Ароматы Coach – подчеркни свою индивидуальность

Ароматы Coach – подчеркни свою индивидуальность

Американский бренд элитных кожаных аксессуаров Coach был основан в 1941 году шестью ремесленниками, поставившими себе цель производить современные и качественные сумки из лучшей кожи. Бренд был пионером в производстве кожаных изделий и аксессуаров, а всемирную известность приобрел уже во второй половине ХХ века.

Именно тогда шесть талантливых художников в Нью-Йорке выпустили двенадцать дамских сумок из кожи. Еще в то время изюминкой стало несравненное качество товаров. К слову, мастера для производства вдохновились перчаткой для волейбола. Поэтому все аксессуары выполнены были из материала коричневого цвета с характерными для спортивного атрибута стежками и линиями швов. Из-за надежного и ответственного подхода к созданию продукция сразу завоевала сердца тысячи клиентов.

После расширения бизнеса, в 1962, на должность главного модельера вступила Бонни Кашин. Именно тогда бренд получил свое название. Бренд благодарен Бонни за индивидуальный стиль, отличительные делали и неповторимые элементы. Кутюрье предложила сделать гарнитуру из меди, которая очень долго служит и не подвергается изменениям внешнего воздействия. К слову, срок годности сумок от этой марки около 20 лет. В случае поломки или изменения внешнего вида изделия, девушки могли отправить его на реставрацию.

Серия духов Coach – это нестандартные, смелые, яркие ароматы, которые делают любой образ законченным. Они подчеркивают характер и дарят необходимую изюминку. Легкий ароматный шлейф парфюмерии Coach свидетельствует об отменном вкусе владельца духов.

В конце восьмидесятых были представлены коллекции дамских и мужских часов, а также верхней одежды. С приходом к должности руководителя Рида Кракоффа ассортимент значительно расширился, сейчас торговая марка представляет практически всю сферу вещей для полноценного создания целого образа.

Вся продукция бренда отличается высоким качеством, аутентичностью и новаторством одновременно. При этом ощущается американский стиль, который известен большим количеством логотипов на всех изделиях бренда. Миссией компании было предложить “доступную роскошь” для всех, кто не мог себе позволить более дорогостоящие традиционные люксовые бренды.

Спустя более, чем полвека после открытия в 2007 году была представлена парфюмерная линия бренда, которая была разработана вместе с компанией Estee Lauder – мировым лидером в области парфюмерии. Марка призвана подчеркивать индивидуальность, отличается собственным характером. Аромалиния Coach характеризуется особой элегантностью, все ароматы – неординарные и достаточно смелые. Теперь вместе с кожаными аксессуарами, компания Коуч производит шикарную парфюмерию, которая все больше завоевывает внимание публики и приносит немалый доход. Уникальное качество и новаторские подход отличает все товары бренда, делает их узнаваемыми.

Коллекции парфюмов, созданных Coach, подчеркивают индивидуальные черты и имеют собственный характер. Любая из композиций наполнена элегантностью, неординарностью и смелостью.

На сегодняшний день бренд Coach выпустил более 30 ароматов, которые набирают популярность по всему миру. Компания сотрудничала с различными парфюмерами, среди которых Соня Констан, Антуан Мезондье, Джульетта Карагуезоглу, Селин Барель, Надеж Ле Гарлантежек, Натали Грациа-Четто, Оливье Пешо и другие.

Большая часть ароматов носит исключительно экспериментальный характер. Парфюмеры Коуч не боятся отходить от принятых стандартов. Каждый аромат обладает уникальным звучанием и отлично подходит для тех, кто обладает яркой и эксцентричной индивидуальностью.

Так, в начале 2008 года выпустили первые женские духи «Коуч». Название они унаследовали от самого бренда и стали его визитной карточкой.

Серия духов Coach New York – это нестандартные, смелые, яркие ароматы, которые делают любой образ законченным. Они подчеркивают характер и дарят необходимую изюминку. Легкий ароматный шлейф парфюмерии Coach свидетельствует об отменном вкусе владельца духов.

Теперь необходимо рассказать о необыкновенных ароматных эликсирах бренда.

Женские

Coach Coach

В 2016 году парфюмерами бренда Coach был создан дерзкий, незабываемый цветочный аромат для очаровательных женщин − The Fragrance Coach. Он имеет теску 2007 года выпуска. Однако в обновленной версии иная ароматическая композиция, и уникальный дизайн. Прекрасный аромат имеет интересную структуру. Ароматическая композиция начинает звучание с аромата сочной медовой груши, свежести бархатистых листьев малины и нежной пряности розового перца. Сердечные ноты играют экзотическими оттенками пряно-медовой турецкой розы. В то время как база композиции формирует роскошный ароматический шлейф из бархатисто-сливочных нот сандала, тонкого запаха бархатистой замши и обольстительного смолистого мускуса.

Благоухание очаровательной энергичной композиции подчеркивает индивидуальность владелицы.

Автором нового замечательного парфюма является талантливый парфюмер Juliette Karagueuzoglou.

Аромат Coach, олицетворяющий женскую многоликость - шикарный и сложный парфюм, способный стать дополнением к неповторимому образу прекрасной дамы любого возраста.Чистый, свежий и энергичный, созданный в винтажном стиле, с классическим налетом, Coach побуждает каждую женщину блистать своим очарованием и шиком. Coach – это уникальная и захватывающая смесь цветов и фруктов, подчеркивающая индивидуальность стиля, женственность и грациозность его обладательницы. Основные ноты: мандарин, гуава, лилия, фиалка, цибетин, жасмин, мимоза, мед, амбра, сандал, ваниль, корень ириса.

Coach Coach Poppy

Coach Poppy это аромат для тех, кто хочет привлечь к себе внимание. Издавна мужчин к женщинам тянул аромат сладостей и выпечки, которыми пахли барышни. Сегодня парфюмерный дом Coach возобновляет традиции. Эта фруктово-цветочная композиция составлена для тех девушек, которые любят сложные, многоуровневые ароматы, которые оставляют после себя нежный шлейф. Верхние мандариновые ноты и ноты цветов огурца рождают яркий, солнечный аромат Coach Poppy. Вдыхая нежные нотки жасмина, фрезии, гардении и крема брюле кажется, что бродишь по царскому саду, где благоухают цветы, пахнет кедровое и сандаловое дерево, цветут лилии на озере. Название аромату дала линия модной одежды Coach Poppy. Это отобразилось и на дизайне флакона духов, соединение золотого с яркого-красным бантом готовит к яркости и элегантности аромата, который тем не менее граничит с дерзостью и независимостью обладательницы. Парфюм Poppy от Coach привлекает своей непохожестью на другие ароматы. Он неожиданный и смелый, этот аромат состоит из разнообразных нот, которые то сплетаются друг с другом, то ярко ощущаются независимо друг от друга.

Coach Poppy - кричащий и претенциозный аромат посвящение юности, ее безудержному веселью и беззаботному настроению.Кокетливый и легкомысленный, Poppy несет с собой свежее дыхание жизни, заряжая своей энергией и делая всех, кто находится поблизости, более открытыми, более дерзкими, более оптимистичными. Будь модной, будь веселой, будь кокетливой! Радуйся жизни вместе с Poppy! Композиция: цветы огурца, мандарин, фрезия, жасмин, розовая кувшинка, южная гардения, засахаренные лепестки красной розы, оттенок крем-брюле, кедр, сандал, ваниль, маршмеллоу.

Coach Coach Dreams

Ласковое тепло солнца, пыль американских автобанов и сказочное ощущение безграничной свободы нашли свое воплощение в капельке чарующего женского аромата Coach Dreams. Композиция вошла в число самых долгожданных новинок 2020 года и превзошла все самые смелые ожидания поклонников культового американского дома Coach. Вдохновением для группы парфюмеров, создавших этот ослепительный цветочно-фруктовый фужер, стало их головокружительное путешествие на автомобилях по бескрайним дорогам западной части Соединенных Штатов. Многих из них даже не существует на картах, ведь они затеряны среди диких прерий и спрятаны в непроглядных кактусовых зарослях. Сам создатель бренда описал свое творение, как запах безграничных возможностей, открывающихся перед человечеством в XXI веке. Картина насыщена позитивными эмоциями путешествий в кругу друзей и близких, впечатлениями от странствий по новым городам и землям, а также пропитана насквозь духом авантюризма. Coach Dreams начинается с волнующих фруктовых аккордов бархатистой груши вперемешку с цитрусовой сладостью горького апельсина. Стартовые ноты фруктов плавно трансформируются в среднюю часть треугольника, составленную из благоухающих цветочных оттенков гардении и оригинального запаха цветущих кактусов. Древесный шлейф парфюма радует своим ласковыми прикосновениями теплого мускуса, плавно переходящими в чувственное послевкусие.

Мечты – то с чем мы живем всю нашу жизнь. Мы всегда о чем-то или о ком-то мечтаем, стремимся осуществлять желаемое, насладится счастьем. Мечты витают в воздухе, наполняя пространство вокруг нас светом, нежностью и теплом. Им и посвятил свою парфюмерную композицию Coach Dreams нишевый бренд  Coach. Это фруктово-древесный аромат для женщин, вдохновленный автомобильным путешествием по западу Америки. Его запах подарит ощущение абсолютной свободы, атмосферу приключений и радостное солнечное настроение.

Мужские

Coach Coach for Men

В таинственном темно-сером флаконе скрывается изумительный аромат Coach Coach For Men (2017 г.)- настоящий любимец харизматичных, веселых и позитивных представителей сильного пола. Фруктовые мотивы спелой груши удачно дополняются свежестью зеленого бергамота. Экзотическая нота кумквата переплетается с пикантной пряностью восточных специй - нежного кориандра и терпкого кардамона. В центре парфюмерного треугольника расположилась благоухающая герань. Витиеватый таитянский ветивер придает аромату особенное послевкусие, услышать которое хочется снова и снова. Элегантная замша и соблазнительная серая амбра завершает сногсшибательную картину. Дополните созданный вами образ капелькой незабываемого, умопомрачительного парфюма Coach Coach For Men.

Знаменитые парфюмеры Анна Флипо и Бруно Йованович в совместной творческой работе, создали прекрасный мужской аромат Coach for Men с удивительно легким, свежим и непринужденным звучанием, передающим всю самобытность и атмосферу Средиземноморья.Принадлежит парфюм к группе ароматов древесные, а лицом в рекламной кампании стал талантливый актер, секс-символ, воплощающий идеал современного мужчины Джеймс Франко. Coach Coach for Men - сила, мужество, сексуальность и харизма в маленьком оригинальном флаконе-фляге.

Coach Coach Platinum For Men

Изумительное оформление флакона Coach Coach Platinum намекает на его благородство и принадлежность к ароматам для настоящих джентльменов. Полупрозрачное стекло украшено рисунком с королевской повозкой, олицетворяющим истинно американское настроение парфюма. Внутри упаковки расположился очаровательный, восточно-древесный запах, который так и манит к себе сочетанием утонченных нот. Его презентация состоялась в 2018 году, и имела определенный успех среди доброжелательных, солидных, рассудительных представителей сильного пола. Аромат открывается остротой черного перца, который гармонично соединяется с тропическими мотивами сочного, искристого ананаса. Кисло-сладкие, можжевеловые ягоды создают опьяняющий эликсир вместе со свежими аккордами зеленого шалфея. Сердце парфюмерной композиции представлено цветочным благоуханием душистой герани, которая составляет необыкновенный дуэт вместе с древесными акцентами экзотического кашмерана. База треугольника состоит из удачного сочетания горьковато-смолистых пачулей и сладкой, белоснежной ванили. За насыщенный и запоминающийся шлейф отвечают тяжелые ноты натуральной кожи, помноженные на головокружительную утонченность восточного сандала. Аромат Coach Coach Platinum был разработан парфюмером с безупречным вкусом - Bruno Jovanovic, который посвятил его джентльменам с прекрасными манерами и необыкновенной харизмой.

США, шлет своим ценителям очередной привет из Нью-Йорка – это мужской аромат Platinum Coach For Men. Именно парфюм стал одним из главных аксессуаров, который не виден зрительно, но формирует первое и главное мнение о человеческом характере в целом. Представленный изыск является фланкером уже известной нам композиции Coach. Он воплощает увлекательное путешествие Америкой в салоне дорогого автомобиля представительского класса. И только вы решаете, где остановиться: в опасных каньонах, в тихом месте или на берегу океана… Честь, сила и власть – вот концепция этого аромата.

Coach Coach Blue For Men

Яркий урбанистический аромат Coach Coach Blue вдохновлен индустриальными пейзажами и бешеным ритмом жизни крупных мегаполисов, где нельзя останавливаться ни на секунду следуя на пути к своей самой заветной мечте. Композиция вышла в продажу в 2020 году и вдохновила собой самых харизматичных и стильных мужчин современного мира, наполнила их сердца бесконечной энергией и вдохновила на новые невероятные свершения. Аромат вдохновлен мятежным духом истинного американца, он стал своеобразным символом философии модного бренда и отражением ключевых особенностей творческой концепции мастеров, сотрудничающих с ним. Композиция оформлена в стильный флакон лаконичного дизайна, окрашенный безупречным градиентом от небесно-голубого до глубокого синего оттенка морских глубин. Характер парфюмерного героя Coach Coach Blue непредсказуем и сокрушителен, как морская стихия. Его насыщенный фужерный нрав переливается неожиданными контрастами восточных пряностей, отражая собой гармонию светлых и темных сторон его души. картина стартует с освежающего фонтана цитрусовых брызг лайма, окруженного пьянящим облаком горьковато-травянистых мотивов дорогого абсента. Мерцающие вспышки леденящего озона в сердце смешиваются с обжигающе горячим пламенем черного перца. Согревающий хвойный шлейф из аккордов белого кедра украшает образ своей изысканной смолистостью, которая усиливается благодаря жгучим амбровым оттенкам, оставляющим за собой интригующее ориентальное послевкусие.

Американский бренд Coach, выпускающий аксессуары, одежду и обувь, свою парфюмерную серию класса люкс пополнил очередным шедевром.На этот раз подарок — аромат Coach Blue For Men, получили мужчины, предпочитающие фужерные композиции. Абсент с лаймом, озон с перцем, кедр с амброй, соединяясь а пирамиде изыска, создают удивительно легкое, яркое, насыщенное, словно глубокое синее озеро звучание.
Ароматы к этому материалу
Coach Citrine Blossom
Coach Citrine Blossom
Coach Citrine Blossom - Искрящийся и сложный, парфюм вдохновляет и освежает, окружая душистым благоуханием распустившихся цветов.
нет в наличии
Скидка 22%
Coach Coach
Coach Coach
Аромат Coach, олицетворяющий женскую многоликость - шикарный и сложный парфюм, способный стать дополнением к неповторимому образу прекрасной дамы любого возраста.
Цена: 3 456 - 8 900
Скидка 20%
Coach Coach Blue For Men
Coach Coach Blue For Men
Американский бренд Coach, выпускающий аксессуары, одежду и обувь, свою парфюмерную серию класса люкс пополнил очередным шедевром.
Цена: 5 708 - 5 944
Скидка 20%
Coach Coach Dreams
Coach Coach Dreams
Мечты – то с чем мы живем всю нашу жизнь. Мы всегда о чем-то или о ком-то мечтаем, стремимся осуществлять желаемое, насладится счастьем.
Цена: 6 964
Скидка 21%
Coach Coach Dreams Sunset
Coach Coach Dreams Sunset
Аромат Coach Dreams Sunset – второй в парфюмерной серии Coach Dreams, торговой марки Coach. Это восточно-цветочный аромат, над созданием которого работала талантливый парфюмер Натали Лорсон.
Цена: 7 718 - 8 410
Скидка 20%
Хит
Coach Coach For Women
Coach Coach For Women
Coach the Fragrance - аромат воплощающий динамичность, вечную молодость и спонтанность Нью-Йорка.
Цена: 1 544 - 8 516
Скидка 20%
Coach Coach Platinum For Men
Coach Coach Platinum For Men
США, шлет своим ценителям очередной привет из Нью-Йорка – это мужской аромат Platinum Coach For Men. Именно парфюм стал одним из главных аксессуаров, который не виден зрительно, но формирует первое и главное мнение о человеческом характере в целом.
Цена: 4 304 - 5 816
Скидка 25%
Coach Coach Poppy
Coach Coach Poppy
Coach Poppy - кричащий и претенциозный аромат посвящение юности, ее безудержному веселью и беззаботному настроению.
Цена: 5 814 - 7 820
Скидка 25%
Coach Coach Signature Rose D'Or
Coach Coach Signature Rose D'Or
Аромат из семейства древесных цветочных запахов вдохновлен волшебным благоуханием и красотой лепестков розы Sentifolia.
Цена: 22 433
Coach Coach est.1941 Legacy
Coach Coach est.1941 Legacy
1941 Legacy новый аромат соединяет в себе утонченность и элегантность классического стиля, магнетически притягательную и таинственную ауру старинных вещей и дух современности.1941 Legacy новый аромат соединяет в себе утонченность и элегантность классического стиля, магнетически притягательную и таинственную ауру старинных вещей и дух современности.
нет в наличии
Скидка 21%
Хит
Coach Coach for Men
Coach Coach for Men
Знаменитые парфюмеры Анна Флипо и Бруно Йованович в совместной творческой работе, создали прекрасный мужской аромат Coach for Men с удивительно легким, свежим и непринужденным звучанием, передающим всю самобытность и атмосферу Средиземноморья.
Цена: 3 880 - 7 979
Скидка 21%
Coach Eau De Toilette Summer Edition
Coach Eau De Toilette Summer Edition
Eau de Toilette Summer Edition – аромат-феерия, аромат-праздник, аромат-соблазн! Его дарит прекрасным женщинам знаменитый бренд из США Coach. Парфюм адресован стильным, соблазнительным и ярким девушкам, которые невероятно хороши собой, обладают прекрасной интуицией и жизнерадостным характером.
Цена: 9 796
Скидка 20%
Хит
Coach Floral
Coach Floral
Трепетные воспоминания о теплых днях и радостное ощущение подарит вам торговая марка Coach с ароматом Floral, который адресован независимой, молодой и беззаботной жительнице большого города, для которой редкие прогулки на природе, среди благоухающих цветов невероятное и долгожданное событие.
Цена: 6 124 - 14 836
Скидка 20%
Coach Floral Blush
Coach Floral Blush
Модный дом из США Coach, который расположен в самом сердце Манхеттена и производит элитные изделия из кожи, свою парфюмерную коллекцию пополнил ароматом Floral Blush.
Цена: 6 964 - 7 816
Coach Leatherware
Coach Leatherware
Аромат Coach Leatherware – парфюм для сильного, уверенного в себе мужчины.
нет в наличии
Coach Leatherware №1
Coach Leatherware №1
Coach Leatherware №1 - модный бренд выпустил новую коллекцию мужских ароматов, посвященных бейсболу, в которую вошли три парфюма: LeatherwareNo.
нет в наличии
Coach Leatherware №2
Coach Leatherware №2
Coach Leatherware №2 - модный бренд выпустил новую коллекцию мужских ароматов, посвященных бейсболу, в которую вошли три парфюма: LeatherwareNo.
нет в наличии
Coach Leatherware №3
Coach Leatherware №3
Coach Leatherware №3 - модный бренд выпустил новую коллекцию мужских ароматов, посвященных бейсболу, в которую вошли три парфюма: LeatherwareNo.
нет в наличии
Скидка 25%
Coach Love
Coach Love
Coach Love - это очень эмоциональный аромат.
Цена: 4 954 - 5 848
Скидка 21%
Coach Love Eau Blush
Coach Love Eau Blush
Coach Love Eau Blush - Аромат будет интересен тем, кто любит несложные, легкие и романтичные духи.
Цена: 1 367 - 3 057
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год