настоящий аромат.» — Сара Карнер.

«Духи — это не смесь эфирных масел, духи — это воспоминания, опыт и пережитые эмоции. Без этих компонентов, невозможно создать настоящий аромат»
— Сара Карнер

Этот бренд посвящен Барселоне. И так сложилось, что это единственный бренд, который говорит из Барселоны о настоящей Барселоне. Барселона — это мировая история, это особая культура, это одна из самых древнейших культурных столиц и городов мира! И Carner Barcelona — это достойное лицо Барселоны на сегодняшний день, раскрывающее суть особого города.

Когда основатели бренда только начинали, то им все время приводили в пример французов, итальянцев с их флаконами, упаковкой, предлагали помощь неких гуру. Но в конечном итоге они справились со всем сами, Carner Barcelona — это бренд, который подтверждает, что можно создать «горячий» продукт без помощи итальянцев, французов, немцев и т.д.

Сара любит минимализм, во флаконах, в упаковке, не в ароматах — там бушуют эмоции, чувства, страсти, а вот форма — скупая. В Carner Barcelona все черное и белое, минимальное количество линий. Сара понимает, что сам по себе флакон важен, но самое главное — это содержимое, это аромат. Она хочет, чтобы клиенты концентрировались на самом аромате, на эмоциях, которые он вызывает. Простой флакон не отвлекает от тех эмоций, которые вызывают ароматы.

Сара так говорит о философии Carner Barcelona: «Я не ставлю себе цель просто создавать ароматы, но хочу, чтобы они вызывали воспоминания, делились жизненным опытом и передавали эмоции, которыми я их наделила. Я до сих пор не могу взять в толк, почему нам должны быть интересны воспоминания, эмоции и жизненный опыт креативных директоров парфюмерных брендов и почему нельзя создать более нейтральную и интересную легенду хоть бы и для уже существующего, но не запущенного аромата».

Понятно, что в конечном итоге значимым остается только содержимое флакона, но встречаем мы все же по одежке, включая в понятие «одежки» не только упаковку аромата. Все крышки флаконов сделаны из дерева, поскольку вся коллекция состоит из древесных ароматов. Древесные компоненты можно найти в каждом из ароматов Carner Barcelona. И поэтому ей было необходимо воплотить наяву наиболее важный ингредиент, чтобы он присутствовал как внутри флакона, так и снаружи его.

Символ, которым украшены этикетки с названием аромата, имеет свое значение в визуальном образе бренда. Спокойные и четкие очертания флаконов и монохромная цветовая гамма в их оформлении намекают на дух современной Барселоны – космополитичный и свободный. А серебристый символ на этикетке – узор, обнаруженный на одной из железных дверей XIX века. Он соединяет прошлое и будущее, наследие веков и смелые идеи современного творчества.

Во всех ароматах Carner Barcelona есть нота, вернее, союз нот — аккорд, связывающий их одной сюжетно-эмоциональной нитью, не позволяющий назвать их неинтересными и тусклыми. Сарой Карнер и её сотрудниками была проделана большая работа, и это прекрасно видно во всем — от ощущения идеального баланса компонентов, до ощущения исключительного качества и присутствия самого духа солнечной Испании в каждом аромате.

Все ингредиенты — самого лучшего качества, и получены из самых лучших источников. Например, ваниль с Мадагаскара, гваяковое дерево из Парагвая и бобы тонка из Венесуэлы.

Абсолютно все ароматы Carner Barcelona не имеют четкой гендерной принадлежности. Они прекрасны для мужчин и для женщин. И если возвращаться к истокам парфюмерии, то исторически парфюмерия никогда не имела гендерного разделения на мужское и женское.

Купить духи Carner Barcelona в Москве, значит стать счастливым обладателем одного из самых редких и шедевральных ароматов современности. И хоть цена на ароматы этого бренда довольно высока, вы никогда не пожалеете о своем приобретении — каждая капля этого волшебного эликсира наполнена природной натуральностью и шиком.

Наш топ 5 ароматов Carner Barcelona

Испанский нишевый бренд Carner Barcelona представил цветочный свежий цитрусовый аромат с мускусно-амбровыми оттенками Bo-Bo.Эта унисекс композиция пополнила парфюмерную серию Fresh Collection и подарит своим носителям нежно сладостное чувственное звучание.
Carner Barcelona Cuirs - Парфюм поступил в продажу в 2011 году.Его автором стала мастер по имени Соня Констант. Это аромат с независимым и сильным характером, который постепенно раскрывается и волнует воображение. Cuirs - это ностальгическое благоухание ушедшей эпохи мастерских ремесленников, наполненных запахами дубленой кожи. Парфюмерная композиция открывается Верхние ноты: шафран и тмин. Ноты сердца: сандаловое дерево, пачули, дерево гуаяк, кедр из Вирджинии и фиалка. Ноты базы: мускус, французский лабданум, тонка бобы, дерево агар, nagarmotha, амбра, кожа и амирис (американский сандал).
Carner Barcelona D 600 - Парфюм создан в 2010 году.Аромат вдохновлен духом Барселоны, комфортом городской жизни и атмосферой средиземноморского курорта. В открытые настежь окна вместе с порывом свежего утреннего воздуха врываются шумные голоса просыпающегося города, и становится слышно, как оживают улицы. Парфюмерная композиция Carner Barcelona D 600 открывается Верхние ноты: мадагаскарский черный перец, сицилийский бергамот, грейпфрут. Средние ноты являют собой сочетание кардамона, итальянского ириса и египетского жасмина. Базовыми нотами для аромата послужили вергинский кедр, ветивер и ваниль.
Carner Barcelona El Born - Новый аромат посвящен духу одного из районов города Барселоны – его окрестностям, людям и окружающей обстановке.. . . . Извилистые мощеные улочки незаметно переходят в дорогу из старых камней средневековых времен, которые были свидетелями истории Барселоны. Аромат ElBorn представляет собой слияние старого и нового времени, современная и мягкая композиция наполнена жизненной силой и отображает характер этого места Испании. Парфюмерная композиция Carner Barcelona El Born открывается нотами : сочного лимона и освежающего бергамота, дягиля, теплого меда, инжира, гелиотропа и бензоина, дополненных жасмином, сладкой ванилью, перуанским бальзамом, сандаловым деревом и мускусом.
Carner Barcelona Tardes — аромат принадлежит к группе цветочных, древесно-мускусных ароматов и будет уместен в любой обстановке.Парфюм подчеркнет женственность и добавит изюминку каждой красавице. Carner Barcelona Tardes больше предпочтителен в качестве вечернего аромата, но и для деловой встречи тоже будет кстати. Парфюмерная композиция открывается Верхние ноты: герань, роза, миндаль и палисандр. Ноты сердца: сельдерей, слива и кедр из Вирджинии. Ноты базы: мускус, тонка бобы и гелиотроп.
Ароматы к этому материалу
Скидка 24%
Carner Barcelona Ambar del Sur
Carner Barcelona Ambar del Sur
Бренд из Испании Carner Barcelona каждый день не устает доказывать нам, что там, где есть талант и качество, непременно будет слава и признание.
Цена: 2 307 - 10 678
Скидка 20%
Carner Barcelona Besos
Carner Barcelona Besos
Carner Barcelona, известный испанский бренд нишевой парфюмерии, совсем недавно представил цветочную линейку ароматов Floral Collection, которая состоит пока из трех ароматов, трех удивительных и неповторимых историй о любви, страсти и соблазне.
Цена: 1 452 - 11 520
Скидка 22%
Carner Barcelona Bestium
Carner Barcelona Bestium
Чувственный, сладострастный и дерзкий аромат, отображающий настоящий страстный испанский характер, сексуальную «животную» харизму хищника, настоящую «бестию», представил нишевый испанский бренд Carner Barcelona.
Цена: 11 762 - 11 782
Скидка 22%
Carner Barcelona Black Calamus
Carner Barcelona Black Calamus
Три уникальных и самобытных парфюма составляют изысканную ароматную коллекцию под названием BLACK COLLECTION, созданную нишевым испанским брендом Carner Barcelona.
Цена: 1 556 - 9 165
Скидка 21%
Хит
Carner Barcelona Bo-Bo
Carner Barcelona Bo-Bo
Испанский нишевый бренд Carner Barcelona представил цветочный свежий цитрусовый аромат с мускусно-амбровыми оттенками Bo-Bo.
Цена: 1 512 - 15 421
Скидка 22%
Carner Barcelona Botafumeiro
Carner Barcelona Botafumeiro
Бренд из Испании Carner Barcelona каждый день не устает доказывать нам, что там, где есть талант и качество, непременно будет слава и признание.
Цена: 1 556 - 10 951
Скидка 21%
Carner Barcelona Costarela
Carner Barcelona Costarela
Carner Barcelona Costarela - унисекс аромат от известного испанского нишевого парфюмерного бренда, что был представлен на выставке в Милане в 2016 году.
Цена: 1 272 - 12 932
Скидка 20%
Хит
Carner Barcelona Cuirs
Carner Barcelona Cuirs
Carner Barcelona Cuirs - Парфюм поступил в продажу в 2011 году.
Цена: 1 388 - 11 940
Скидка 21%
Carner Barcelona D 600
Carner Barcelona D 600
Carner Barcelona D 600 - Парфюм создан в 2010 году.
Цена: 1 272 - 9 116
Скидка 22%
Хит
Carner Barcelona Danzatoria
Carner Barcelona Danzatoria
Знаменитый испанский бренд нишевой парфюмерии Carner Barcelona представил изощренной публике женский цветочный аромат с названием Danzatoria.
Цена: 1 388 - 9 719
Скидка 22%
Carner Barcelona Drakon
Carner Barcelona Drakon
«Сказочное существо - Дракон, которое притягивало внимание художников-модернистов, взывало к их воображению; некоторые из них - добрые герои, исполненные мудростью, защитники принцесс или хранители сокровищ, другие - жестокие и злые, устрашающие, с огромными зубами и когтями» - воплотилось в аромате Drakon.
Цена: 13 705 - 13 849
Скидка 22%
Carner Barcelona El Born
Carner Barcelona El Born
Carner Barcelona El Born - Новый аромат посвящен духу одного из районов города Барселоны – его окрестностям, людям и окружающей обстановке.
Цена: 1 240 - 10 672
Скидка 22%
Carner Barcelona Felino
Carner Barcelona Felino
Элитная парфюмерная вода класса люкс с цветочно-восточным пряным характером Felino, созданная парфюмерным нишевым брендом Carner Barcelona.
Цена: 11 782
Скидка 22%
Carner Barcelona Fig Man
Carner Barcelona Fig Man
Нишевый бренд из Испании Карнер Барселона представил парфюмерную коллекцию Fresh Collection, которая состоит из трех ароматных изысков.
Цена: 1 493 - 8 696
Скидка 21%
Carner Barcelona Ibiza Nights
Carner Barcelona Ibiza Nights
Нишевый бренд из Испании Carner Barcelona создал коллекцию ароматов с названием Dream Collection, которая состоит из трех композиций: Ibiza Nights, Lukomorie и Marbella.
Цена: 1 556 - 11 660
Скидка 21%
Хит
Carner Barcelona Latin Lover
Carner Barcelona Latin Lover
Цветочная линейка Floral Collection известного испанского бренда нишевой парфюмерии Carner Barcelona включает аромат под названием Latin Lover, символизирующий страстный, притягательный, экзотический образ латиноамериканской влюбленной пары, опьяненной чувствами и невероятным притяжением друг к другу.
Цена: 2 307 - 10 356
Скидка 21%
Хит
Carner Barcelona Lukomorie
Carner Barcelona Lukomorie
Испанский нишевый бренд Carner Barcelona представил коллекцию ароматов с названием Dream Collection, которая состоит из трех композиций: Ibiza Nights, Lukomorie и Marbella.
Цена: 1 730 - 10 528
Скидка 20%
Carner Barcelona Marbella
Carner Barcelona Marbella
Бренд нишевой парфюмерии из Испании Carner Barcelona представил коллекцию ароматов с названием Dream Collection, которая состоит из трех композиций: Ibiza Nights, Lukomorie и Marbella.
Цена: 4 320 - 16 176
Скидка 20%
Хит
Carner Barcelona Palo Santo
Carner Barcelona Palo Santo
Palo Santo — мягкий, теплый, завораживающий и успокаивающий душу восточно-гурманский унисекс парфюм, созданный испанским нишевым брендом Carner Barcelona.
Цена: 4 320 - 11 092
Скидка 21%
Carner Barcelona Rima XI
Carner Barcelona Rima XI
Carner Barcelona Rima XI - Прообразом к созданию композиции, стала поэзия Испании, периода 19-го века.
Цена: 1 352 - 11 092
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год