Ароматы Keiko Mecheri

Ароматы Keiko Mecheri

Мы хотим рассказать вам о представителе азиатской нишевой парфюмерии — бренде Keiko Mecheri.

Азиатская парфюмерия очень самобытна. Наиболее вероятно, причина тому кроется в особенном менталитете восточных обществ, который находит свое воплощение в акварельных, воздушных, свежих ароматах, не похожих ни на какие из своих европейских собратье.

Keiko Mecheri — художница, композитор и необыкновенно талантливый парфюмер, который в совершенстве владеет искусством создания самых утонченных, элегантных ароматов. Как истинная японка, Кэти все свои творения наполнила особой философией, гармонией и совершенством. В японской культуре малые формы, будь то икебана, оригами или бонсай, несут в себе все совершенство мира и все тайны вселенной. Это свой миниатюрный композиционный мир, с собственными законами и идеологией.

Ароматы от Keiko Mecheri — также явились воплощением утонченного и загадочного характера, настроения и образа изящной японки. Все здесь находится в единстве формы и содержания — лаконичный, в духе японского минимализма, дизайн флакона и совершенная и самодостаточная парфюмерная композиция, несущая свой индивидуальный и неповторимый характер.

Все свои знания Кейко воплотила в своих уникальных утонченных ароматах, передающих загадочный характер японской женщины.

Созданные Keiko Mecheri духи — это воодушевляющая палитра жизнерадостных цветочных нот, ярких фруктовых аккордов, горячих пряностей и мягких древесных тонов. Японка не признает современные безликие парфюмы, она создает совершенные текстильные ароматы, которые окутают вас почти осязаемым облаком. Парфюмерные композиции Keiko Mecheri создадут в вашем воображении яркие метафоры, живые осязаемые образы, приятные воспоминания и экзотические мечты.

По словам Кейко Мечери, «Парфюмерия - это путь длиною в жизнь, и я каждый день узнаю что-то новое о создании ароматов. Тут парфюмерный творческий процесс я могу сравнить с живописью и музыкой или даже с искусством в общем». В создании собственного бренда кй помог муж, француз, специалист в области моды и дизайна, с которым Кейко (уже ставшая Кейко Мечери - это фамилия мужа) перебралась в Лос-Анджелес, чтобы включиться в круговорот жизни и попытать удачи на парфюмерном поприще.

Сама Кейко определяет свои парфюмерные композиции как «потерянные запахи»: ароматы полны символизма, в них звучат невысказанные и не услышанные мысли. Большого искусства требует умение увидеть поэзию в отдельных природных запахах, парфюмерном сырье, и это искусство, ставшее страстью, подарило миру множество ароматов, каждый из которых несет частицу своего создателя. Сейчас Кейко творит в Голливуде в собственной студии и работает с разными парфюмерами, которые помогают воплощать ее образы и ассоциации в жизнь.

Парфюмерия Keiko Mecheri создается в соответствии с принципами заботы о будущем. Ингредиенты для создания ароматов тщательно отбираются, все упаковки и флаконы могут быть пущены в переработку, таким образом, технологический процесс никак не вредит экологии планеты, на которой мы живем. Так что Кейко и ее коллеги идут в ногу со временем, отслеживают достижения науки и техники, стараются использовать более современное и безопасное сырье, так как убеждены, что это подарит только лучшее как сегодняшним потребителям, так и, что немаловажно, будущим поколениям. Разумеется, парфюмерия Keiko Mecheri не проходит тестирование на животных, равно как и все используемые в ее изготовлении ингредиенты — жестокость претит этическим принципам бренда.

Несколько примеров ароматов бренда...

Bois de Santal

Красивый ориентальный аромат выпуска 2009 года, имеет пряное аристократичное звучание, нежное и мягкое, уютно-пудровое, с отчетливым сливочно-кремовым отзвуком. Сочинили композицию Кейко Мечери в соавторстве с Яном Васнье, посвятив ее сандаловому аромату и адресовав романтично настроенным женщинам. Букет составляют преимущественно восточные мотивы. Солируют амбра, белое майсурское сандаловое дерево и сиамский бензоин. Потрясающую глубину композиции обеспечивают классическая роза и бобы тонка.

Keiko Mecheri Bois de Santal — восточный цветочный унисекс аромат от Keiko Mecheri.Аромат сочетает в себе мистичность, утонченность и современность с тем, чтобы прекрасный запах помог воссоздать гармонию в душе каждой женщины. Это как японский сад камней, куда заходишь, вырываясь из ежеминутной суеты и движения, которыми наполнены современные мегаполисы. Композиция аромата очаровывает своей воздушностью и гармонией, окружая дивными запахами белого сандала, нежной розы, золотистой амбры, душистого османтуса и экзотических бобов тонка.

Attar de Roses

Женский древесно-цветочный аромат Attar de Roses был создан парфюмером Яном Васнье и японским дизайнером Кейко Мечери в 2010 году. Этот деликатный, чистый, романтичный, чувственный, немного маслянистый, сливочно-янтарный аромат теплых роз с древесными оттенками посвящен прекрасному букету из разных сортов роз и предназначен для элегантной молодой женщины.

Это такой аромат, который заставляет сердца биться быстрее. Его композиция настолько гармонична и красива, что по-особенному раскроется на коже мужчин и женщин. Композиция относится к древесно-цветочным ароматам и состоит из амбры, жасмина, кожи, ароматов роз и древесных нот.

Keiko Mecheri Attar de Roses — восточный унисекс аромат от Keiko Mecheri.Аромат воплощает собой благоухание страсти, вдохновения, необыкновенной сексуальности и теплоты. Композицию аромата составили ноты кожи, розы, амбры, жасмина и древесные ноты, которые просто чудесно смогли вписаться во всю композицию.

Gourmandizes

Исключительный женский аромат призван пробудить таинственное обаяние в меру сладким, розовым пудровым ароматом с утонченным шлейфом. Его основу составляет великолепная гармония нежных лепестков роз, которые осыпаются прямо к подножию горьковатого пробкового дерева. Сладкое пралине делает яркий сладковатый акцент, выделяя композицию Gourmandises на фоне других ароматов. Янтарные ноты в шлейфе, искусно обыгранные пряными шафраном и мускусом, подчеркивает романтичный настрой обладательницы парфюма.

Однако, стоит учитывать, что особенности используемых ингредиентов и технологии приготовления композиции предполагают соблюдения определенных правил и ношение в более холодное время года. Тогда аромат раскроет свое увлекающее и соблазнительное звучание в полную силу и мгновенно покорит сердца задумчивых прохожих, заставляя их лица сиять от счастья.

Keiko Mecheri Gourmandises — восточный гурманский аромат для женщин от Keiko Mecheri.В аромате Gourmandises тонкий аромат розы подчеркнут сладкой ванилью, а древесные нотки, окутаны сахарным пралине, полном богатых специй и изюминки ароматов Кейко — воздушной пудры. Аккорды шоколада, ароматный миндаль, шафран и мускус — это аромат для настоящей сладкоежки, который таит в себе непревзойденное чувство гармонии, от которого никто не в силах отказаться. Он каждый раз открывается по-новому — то деликатный и нежный, то соблазнительный и сверкающий.

Peau de Peche

Аромат появился на прилавках магазинов в 2002 году. Это цветочные духи с древесно-мускусными нотками. Парфюм предназначен для представительниц слабой половины человечества. Шикарный и романтичный запах с легким дымчатым, прозрачным, как вуаль, ароматом цветущего персика. «Кожица персика» название парфюма говорит само за себя.

Бархатистый аромат этих духов переносит нас в персиковый сад. Дополняет картину симфония из ароматов фиалки, загадочной амбры и волнующего сандала. Духи очень легкие и нежные. Очарование усиливается и за счет слегка суховатого древесного шлейфа. Как будто драгоценный камень, этот букет ароматов обрамлен оправой из легких ноток флорентийских лилий и пудры.Нет ничего лишнего: все ароматы не только гармонично сочетаются между собой, но и прекрасно дополняют друг друга.

Keiko Mecheri Peau de Peche — цветочный древесно-мускусный унисекс аромат от Keiko Mecheri.Аромат представляет собой дивную симфонию, композиция которого звучит нотами нежной фиалки, белого персика, волнующего сандалового дерева и мистической амбры. Древесный шлейф еще больше усиливает это чувство очарования, а ноты пудры и флорентийской лилии обрамляют аромат, подобно драгоценной оправе.

A Fleur de Peau

Аромат относится к нишевым запахам для самых экстравагантных, ярких, роскошных и загадочных представительниц прекрасной половины человечества. В нем прекрасно все — от привлекательного флакона, напоминающего драгоценный камень, до восхитительного содержимого с ярким и запоминающимся характером. Кожаный эликсир идеально подходит для использования в холодное время года, и напоминает теплую вуаль, которая согревает своим присутствием, хотя и невидима для окружающего мира. Презентация аромата состоялась в 2002 году.

Треугольник эликсира открывается цветочным благоуханием душистого, обворожительного ириса, который нежно обволакивает главный аккорд запаха - натуральную кожу дорогой выделки. В сердце парфюмерной композиции можно расслышать заманчивую, соблазнительную амбру, которая словно танцует страстное танго с чувственным, умопомрачительным иланг-илангом. Последнее слово в эликсире остается за пирамидой, представленной цитрусовыми брызгами спелого, солнечного мандарина.

Keiko Mecheri A Fleur de Peau — кожаный унисекс аромат от Keiko Mecheri.Аромат воплощает собой знойность, страстность, загадочность и притягательность. Композиция аромата открывается восточно-пряными нотами. Яркие нотки жасмина рассеиваются в аромате карамели, а грубость нот кожи превращает аромат жасмин в «кожаный цветок», который завораживает словно танец страсти.

Savile

Аромат покорил не только женские сердца, но и мужчин не оставил равнодушными. Презентация аромата состоялась в 2013 году. Выразительная парфюмерная композиция относится к серии шипровых восточных ароматов. Аккорды парфюма тесно переплетаются между собой, создавая удивительный, мифический, проникновенный, и одновременно глубокий и страстный запах. Он раскрывается шаг за шагом, размеренно, в три этапа.

По мнению многих экспертов, он идеально подходит мужчинам и большей половине прекрасного пола и относится к категории унисек ароматов. Основу мажорной композиции составляют начальные цитрусовые ноты, которые плавно переходят в бездонный фимиам виргинского табака и кедра, оттенки серого обеспечивает пачули. Особый лоск запаху придают лаванда, ваниль и жасмин.

Keiko Mecheri Savile — восточный унисекс аромат от Keiko Mecheri.Аромат Savile переносит своего обладателя в далёкие 1960-е годы, в престижный лондонский район Мэйфэр, с присущими ему преклонением перед богемной культурой, роскошной жизнью и переменчивыми веяниями моды. Композиция аромата состоит из нот цитрусов, лаванды, ириса, белоснежного жасмина, проникновенной замши наряду с терпкими оттенками виргинского табака, кедра, листьев пачули, тёплых янтарных переливов, украшенных сладостными мотивами тропической ванили. Изысканный, вневременный аромат обладает фантастической стойкостью и обворожительным, многогранным шлейфом.

Если вы еще не познакомились с этим брендом, который был создан в 1998 году, рекомендуем. Духи Keiko Mecheri — это изящество, красота и грация, увековеченные в прекрасных ароматах.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Keiko Mecheri A Fleur de Peau
Keiko Mecheri A Fleur de Peau
Keiko Mecheri A Fleur de Peau — кожаный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 1 667 - 4 207
Скидка 24%
Keiko Mecheri Ambre Mirabilis
Keiko Mecheri Ambre Mirabilis
Ambre Mirabilis – один из ароматов эксклюзивной коллекции Bespoke Fragrances ("Парфюмерия на заказ") знаменитой американской торговой марки Keiko Mecheri.
Цена: 1 430 - 5 565
Keiko Mecheri Attar de Roses
Keiko Mecheri Attar de Roses
Keiko Mecheri Attar de Roses — восточный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
нет в наличии
Скидка 23%
Keiko Mecheri Bal de Roses
Keiko Mecheri Bal de Roses
Keiko Mecheri Bal de Roses — цветочный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 6 168 - 12 410
Скидка 21%
Keiko Mecheri Bois de Santal
Keiko Mecheri Bois de Santal
Keiko Mecheri Bois de Santal — восточный цветочный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 1 312 - 5 984
Скидка 22%
Keiko Mecheri Datura Blanche
Keiko Mecheri Datura Blanche
Keiko Mecheri Datura Blanche — цветочный аромат для женщин от Keiko Mecheri.
Цена: 1 552 - 11 996
Скидка 21%
Keiko Mecheri Gourmandises
Keiko Mecheri Gourmandises
Keiko Mecheri Gourmandises — восточный гурманский аромат для женщин от Keiko Mecheri.
Цена: 1 632 - 3 934
Скидка 22%
Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu
Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu
Удивительную историю с названием Les Nuits D'izu рассказывает своим ценителям бренд Keiko Mecheri.
Цена: 1 489 - 13 288
Скидка 22%
Keiko Mecheri Passiflora
Keiko Mecheri Passiflora
Keiko Mecheri Passiflora — цветочный фруктовый унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 11 041 - 12 133
Скидка 24%
Keiko Mecheri Peau De Peche
Keiko Mecheri Peau De Peche
Keiko Mecheri Peau de Peche — цветочный древесно-мускусный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 2 328 - 13 096
Скидка 25%
Keiko Mecheri Sanguine
Keiko Mecheri Sanguine
Keiko Mecheri Sanguine — цитрусовый фужерный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 1 351 - 8 644
Скидка 25%
Keiko Mecheri Savile
Keiko Mecheri Savile
Keiko Mecheri Savile — восточный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 1 746 - 13 369
Скидка 23%
Keiko Mecheri Taormine
Keiko Mecheri Taormine
Keiko Mecheri Taormine — цитрусовый фужерный аромат для женщин от Keiko Mecheri.
Цена: 10 899 - 11 577
Скидка 22%
Keiko Mecheri Velourosa
Keiko Mecheri Velourosa
Velourosa - это безупречно составленный женский аромат, звучание которого переносит вас в Голливуд удивительных 60-ых годов.
Цена: 1 746 - 5 565
Скидка 22%
Keiko Mecheri White Petals
Keiko Mecheri White Petals
Keiko Mecheri White Petals — цветочный унисекс аромат от Keiko Mecheri.
Цена: 1 451 - 13 432
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год