Attar Collection — ароматы с неповторимым восточным колоритом

Attar Collection — ароматы с неповторимым восточным колоритом

Attar Collection - новый парфюмерный бренд из Объединенных Арабских Эмиратов, основанный в 2015 году. Выпускает сугубо масляные духи восточной направленности из селективной группы.  Бренд принадлежит предприятию My Perfumes. Концепция бренда основана на потрясающем мировом сериале «Великолепный век», поэтому посредством своих ароматных творений предлагает окунуться в восточный колорит той эпохи, прикоснуться к святыням и ощутить весь блеск, всю роскошь, все великолепие султанского дворца и его обитателей!

Концептуальный подход к производству – охват полного цикла от тщательного контроля выращивания сырья вплоть до расфасовки ароматной продукции. Изготовление духов проходит в современно оснащенных лабораториях и при поддержке высоких технологий. Ведущими специалистами компании являются парфюмеры Abdullah Mohsen Bin Shaya, Esmail Firoz, Mustafa Firoz, создавшие подавляющую часть композиций.

Звучание ароматов Attar Collection, как будто переносит нас в ту эпоху роскоши султанских дворцов, в ауру святынь и дарит нам самобытный и неповторимый восточный колорит.

В состав ароматов входят экстракты и масла цветочных растений, характерных восточных специй, отборных видов фруктовых деревьев. Объединяя их в очередную концентрированную эссенцию, мастера каждый раз дарят почитателям эксклюзивный вариант, который можно с уверенностью приравнять к шедеврам.

Подобные парфюмы обогащены духом Востока, располагают богатым спектром и обладают устойчивым шлейфом, сопровождающим владельца невероятно долго. Солидность, респектабельность, статусность – вот что приобретают покупатели в изумительных флаконах.

Истинный восторг вызывают горьковатый уд, натуральная кожа, многозвездочный коньяк, дымчатый сандал, божественная амбра, терпкий табак, разноплановый кофе, великолепно гармонирующие с тропическими фруктами. Бренд активно использует также ягодные акценты с бодрящей кислинкой, лотос, вишню, шоколад, ваниль, ветивер, белый мускус, пачули и другие волшебные ингредиенты. Они творят подлинные чудеса в дополнении с медом, пикантной корицей, охлаждающей мятой. На их фоне великолепно раскрывают свое очарование цветочные мотивы.

Флаконы, как и их содержимое, отчетливо передают характеристики давней эпохи, которая царила во времена правления султана Сулеймана. Это изысканные стеклянные бутылочки с чисто восточной стилистикой: в виде высоких мечетей, куполов, дворцов с богатым декором.

Бренд предлагает ароматы в восточном и европейском стилях, вдохновлённые арабской культурой и наследием и заключённые в современную и элегантную упаковку. Продукция выпускается ограниченными тиражами, имя креативного директора и парфюмера держится в секрете.

Несмотря на то, что марка совсем еще молодая, в её портфеле уже есть четыре полноценные парфюмерные линейки, среди которых самыми интересными кажутся ароматы из серии, у которой почему-то нет отдельного названия. Но мы хотим остановиться на тех ароматах этого восточного бренда, которые уже стали особенно популярными.

Attar Collection Musk Kashmir

Аромат представляет собой воплощение игривости и задорности, смешанных с чувством стиля и элегантности. За ним остается потрясающий мускусный шлейф, который подчеркивает изысканность и сногсшибательность своего владельца.

Аромат позиционируется как вторая кожа. Он вдохновлен туманом, который спускается с Гималайских гор, где зарождается жизнь. В аромате присутствует белый перец, белый сандал, ноты гвоздики и гардении, что дает аромату цветочно-восточный оттенок. Данный аромат универсальный и подойдёт как для мужчин, так и для женщин.

Муск Кашмир очень легкий, у него нет нот, которые сразу же заполняют все пространство. Муск Кашмир не похож ни на какой аромат из других парфюмерных домов. Белый мускус поет дуэтом причудливую мелодию вместе с сандалом. Привычная каждому гвоздика оттеняется экзотической гарденией. Насыщенный белый перец отвечает за легкую остроту и неповторимую оригинальность аромата. Парфюм прекрасно подходит для дневных прогулок по морскому побережью, рабочих моментов и особенных свиданий. Харизматичные, яркие, уверенные в себе представители обоих полов с первого взгляда влюбятся в аромат Attar Collection Musk Kashmir.

Аромат Musk Kashmir - воплощение нежной сексуальности, подарил своим поклонникам знаменитый арабский бренд Attar Collection, производящий статусную элитную парфюмерию.Это очень интимный аромат и подходит для использования влюбленным парам, его мягкое и легкое, словно облачко звучание укутает невероятной чувственностью, балансируя на грани страсти и невинности. Attar Collection Musk Kashmir - тонкий, мягкий, кремовый аромат афродизиак, который дарит непередаваемые ощущения счастья, возвышенности и притяжения.

Attar Collection the Queen of Sheba

Удивительно гармоничными переливами открывается перед нами роскошный аромат Attar Collection The Queen Of Sheba. Он заставляет забыть о существующих проблемах, и, словно переносит во владения восточного царя, поближе к заморским красотам и невиданным яствам.

Спелый персик дополняется табачным листом, создавая причудливую сладко-терпкую атмосферу. Ладан в сочетании с османтусом дурманит и слегка пьянит. Мягкое сплетение цитрусовых и прекрасного цветочного букета наполняет душу гармонией и умиротворением. Белый мускус и амбра отвечают за особую стойкость и насыщенность парфюма, создавая невероятный шлейф. Надеть такой запах можно вечером, собираясь посетить изысканный ресторан или торжественную вечеринку. Амбициозные и настойчивые люди, привыкшие добиваться поставленных целей, придут в восторг от нового аромата Attar Collection The Queen Of Sheba.

Известный арабский бренд Attar Collection, производящий статусную элитную парфюмерию, создал неповторимо красивое ароматное воплощение, которое посвятил царице Савской - это женский аромат The Queen of Sheba.Это была красивая и мудрая правительница аравийского царства Саба, известная нам по библейским притчам. Поэтому представленный аромат поражает своим величественным и роскошным фруктово-сладким, цветочно-табачным, древесно-мускусным звучанием, которое в каждой женщине способно разбудить истинную королеву.

Attar Collection Hayati

Один из ароматов новой коллекции, которая посвящена тематике загадочного Востока. О направленности запаха говорит его оформление - стильный флакон в красно-золотистых тонах, напоминающий величественный дворец заморского султана. Эликсир посвящается прогулке по цветущему, фруктовому саду, имеет сладкое настроение и идеально подходит для использования в жаркое время года. Его автор - Yann Vasnier, который решил посвятить композицию своему незабываемому, счастливому детству.

Аромат был представлен миру в начале 2018 года. Верхушка парфюмерной композиции открывается ягодными мотивами кисло-сладкой черной смородины, которая создает умопомрачительный, сочный дуэт со спелой малиной. Сердце заполнено благоуханием благородного, цветочного букета, который дарит чувство умиротворения и радости. База представлена интересным вкусом ванильного мороженого, которое так нравится взрослым и детям за его сладость и молочное послевкусие. Аромат «Жизнь» понравится харизматичным, оптимистичным, жизнелюбивым представителям обоих полов, которые любят украшать свой образ сладкими, карамельными нотками. Если вы любитель гурманских ароматов со сладковатыми либо приторно-сладкими оттенками, то очень легкий аромат Хаяти прекрасно подойдет для вашего парфюмерного гардероба.

Hayati - унисекс аромат с необыкновенным и мистическим благоуханием, представленный торговой маркой Attar Collection.Этот волшебный аттар призван подарить вашей коже легкую шелковую пелену, а его звучание перенесет вас в волшебную страну удивительной чистоты и свежести, где сбываются самые заветные желания. В переводе с арабского название изыска означает жизнь. Вдохнуть ее и почувствовать как она прекрасна вы сможете вкусив этот восхитительный запах.

Attar Collection King Solomon

Непередаваемым восточным шармом окутывает своего обладателя и окружающих прекрасный аромат Attar Collection King Solomon. В нем гармонично переплетено изысканное очарование и томные акценты. Согласно библейской легенде - король Соломон был очень мудрым человеком, поэтому создатели этого аромата решили, что аромат будет очень сильный и очень стойкий, насыщенный и с явной заявкой на победу. В нем можно услышать запах фиалки или гвоздики хотя в ольфакторной пирамиде данные компоненты отсутствуют. Очень ярко выражен имбирь и ноты корицы.

Аромат King Solomon очень сложно повторить, и в других парфюмерных домах не встречается что-то похожее, потому что сильно выделены оттенки специй.Кедр из Вирджинии словно ведет причудливый танец со знаменитым ветивером. Насыщенный дубовый мох привносит ноты свежести и естественности. Пряная корица дополняется терпким кардамоном. Сладкая ваниль подчеркивает оригинальность и пленительность аромата. Насыщенный мускус и неповторимая камфора завершают причудливую картину. Парфюм замечательно подойдет для использования в темное время суток, дополнив образ стильного владельца с неповторимым вкусом. Если Вы любите купаться в роскоши и окружать себя приятными людьми, обратите свой взор на чудесный аромат Attar Collection King Solomon.

Молодой, но очень популярный бренд из ОАЭ представляет восточный пряный унисекс аромат под названием King Solomon.Этот невероятный и самобытный аромат впитал в себя всю мудрость древних восточных веков и стал настоящим воплощением истории о царе Соломоне, который прославился своей проникновенной мудростью и безукоризненной справедливостью. Именно поэтому Attar Collection King Solomon по праву можно назвать царственным ароматом, олицетворяющим власть, успех и непревзойденную Библейскую мудрость. Это очень сильный аромат с особой энергетикой.

Attar Collection Khaltat Night

Таинственной, соблазнительной, головокружительной восточной ночи посвящается аромат Khaltat Night. Он привлекает к себе внимание с первой встречи благодаря оригинальному оформлению - флакону цвета ночного неба с золотистыми вкраплениями. Достойна внимания и сама парфюмерная композиция: в ней интересно сочетаются гурманский характер и утонченные, фруктовые мотивы.

Презентация запаха была произведена в 2016 году. Он позиционируется как аромат-унисекс, поэтому в равной степени может быть использован как уверенными в себе, харизматичными, целеустремленными представителями сильной половины человечества, так и сексуальными, раскрепощенными, чувственными девушками. Парфюмерный треугольник начинается с аккордов спелого, сочного красного яблока, чья сладость удачно дополняется ягодными мотивами свежесобранной вишни. В сердце пирамиды расположилась утоненная, белоснежная ваниль, которая гармонично соединяется с легкой горчинкой смолистых пачулей. Композиция состоит из заманчивого, соблазнительного мускуса, который оттеняется пряной корицей и оставляет после себя непревзойденное послевкусие. Аромат будет уместен в вечернее время суток. Он предназначен для торжественных, особых мероприятий.

Ночью жизнь протекает совсем по другому: она таинственная, магическая, волнующая.Именно ночи, ее синему укутывающему загадочным бархатом небесно-звездному покрывалу, арабский элитный бренд Attar Collection посвятил уникальный аромат Khaltat Night, поражающий своим страстным и темпераментным звучанием, которое строится из вишневого ликера с ванильно-коричным акцентом и мускуса. Каждая женщина хочет обладать Attar Collection Khaltat Night, а каждый мужчина хочет эту женщину... Это ли не магия аромата?
Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Al Rayhan
Attar Collection Al Rayhan
Арабский парфюмерный дом Attar Collection, ароматы которого передают роскоши особый статус своих обладателей на суд взыскательной публики представил аромат Al Rayhan с удивительным, многогранным и нежным звучанием.
Цена: 1 448 - 8 020
Скидка 21%
Хит
Attar Collection Azalea
Attar Collection Azalea
Аромат, который стирает грань между реальностью и мечтой, создали парфюмеры торговой марки из ОАЭ Attar Collection. Это аромат Azalea, вдохновленный жизнью Востока.
Цена: 1 185 - 8 516
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Azora
Attar Collection Azora
Azora — унисекс аромат восточной торговой марки Attar Collection.
Цена: 1 272 - 7 304
Скидка 22%
Attar Collection Black Musk Crystal
Attar Collection Black Musk Crystal
Black Musk – женский аромат, созданный парфюмерами нишевого бренда Attar Collection.
Цена: 15 834
Attar Collection Blue Crystal
Attar Collection Blue Crystal
Нишевая марка Attar Collection представила женский аромат Blue Crystal с фруктово-цветочным характером. Это элегантная композиция с волнующим, будоражащим и магнетическим звучанием.
нет в наличии
Attar Collection Bohemia Crystal
Attar Collection Bohemia Crystal
Восточные благоухания с древних времен привлекают внимание, своей глубиной, магией и таинственностью. Поэтому восточная парфюмерия все больше и больше пленяет сердца европейцев, занимая особенное место не только в их коллекциях, но и в сердцах.
нет в наличии
Скидка 21%
Хит
Attar Collection Crystal Love for Him
Attar Collection Crystal Love for Him
Кристальная Любовь для влюбленных - величественные и загадочные композиции, будто настоящее обонятельное приключение.
Цена: 1 200 - 7 252
Attar Collection Floral Crystal
Attar Collection Floral Crystal
Attar Collection, бренд, производящий статусную, элитную парфюмерию представляет непревзойденный женский аромат Floral Crystal.
нет в наличии
Скидка 21%
Хит
Attar Collection Floral Musk
Attar Collection Floral Musk
Floral Musk – восточно-цветочный аромат без гендерных ограничений, созданный парфюмерами нишевого бренда Attar Collection. Дорогое и утонченное звучание парфюма соткано идеально - стильно, сдержанно, элегантно.
Цена: 1 276 - 6 604
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Hayati
Attar Collection Hayati
Hayati - унисекс аромат с необыкновенным и мистическим благоуханием, представленный торговой маркой Attar Collection.
Цена: 1 192 - 7 152
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Khaltat Night
Attar Collection Khaltat Night
Ночью жизнь протекает совсем по другому: она таинственная, магическая, волнующая.
Цена: 1 384 - 8 092
Attar Collection King Solomon
Attar Collection King Solomon
Молодой, но очень популярный бренд из ОАЭ представляет восточный пряный унисекс аромат под названием King Solomon.
нет в наличии
Attar Collection Musk Crystal
Attar Collection Musk Crystal
Кассиопея (Обладательница трона) - именно это созвездие нашло свое отражение в аромате Musk Crystal от бренда элитной парфюмерии Attar Collection.
нет в наличии
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Musk Kashmir
Attar Collection Musk Kashmir
Аромат Musk Kashmir - воплощение нежной сексуальности, подарил своим поклонникам знаменитый арабский бренд Attar Collection, производящий статусную элитную парфюмерию.
Цена: 1 272 - 8 368
Attar Collection Platinum Crystal
Attar Collection Platinum Crystal
Platinum Crystal - первый аромат уникальной коллекции, посвященной созвездиям, который создан арабским брендом Attar Collection.
нет в наличии
Attar Collection Red Crystal
Attar Collection Red Crystal
По задумке парфюмеров бренда элитной парфюмерии Attar Collection, аромат Red Crystal - это воплощение созвездия Звездный Страж (Дракон).
нет в наличии
Скидка 22%
Хит
Attar Collection Rose Galore
Attar Collection Rose Galore
Восточная парфюмерия – это всегда что-то самобытное, то, что очаровывает, манит и влюбляет. Не исключение аромат Rose Galore, созданный арабским брендом Attar Collection.
Цена: 1 412 - 10 624
Attar Collection Royal Sands Crystal
Attar Collection Royal Sands Crystal
Воплощение теплых и обжигающих королевских песков создали парфюмеры марки Attar Collection – это Royal Sands.
нет в наличии
Attar Collection Selective II
Attar Collection Selective II
Selective II – унисекс аромат, созданный нишевым брендом Attar Collection. Он обладает ярким, глубоким и переливчатым восточно-пряным звучанием с длинным укутывающим шлейфом.
нет в наличии
Attar Collection Selective IV
Attar Collection Selective IV
Арабский бренд нишевой парфюмерии Attar Collection представил аромат Selective IV. Он пополнил семейство кожаных и обладает притягательным, манким, глубоким, чувственным и контрастным звучанием.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год