Sarah Jessica Parker SJP NYC Crush

Скидка 24%
5
20
3
Sarah Jessica Parker SJP NYC Crush
Sarah Jessica Parker SJP NYC Crush
Сегодня данный товар просматривали 24 человека.
Страна производитель
США
Год выпуска
2017

Бренд Sarah Jessica Parker представил аромат SJP NYC Crush, который стал настоящим выражением оптимизма, гармонии и чувства счастья.

Сладкое, романтичное и таинственное звучание этого изыска подарит хорошее настроение на весь день, зарядит позитивом и жизнерадостностью.

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
Для какого возраста?
Для какого времени суток?
Шлейф
Стойкость

Отзывы

Товар куплен на Orental
Мне очень нравится данный парфюм за его сливочность. Это сливочное пралине, с нотками ванили и намеком на кокос. В прохладное весенне/летнее утро подушиться таким ароматом одно удовольствие, добавляет уюта. Чем-то похож на Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia.
Orental
Спасибо за вдумчивый отзыв, Ольга. Вы тонко отметили сливочную пралиновую теплоту с ванилью и лёгким кокосом; сравнение с Mandorlo di Sicilia — очень меткое. Рады, что аромат дарит уют в прохладные утренние часы.
Сколько будет стоит аромат по предзаказу, и как долго ждать? Москва
Orental
Здравствуйте! Нисколько не будет стоить. Мы вас проинформируем когда аромат появится в продаже и вы сами решите, хотите вы его приобрести или нет.
Решила под настроение заказать себе что-нибудь из новенького и в итоге остановилась на этой туалетной воде. Прежде всего, привлекла яркая упаковка и оригинальный дизайн флакона. Аромат меня порадовал, чем-то напоминает запах батончика Баунти, в котором явно выделяются нотки кокоса и ванили. Очень приятный запах. По стойкости могу сказать, что на теле аромат держится часа три-четыре, на одежде – пол дня.