Ароматные новинки весны 2021 года

Ароматные новинки весны 2021 года

Обзор парфюмерных новинок всегда привлекает внимание. Во-первых, нам хочется идти в ногу со временем. А во-вторых, вкусы меняются и у нас возникает естественное желание обновить свой парфюмерный гардероб. И хотя мода — далеко не основное в выборе духов, основные тенденции мы всё-таки учитываем. В моду входят ароматы, которые дают ощущение гармонии и вызывают приятные эмоции. Это касается как парфюмерных композиций, так и дизайна флаконов. Две тысячи двадцать первый год вносит коррективы в нашу жизнь. И это касается отрасли, где создаются эфемерные "джинны в хрустальных флаконах".

В 2021 в тренде духи с морскими нотами, благоуханием трав, нежных цветов.

Радость и оптимизм дарят запахи цитрусовых. Поэтому духи со звучанием апельсина, мандарина, грейпфрута, лимона и других цитрусовых весьма актуальны. Популярны и легкие свежие ароматы. Ведь они создают ощущение покоя и не раздражают как окружающих, так и их владельцев. Вспыхивает интерес к сладким гурманским ароматам. Кондитерские оттенки вновь слышны в новинках парфюмерии текущего года.

Совсем скоро наступит восхитительное время года — весна, когда просыпается природа, зарождается энергия, когда хочется чувствовать новизну и легкость в каждом движении. Это время выбирать новые ароматы, заряжающие бодростью и желанием жить, творить, любить. Парфюмеры популярных брендов выпустили весенние ольфакторные новинки, с которыми мы и хотим вас познакомить.

Dolce & Gabbana Dolce Rose

Итальянский торговый Дом Dolce & Gabbana в январе 2021 года порадовал парфгурманов ароматом Dolce Rose. С ним любая девушка будет как розовый бутон: ведь главную роль в композиции играет пышная роза. Кроме царицы цветов под крышечкой в виде распустившегося бутона благоухают красная смородина, мандарин, яблоко и персик. Этот жизнерадостный, свежий и вместе с тем чувственный аромат Доменико Дольче и Стефано Габбана услышали в садах на озере Комо. Кстати, именно там снимали рекламную кампанию Dolce Rose.

Если вы любите фрукты, то цветочно-фруктовая парфюмерная композиция для женщин Dolce Rose, созданная модным домом Dolce & Gabbana непременно покорит ваше сердце. Перед ее мягким и сочным фруктовым благоуханием просто невозможно устоять, только позвольте ему наполнить приятными впечатлениями каждый ваш день. Представленный парфюм адресованный свободолюбивой женщине, влюбленной в окружающий мир и дарящей ему свою любовь. Звучание подчеркнет ее характер и красоту, призывая верить в то, что мечты сбываются! Нужно только обязательно верить и ждать...

Gucci Guilty Love Edition Mmxxi Pour Homme

Это одна из самых ожидаемых новинок 2021 года от итальянского дома высокой моды Gucci — ослепительный мужской парфюм Gucci Guilty Love Edition Pour Homme MMXXI, созданный именитым парфюмером Alberto Morillas, который посвятил свое творение всем влюбленным на Земле. Маэстро призывает полностью отказаться от стереотипов окружающего общества и прислушаться к голосу своего внутреннего “я”, открыться навстречу миру и с благодарностью принять все, что он приготовил.

Аромат представляет собой весьма необычный мужской взгляд на любовь — одно из самых таинственных и загадочных человеческих чувств. Сияющая вершина ольфакторного треугольника открывается захватывающим цитрусово-пряным коктейлем из итальянского лимона и нежного розового перца. Сдержанное лавандовое сердце медленно тает в языках пламени соблазнительного сладкого меда и трепетного африканского флердоранжа, открывая новые грани истинного мужества обладателя духов. Ароматическая феерия плавно завершится мягкой хвойно-смолистой базой из оттенков величественного кедра и пачули.

Легендарный модный дом Gucci в преддверье новогодних праздников, дарит своим поклонникам восхитительный парфюмерный дуэт с названием Guilty Love Edition Mmxxi. Оба парфюма стали фланкерами Gucci Guilty и Guilty pour Homme 2010-2011 годов выпуска.Над созданием обеих композиций работал знаменитый парфюмер Alberto Morillas, наделив их неповторимыми благоуханиями. Мужская версия тандема Guilty Love Edition Mmxxi Pour Homme пополнила группу древесно-фужерных и является современным мужским изданием, открывающимся бодрящим итальянским лимоном в окружении белоцветочных и медовых тонов, обогащенных абсолютом апельсинового цвета и французской лаванды в обрамлении кедра и пачулей.

Montale Oud Pashmina

Новинка 2021 года от парижского парфюмерного бренда Montale — Oud Pashmina передаёт магию завораживающего, многогранного, тёмно-древесного, кожаного и мягко амбрового аромата уда, роскошные ванильные оттенки которого окутывают вас сладострастной вуалью с нотами серого мускуса и розы. Аромат облачен в черно-фиолетовый алюминиевый флакон.

Создателем аромата является Пьер Монталь, который в одном из интервью сказал, что нашел рецепт идеального сочетания «нота номер один — уд, номер два — снова уд». Удовые ароматы для тех, кто хочет почувствовать себя решительным, привлекательным и соблазнительным.

Аромат Oud Pashmina подобен дорогому вину, в котором нет ничего лишнего, все уравновешено и сбалансировано. Его может носить как истинная леди, так и настоящий мужчина. Гармоничный, цельный парфюм украсит любой образ, а натуральность ингредиентов и отсутствие спиртов гарантирует полное исключение каких-либо раздражений даже на самой чувствительной коже.

Oud Pashmina – очередной парфюмерный шедевр, созданный брендом Montale, раскрывающий очаровывающую магию темного древесного, кожаного и мягко-амбрового уда.Их роскошные разнообразные грани с акцентом ванили окутают своих носителей плотской вуалью из серого мускуса и розы. Представленный изыск заключен в градиентно окрашенный чёрно-фиолетовый флакон, а его благоухание предлагает совершенно по другому взглянуть на удовое дерево. «Композиция воплощает всю магию завораживающего, многогранного, тёмно-древесного, кожаного и мягко амбрового аромата уда.» - так парфюм описывается на сайте торговой марки.

Estee Lauder Beautiful Magnolia

Гипнотическая композиция 2021 года бренда Estee Lauder с нотами роскошной магнолии, солнечной гардении, искрящегося мускуса и теплыми древесными акцентами. Романтичная, женственная и яркая. Каждая нота аромата погружает вас в атмосферу любви. Это фланкер аромата Beautiful, вышедшего в 1985 году. Ароматный шедевр для неповторимых женщин, утонченных и стильных, он несет в себе праздничность и уникальность, неповторимый стиль и утонченную чистоту.

Beautiful Magnolia – очередной парфюмерный шедевр, созданный торговой маркой Estee Lauder, пополнивший семейство цветочных. Это фланкер аромата Beautiful, вышедшего в 1985 году.Благоухание парфюма говорит своей носительнице: «Не бойтесь любить, не бойтесь мечтать, не бойтесь желать и верить! Погружайтесь в историю любви от начала до конца, проживайте ее, отдавайтесь ей всецело и безгранично!» Романтичный, женственный и сияющий изыск напомнит именно тот момент в вашей жизни, когда вы впервые увидели друг друга. Эти ощущения, не похожее ни на какие другие, эти эмоциональные порывы, которые останутся в памяти и сердце навсегда.

Kilian Love Extreme

Женский аромат Love Extreme открыл в 2021 году очередную главу парфюмерной истории французского нишевого бренда Kilian. Волнующая, незабываемая композиция покорит Вас звучанием болгарской розы, интенсивность которой на грани экстремальной. Нежный, пьянящий, сексуальный. Аромат принадлежит к группе восточные гурманские. Создателем является талантливый парфюмер Calice Becker. Ключевой целью парфюмера и задачей, поставленной перед ней самим основателем бренда, несравненным Килианом Хеннесси было создание обволакивающе-сладкого аромата. В итоге на свет появилась невероятно прекрасная ориентальная картина с гипнотическими оттенками благородного гурманства.

Богатый букет цветов, представленных в пирамидке, включает в себя трепетные нотки нероли и бархатного флердоранжа в сочетании с роскошной болгарской розой, придающей композиции истинную эксклюзивность и хрустальную чистоту. Экстремально чувственный шлейф Kilian Love Extreme безупречно сшит из завораживающе-сладких нот зефира маршмеллоу, нежных ванильных акцентов и терпких капель гранатового нектара, усиленного восточным мускусом.

Love Extreme – очередное восхитительное пополнение в парфюмерном семействе нишевого бренда Kilian.Над созданием этого восточно-гурманского изыска работал талантливый знаменитый парфюмер Calice Becker, соткав его композицию из нот нероли, бергамота, болгарской розы, цветка апельсина, маршмеллоу, граната, ванили и мускуса. Как описывает это творение бренд – это «изысканное удовольствие, предназначенное только для взрослых, культовый парфюм «Любовь, не стесняйся» доведена до экстремальной передозировки болгарской розы». Благоухание вызывает такое привыкание, что чувствительные души просят воздержаться.

ByBozo Topless

Нишевый французский бренд в начале 2021 года порадовал поклонников новым ароматом ByBozo Topless. Аромат — соблазн, вызывающий зависимость. Интригующий парфюм посвящен симфонии самых прекрасных цветов. Адресован этот парфюм раскованным и страстным девушкам. Обладательница аромата уверена в себе, пленяя окружающих своими желаниями.

Трепетный и волнующий аромат открывается насыщенным аккордом пленительного жасмина, грасской розы и сливочного османтуса. Красавица тубероза появляется в средних нотах, и делает этот сладостный парфюм желанным. Она не выпускает острые «коготки». Гармоничное сочетание нарцисса на фоне молока создают соблазнительный эффект. Завершают композицию глубокое звучание белого кедра и приглушенной амбры. Хотите собирать комплименты и восхищенные взгляды? Сладостно обольстительный Topless — сделает так, что на Вас обратят внимание.

ByBozo, нишевый французский бренд, представил аромат Topless (Обнаженная грудь). Это парфюмерное воплощение чувственного смелого вихря настоящих эмоций: аромат – соблазн, аромат который вызывает зависимость… Адресован представленный парфюм раскованным и страстным девушкам, уверенным в себе, пленяющих окружающих своими откровенными желаниями. Композиция соткана из нот пленительного жасмина, розы, османтуса, туберозы, нарцисса, молока, кедра и амбры. Если вам нравится собирать комплименты и восхищенные взгляды, то это сладостно-обольстительно благоухание именно для вас.
Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
ByBozo Topless
ByBozo Topless
ByBozo, нишевый французский бренд, представил аромат Topless (Обнаженная грудь). Это парфюмерное воплощение чувственного смелого вихря настоящих эмоций: аромат – соблазн, аромат который вызывает зависимость…
Цена: 1 891 - 12 142
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Dolce Rose
Dolce & Gabbana Dolce Rose
Если вы любите фрукты, то цветочно-фруктовая парфюмерная композиция для женщин Dolce Rose, созданная модным домом Dolce & Gabbana непременно покорит ваше сердце.
Цена: 1 162 - 7 182
Скидка 21%
Estee Lauder Beautiful Magnolia
Estee Lauder Beautiful Magnolia
Beautiful Magnolia – очередной парфюмерный шедевр, созданный торговой маркой Estee Lauder, пополнивший семейство цветочных. Это фланкер аромата Beautiful, вышедшего в 1985 году.
Цена: 1 624 - 13 872
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Emporio Stronger With You Absolutely
Giorgio Armani Emporio Stronger With You Absolutely
Модный дом Giorgio Armani представил потрясающую мировую новинку - аромат Emporio Stronger With You Absolutely, пополнивший знаменитую серию Emporio.
Цена: 1 751 - 17 869
Скидка 30%
Gucci Guilty Love Edition Mmxxi Pour Homme
Gucci Guilty Love Edition Mmxxi Pour Homme
Легендарный модный дом Gucci в преддверье новогодних праздников, дарит своим поклонникам восхитительный парфюмерный дуэт с названием Guilty Love Edition Mmxxi. Оба парфюма стали фланкерами Gucci Guilty и Guilty pour Homme 2010-2011 годов выпуска.
Цена: 8 061
Скидка 23%
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet
Парфюмерная коллекция легендарного бренда Guerlain пополнилась лимитированным выпуском аромата Mon Guerlain Sparkling Bouquet. Благоухание представленной композиции подарит своим носительницам легкое настроение, гармонию и природный баланс до самой последней капли.
Цена: 1 448 - 13 594
Скидка 21%
Хит
Hermes H24
Hermes H24
H24 — загадочная, восточная и молекулярная парфюмерная композиция, пополнившая коллекцию нишевой марки Hermes. В этот раз бренд решил идти в ногу со временем и тенденциями, создав нечто ультрасовременное.
Цена: 952 - 10 328
Скидка 25%
Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense
Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense
Red Hibiscus Cologne Intense - очередной парфюмерный шедевр, пополнивший коллекцию ароматов Blossoms Collection британской парфюмерной марки Jo Malone.
Цена: 1 860 - 24 420
Скидка 25%
Kilian Love Extreme
Kilian Love Extreme
Love Extreme – очередное восхитительное пополнение в парфюмерном семействе нишевого бренда Kilian.
Цена: 18 521 - 20 359
Скидка 21%
Хит
Lacoste L.12.12 Rose
Lacoste L.12.12 Rose
L.12.12 Rose – цветочный аромат для стильных, свободолюбивых, уверенных в себе женщин, пополнивший легендарное парфюмерное семейство торговой марки Lacoste.
Цена: 3 721 - 6 205
Скидка 21%
Хит
Lancome La Vie Est Belle Soleil Cristal
Lancome La Vie Est Belle Soleil Cristal
Легендарная парфюмерная серия La Vie Est Belle, созданная модным домом Lancome, пополнилась ароматом La Vie Est Belle Soleil Cristal. Представленный парфюм стал очередным фланкером оригинальной композиции и отличается от остальных менее сладостным,
Цена: 2 437 - 13 233
Скидка 21%
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense
Знаменитая парфюмерная серия Daisy, созданная брендом Marc Jacobs, пополнилась очередным шедевром – это женский цветочно-фруктовый восточный аромат Daisy Eau So Intense. Над созданием композиции работал парфюмер Alberto Morillas.
Цена: 10 337
Скидка 21%
Montale Oud Pashmina
Montale Oud Pashmina
Oud Pashmina – очередной парфюмерный шедевр, созданный брендом Montale, раскрывающий очаровывающую магию темного древесного, кожаного и мягко-амбрового уда.
Цена: 1 128 - 11 316
Скидка 21%
Tom Ford Tubereuse Nue
Tom Ford Tubereuse Nue
Парфюмерная серия Private Blend Collection, созданная маркой Tom Ford, пополнилась ароматом Tubereuse Nue.
Цена: 2 724 - 193 266
Скидка 20%
Zadig & Voltaire This Is Me! Scent For Kids
Zadig & Voltaire This Is Me! Scent For Kids
This Is Me! – унисекс аромат созданный брендом Zadig & Voltaire. Он принадлежит к группе восточных, а над его созданием работал талантливый парфюмер Mathilde Bijaoui. Композиция соткана из нот нежной ванили, молочного мускуса и сладостного кашмерана в загадочном сандаловом обрамлении.
Цена: 6 404
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год