Bois 1920 — ароматы, в которые вы влюбитесь

Bois 1920 — ароматы, в которые вы влюбитесь

Во Флоренции в 1920 году Guido Galardi основал маленький магазинчик Bottega Italiana Spigo — Дом Итальянской Лаванды. Он создал новую формулу аромата, в состав которого входила лаванда, растущая неподалеку от Флоренции. Гвидо славился своей огромной любовью к роскошным запахам и обладал удивительно тонким обонянием. Его первые парфюмерные композиции будоражили ароматами лаванды. И в магазинчик со всей Италии стремились ценители парфюмерии.

Но сын Гвидо решил не продолжать дело отца и в 1925 году бизнес приостановился. Но не зря говорят, что дар передается через поколение. Талант и ремесло Гвидо Галарди получил по наследству его внук Энцо, который уже в тринадцатилетнем возрасте обладал редким даром создавать настоящие произведения искусства. Энцо любил бывать в гостях у Пьеро — великого парфюмерного гения. В 1985 году его увлечение парфюмерией переросло в его основную профессию. Повторяя и воссоздавая уникальные формулы деда, Энцо всю свою душу вложил в создание ароматов, наделив их и своей творческой энергией, и страстью, и стремлением к великой мечте.

Подобно мастерству флористов, парфюмеры соединяют в единую композицию различные масла, эссенции, цветочные компоненты, чтобы в результате получить прекрасный букет, который подарит миру свою ароматную сущность и заставит ощутить всю гамму ярких эмоций. Так и Энцо, по крупицам собирая и соединяя у себя в мастерской различные эссенции, травы, масла, создавал неповторимые парфюмерные шедевры, каждый из которых был наделен своим особенным характером и оригинальным звучанием. Ароматы Энцо были способны изменить настроение и разбудить тайные желания.

В 2005 году Энцо в честь своего дедушки представил ценителям новый бренд — Bois 1920, сокращенно от Bottega Italiana Spigo, первого названия магазина. Ароматы Bois 1920 — воплощение жизнерадостной прекрасной Италии. Они струятся легким ветерком, свежестью и прохладой, постепенно превращаясь в горячее дыхание чувственности и страсти. Дизайн флакона выполнен особым изысканным способом: это лаконичная форма сосуда с драгоценной пробкой из редкого эбенового дерева. Флакон похож на сосуд с дорогим виски, он выполнен из редкого специального стекла, которое создает неповторимую игру света и придает флакону мягкое приглушенное мерцание.

На сегодняшний день парфюмерия Bois 1920 — это натуральные ингредиенты наивысшего качества, где классические каноны парфюмерии полностью выдержаны. Каждый аромат из коллекции Bois 1920 будоражит своей чувственностью и вновь, раз за разом, удивляет и поражает своей неповторимостью, рассказывает новую историю. Каждый аромат становиться шедевром.

Например, туалетные духи, созданные для двоих — 1920 Extreme заслуженно считаются лучшим творением торговой марки Bois 1920. А особенно элегантный аромат Agrumi Amari Di Sicilia пользуется огромным спросом и как у мужчин, так и у женщин. Настоящей классикой, наделенной особым ореолом старины, является аромат Classic 1920. Но и новые ароматы не уступают уже давно зарекомендовавшим себя. Новые ароматы коллекции Le Voluttuoso — La Vanilia, Kimono Rose и Notturno Fiorentino — станут лучшими спутниками женщин в течение всего дня. Они обладают волнующими, неизменно легкими и в то же время порождающими страсть запахами, придающими изысканность и неповторимый шарм их обладательницам.

Парфюмерный бренд Bois 1920 радует ценителей своими потрясающими ароматами, создает новые шедевры, которые словно переносят нас в прекрасную Италию и воплощают мечты.

Bois 1920 Classic 1920

Аромат 2005 года относится к группе ароматов восточные пряные. Это парфюм для тех леди и джентльменов, кто хочет услышать музыку свободы и ощутить волну роскошного Востока. Восхитительный союз прохладных свежих цитрусов и мягких теплых пряностей создает оригинальное и неповторимое звучание, смешиваясь в приятном пряном коктейле.

Букет парфюма начинает раскрываться с яркой и сладкой ноты мускатного ореха, переливается в свежие цитрусовые нотки лимона и бергамота в сочетании с паприкой и базиликом. Сердечные нотки звучат великолепным сочетанием цветов жасмина и османтуса, роскошью розы, кедра и лавандовой дымкой. BOIS 1920 Classic позволит ощутить по-настоящему восточный коктейль из сухой сладости сандала, горьковатой сухости ветивера, ноток чувственной пряной амбры и мускуса с примесью листьев табака и тмина. Великолепный летний аромат для любителей вечной классики.

Аромат Bois 1920 Classic 1920 появился в 2005 году.Как и большинство парфюмерных произведений дома Галарди, этот аромат – унисекс. Его композиция начинается верхними нотами бергамота, мускатного ореха, лимона, тосканского базилика, японского можжевельника и паприки. В нотах «сердца» звучат цветочные и фруктовые мотивы: непальская роза, ароматный жасмин, османтус, калабрийский кедр, абрикос и болгарская лаванда. Завершает композиционную пирамидку аккорд из базовых нот амбры, египетского ветивера, мускуса, сандалового дерева, табака и тмина. Classic 1920 - аромат, вызывающий настоящий восторг необычным сочетанием свежести цветов, сладости фруктов и крепости смол. Bois 1920 Classic 1920 заключен в драгоценный хрустальный флакон с пробкой из редкого эбенового дерева, что придает аромату особую изысканность и очарование. Уникальный аромат олицетворяет роскошь и вкус его обладателя, подчеркивает его утонченность, благородство и стремление к совершенству.

Bois 1920 Vento di Fiori

Аромат, созданный в 2008 году для прекрасной половины человечества. Хотите ощутить себя королевой? Быть роскошной, царственной, великолепной, оставаясь при этом естественной? Покорять и влюблять с первого взгляда? Тогда подарите себе свежесть гармонии с BOIS 1920 Vento Di Fiori.

Это выбор независимых и по-настоящему элегантных леди, ведь в руках итальянского мастера шипровая композиция звучит для настоящих королев. Почувствуйте свежесть зимнего океана с сицилийским сочным лимоном, кардамоном и тархуном. Раскройте сердцевину аромата с хрупким жасмином, драгоценный шелк пачули. Пусть Вас очарует бархатистость амбры в сочетании с дымностью дубового мха и березы.

Vento di Fiori Bois 1920 создан парфюмером Enzo Galardi.Он словно шеф-повар, находит свое призвание в создании неповторимых ароматов. Шипровый женский аромат Vento di Fiori – это бриз зимнего океана, приносящий с собой соленую влагу и зов странствий. Это сосны в горах, спускающиеся к самому берегу, мягкая хвоя под ногами, прохлада и желанное одиночество. Vento di Fiori - отличный выбор для леди с безупречным вкусом, элегантной и независимой.

Bois 1920 Come la Luna

Строгий, красивый, дорогой и презентабельный флакон золотистого цвета с интересными вкраплениями скрывает внутри себя целую бурю потрясающих эмоций и оригинальных нот, переплетающихся между собой в страстном, безудержном танце. Именно таким предстает перед своим обладателем великолепный аромат Come La Luna, напоминающий о временах благородных рыцарей и женственных, очаровательных принцесс.

Духи появились на свет в 2008 году, и за десятилетнюю историю существования сумели завоевать преданность восхищенных поклонниц из разных уголков земного шара. Цитрусовые аккорды кислого, сицилийского лимона выступают в гармоничном сочетании со свежестью зеленеющего тархуна. Пикантная пряность восточного кардамона удачно переплетается с благоуханием белоснежного жасмина, открывая сердце парфюмерной композиции. Интересный, заморский гальбанум соседствует с горьковато-смолистым пачули, придавая треугольнику узнаваемость и неповторимость. Заманчивая амбра великолепно оттеняется опьяняющим дубовых мхом, создавая сногсшибательное послевкусие. Древесные аккорды стройной березы расставляют последние акценты в умопомрачительной картине.

Аристократичная итальянская торговая марка Bois 1920, воплощающая семейную страсть Galardi к парфюмерному искусству представила аромат Come la Luna. Он адресован тем женщинам, которые всегда выделяются своей красотой, шармом и загадочностью. Таинственным мир эмоций светлой, лунной ночи нашел свое отображение в этой древесно-пряной композиции.

Bois 1920 Le Voluttuose Kimono Rose

В 2010 году парфюмерную серию пополнил собой очередной яркий и эксклюзивный аромат BOIS 1920 Kimono Rose, адресованный прекрасной половине человечества. В искусственно состаренном флаконе акварельно-розового цвета скрывается истинное зелье коварного соблазна и искушения, составленное на основе прелестных цветов.

Экстравагантный и в меру распущенный, этот парфюм покоряет всех своей палитрой контрастов, и, в первую очередь, бесконечной европейской элегантностью. Роскошный запах подходит для настоящих ценительниц неординарной парфюмерии с блистательным цветочным аккордом, пронизывающим пирамиду от основания и до самой ее вершины.

Аромат стартует с бурного цитрусового фейерверка бергамота и сочного танжерина, украшенного гроздью спелых ягод черной смородины и тропическими нотками личи. Вслед за фруктовым коктейлем наступает время цветочной мелодии, в которой преобладают королевские оттенки бархатистой розы и нежного весеннего ландыша, овеянного зелеными потоками свежести экзотического бамбука.

Аромат олицетворяет собой сказочную атмосферу Японии, ее правильность и точность линий, выверенность каждой детали. Обволакивающий шлейф струится по телу волнами пудрового ириса и контрастного смолистого пачули, плавно уходя в закат и оставив за собой глубокое амбровое послевкусие.

Знаменитый итальянский бренд Bois 1920 представил женский аромат с названием Le Voluttuose Kimono Rose. Это шикарный цветочный парфюмерный изыск, ставший настоящей симфонией чувств и эмоций. Он вышел в рамках коллекции бренда Le Voluttuoso (Чувственная). Его запах наполнен благоуханием любви и страсти и адресуется неповторимо яркой, чувственной женщине, умеющей дарить любовь окружающим ее людям и получать ее в замен. Тонко подчеркнуть свое пьянящее очарование и влекущую чувственность вы сможете, нанеся всего несколько капель соблазнительного эликсира.

Bois 1920 Agrumi Amari Di Sicilia

Цитрусовый солнечный парфюм 2014 года BOIS 1920 Agrumi Amari Di Sicilia, адресованный ярким харизматичным представителям обоих полов. Как и другие парфюмерные шедевры марки, летний фужерный эликсир облачен в узнаваемый флакон в форме старинного алхимического сосуда, украшенный логотипом бренда. Венчает флакон оригинальная пробка из эбенового дерева делая внешнее оформление парфюма еще более совершенным и необычным.

Композиция раскрывается ослепительным цитрусовым трио из горьковато-сладкого грейпфрута, сочного апельсина и сицилийского мандарина, приправленного пикантной кислинкой спелого лимона. Освежающая цитрусовая палитра дополнена классическим аристократичным аккордом петтигрейна и щепоткой пряного островатого тмина. На чувственной мускусной базе аромата распустился изысканный букет, составленный гениальным флористом из бутонов трепетного жасмина и лаванды. Травянистая сладость черной смородины вступает в союз с восточным пачули и освежающими лаймовыми оттенками. В цитрусовом мелодичном звучании аромата нет ни одной лишней нотки, а его воздушная ненавязчивая аура окутывает своего владельца утонченным невесомым облаком даруя летний позитив и солнечное настроение.

Agrumi Amari di Sicilia - это унисекс парфюм, принадлежащий к группе цитрусово-фужерных и созданный для торговой марки Bois 1920 талантливым парфюмером Enzo Galardi. Это удивительная цитрусовая феерия, которая воплощает великолепие и самобытность Средиземноморья. Прозрачная морская гладь, дома, утопающие в тени эвкалиптов, полуденная нега и увлекательные древние легенды: вот что передает элегантное, яркое, энергичное и волнующе-нежное звучание представленного изыска. В его запахе нет ничего лишнего – только элегантность и стиль…
Ароматы к этому материалу
Скидка 24%
Bois 1920 Aethereus
Bois 1920 Aethereus
Aethereus – красивый цветочно-цитрусовый унисекс парфюм от бренда Bois 1920.
Цена: 11 385
Скидка 24%
Bois 1920 Agrumi Amari Di Sicilia
Bois 1920 Agrumi Amari Di Sicilia
Agrumi Amari di Sicilia - это унисекс парфюм, принадлежащий к группе цитрусово-фужерных и созданный для торговой марки Bois 1920 талантливым парфюмером Enzo Galardi.
Цена: 10 226 - 11 724
Скидка 22%
Хит
Bois 1920 Cannabis
Bois 1920 Cannabis
Нестандартный следующий только своим догмам нишевый бренд из Италии Bois 1920 порадовал своих ценителей парой замечательных ароматов.
Цена: 1 380 - 10 024
Скидка 21%
Bois 1920 Cannabis Salata
Bois 1920 Cannabis Salata
Коллекция провокационных ароматов, созданная знаменитым брендом Bois 1920, пополнилась унисекс ароматом Cannabis Salata.
Цена: 1 196 - 11 596
Скидка 22%
Bois 1920 Centenario
Bois 1920 Centenario
Парфюмерный бренд Bois 1920 представил аромат Centenario. Он стал благоухающей повестью об увлекательном путешествии, главным героем которого стал Буа 1920 года.
Цена: 1 030 - 9 994
Скидка 21%
Bois 1920 Classic 1920
Bois 1920 Classic 1920
Аромат Bois 1920 Classic 1920 появился в 2005 году.
Цена: 1 056 - 11 684
Bois 1920 Come la Luna
Bois 1920 Come la Luna
Аристократичная итальянская торговая марка Bois 1920, воплощающая семейную страсть Galardi к парфюмерному искусству представила аромат Come la Luna.
нет в наличии
Скидка 22%
Bois 1920 Elite I
Bois 1920 Elite I
Итальянский парфюмерный дом Bois 1920 свою парфюмерную серию Elite пополнил несколькими шедеврами.
Цена: 15 545
Bois 1920 Extreme
Bois 1920 Extreme
Bois 1920 1920 Extreme - в меру строгий, изысканный и многогранный унисекс аромат, созданный, чтобы подчеркнуть шарм и обаяние как мужчины, так и женщины.
нет в наличии
Скидка 24%
Bois 1920 Itruk
Bois 1920 Itruk
Прекрасный чувственный аромат-унисекс Itruk подарил своим поклонникам бренд Bois 1920.
Цена: 1 363 - 12 084
Bois 1920 La Vaniglia
Bois 1920 La Vaniglia
Удивительный унисекс аромат La Vaniglia был создан в восточном ключе нишевым брендом Bois 1920, чтобы радовать настоящих парфюмерных гурманов.
нет в наличии
Bois 1920 Le Voluttuose Kimono Rose
Bois 1920 Le Voluttuose Kimono Rose
Знаменитый итальянский бренд Bois 1920 представил женский аромат с названием Le Voluttuose Kimono Rose. Это шикарный цветочный парфюмерный изыск, ставший настоящей симфонией чувств и эмоций.
нет в наличии
Скидка 24%
Bois 1920 Nagud
Bois 1920 Nagud
Знаменитый и один из талантливейших мировых парфюмеров в мире Enzo Galardi создал свой очередной шедевр - унисекс аромат Nagud для торговой марки Bois 1920.
Цена: 1 426 - 8 466
Скидка 23%
Хит
Bois 1920 Notturno Fiorentino
Bois 1920 Notturno Fiorentino
Bois 1920 Le Voluttuose: Notturno Fiorentino такой же мягкий, как климат его родной Тосканы.
Цена: 11 096 - 12 720
Скидка 20%
Хит
Bois 1920 Oltremare
Bois 1920 Oltremare
Итальянская марка Bois 1920 выпустила унисекс аромат Oltremare.
Цена: 4 296 - 13 424
Скидка 22%
Bois 1920 Oro Bianco
Bois 1920 Oro Bianco
Парфюмерная серия Oro Collection, созданная нишевым брендом из Италии Bois 1920, пополнилась дуэтом ароматов.
Цена: 1 166 - 9 454
Скидка 24%
Bois 1920 Oro Nero
Bois 1920 Oro Nero
Парфюмерный изыск Oro Nero от знаменитого итальянского бренда Bois 1920 - нетривиальный и необычный парфюм для нежных, трепетных девушек и сильных брутальных парней.
Цена: 1 136 - 11 149
Скидка 22%
Bois 1920 Oro Rosso
Bois 1920 Oro Rosso
Коллекция ароматов Oro Collection, созданная нишевым брендом из Италии Bois 1920, пополнилась дуэтом парфюмов.
Цена: 1 181 - 11 872
Скидка 21%
Bois 1920 Parana
Bois 1920 Parana
Парфюмер Cristian Calabro для торговой марки из Италии Bois 1920 создал аромат Parana, который пополнил семейство древесных.
Цена: 1 196 - 11 316
Скидка 25%
Bois 1920 Real Patchouly
Bois 1920 Real Patchouly
Чувственный и интенсивный, жаркий, сложный аромат Real Patchouly от флорентийского бренда Bois 1920 проявляет себя медленно и ненавязчиво, позволяя томным оттенкам сандалового дерева скользить через всю пирамиду обоняния, раскрываясь в самом сердце.
Цена: 1 363 - 9 671
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год