Salvatore Ferragamo Attimo L`Eau Florale

Скидка 20%
5
15
2
Сегодня данный товар просматривали 3 человека.
Salvatore Ferragamo Attimo L`Eau Florale
Salvatore Ferragamo Attimo L`Eau Florale
Salvatore Ferragamo Attimo L`Eau Florale
Бренд
Salvatore Ferragamo
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2011

Salvatore Ferragamo аромат Attimo L'Eau Florale - сюрприз для женщин.

Благодаря гармоничному сочетанию, парфюм излучает деликатную роскошь и лёгкость . Нежность и изысканность воплотили дизайнеры в обновленном флаконе , золотые детали которого теперь воплощены в полупрозрачном оттенке розового цвета Композиция встречает белоснежными цветами лотоса, который дополняют насыщенные и сладкие нотки груши и кумквата. От мягкого вступления парфюм переходит к цветочному сложному букету, сплетенному из тонов пиона, болгарской розы и жасмина. Блестящий нежностью и экзотикой заключительный аккорд аромата раздается нотами пачули, франжипани и белого мускуса.

Salvatore Ferragamo Attimo L`Eau Florale похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      3
    • Зима
      4
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      1
    • 18-25
      2
    • 26-35
      4
    • 36-45
      3
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      2
    Для какого времени суток?
    • Утро
      8
    • Вечер
      5

    Отзывы

    Аромат лёгкий цветочный с кислинкой и достаточно красивый. Он поможет женщине быть нежной, хрупкой, женственной и соблазнительной, что самое главное.очень приятный, нежный и уютный.
    Очень классный аромат, очень летний, цветочный, романтичный и ненавязчивый, легкий, но при этом достаточно стойкий. Понравился, взяла, не пожалела.