Serge Lutens Fleurs de Citronnier

Скидка 30%
5
57
5
Сегодня данный товар просматривали 2 человека.
Serge Lutens Fleurs de Citronnier
Serge Lutens Fleurs de Citronnier
Serge Lutens Fleurs de Citronnier
Бренд
Serge Lutens
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2004
Парфюмер
Christopher Sheldrake

Аромат Fleurs de Citronnier от Serge Lutens создан для открытой и смелой женщины, которая не боится быть естественной и живет в гармонии с собой.

Композиция состоит из листьев и цветов лимонного дерева, нероли, меда, туберозы, ириса и мускуса. Аромат освежит и взбодрит в жаркий полдень, и поможет вернуть душевное спокойствие.

Serge Lutens Fleurs de Citronnier похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      5
    • Зима
      0
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      2
    • 26-35
      3
    • 36-45
      6
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      4
    Для какого времени суток?
    • Утро
      3
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    Необыкновенно красивый и сложный аромат! Раскрывается легким цитрусовым звучанием, потом чувствую красивые цветы, сладость, очень красивый шлейф. Непростой, как и другие парфюмы этого бренда!
    Я обожаю нежные восточные цветочные парфюмы, и этот именно такой. Шикарные свежие цветы в сочетании с легким мускусом и медом. Напоминает цветение акации весной! Стойкость весь день, даже не приходиться обновлять. В шлейфе слышу немного ириса и ореха. Рекомендую на теплое время года.
    Аромат вначале раскрывается цитрусовыми нотками с примесью очень благородной горчинки.  но потом эта благородная горчинка куда-то уходит и остается что-то сладковато-пудренное,  аромат в первых нотах очень хорош, но в дальнейшем преломляется.
    просто цитрусовый.
    напишите пожалуйста подробнее об аромате.он свежий или сладкий. да и вообще но,что похож?