Paco Rabanne Pure XS For Her

Скидка 24%
5
150
7
Тамара из г. Москва купила этот товар 12 часов назад.
Paco Rabanne Pure XS For Her
Paco Rabanne Pure XS For Her
Бренд
Paco Rabanne
Страна производитель
Испания
Год выпуска
2018
Парфюмер
Quentin Bisch

Соблазнительная сексуальность, магнетическая привлекательность и трепетное волнение — это воплощает аромат Pure XS For Her от легендарного Paco Rabanne.

Этот восточно-цветочный парфюм созданный талантливым парфюмером Quentin Bisch и отличается волнительным, провокационным, диким и чувственным звучанием. Плотские желания, дрожь и трепет взволнуют вашу кожу в момент соприкасания е с этим волшебным эликсиром. Освободите свои желания, позвольте им осуществиться!

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
  • Лето
    0
  • Осень
    4
  • Зима
    8
  • Весна
    5
Для какого возраста?
  • До 18 лет
    0
  • 18-25
    4
  • 26-35
    5
  • 36-45
    7
  • от 46 лет
    0
  • Любой
    2
Для какого времени суток?
  • Утро
    10
  • Вечер
    6

Отзывы

Товар куплен на Orental
Не перестану благодарить «Оренталь» за превосходный сервис, привлекательные цены, оперативную качественную отправку и приятные подарки (интересно познакомиться с новыми ароматами). Благодарю. Аромат просто завораживает. Он притягивает внимание и не оставляет равнодушным (бомбически комплиментарный). В нем я сразу ощущаю ноту иланг-иланга — природного афродизиака, пряные оттенки попкорна и мягкие пудровые акценты сладкой ванили.
Orental
Признательны за такой тёплый отзыв, Маргарита! Рады, что сервис, оперативная отправка и небольшие подарки пришлись по душе. Вы тонко подмечаете нюансы: иланг-иланг, пряная «попкорновая» грань и мягкая ваниль — очень образное описание. Будем рады видеть вас снова и предложить новые ароматы для знакомства.
Товар куплен на Orental
Красивый, интересный, карамельно -ореховый, будто и правда аромат попкорна! Лёгкая солоноватая нотка проскальзывает! Необычный для люксового звучания!
Товар куплен на Orental
Аромат клевый! Запах карамельного попкорна! В меру сладковат! Уютный, обволакивающий, чуть сливочного кокоса и ванили! Прелесть! Магазину отдельное спасибо за скидочки !Еще бы доставка была бы бесплатной, цены бы вам не было!
Даже оформление флакончика с наличием змейки оправдывает свои характеристики, и могу сказать, что стоит только раз услышать аромат, то он навсегда станет одним из любимых. Сочетание амбры, ванили и мускуса делает духи настолько сексуально притягательными, что практически все обращают на них внимание. Парфюм подходит практически для всех случаев жизни и делает мой образ притягательным и загадочно - женственным. Пара пшиков, и я весь день в облаке магнетизма и обаяния.
Этот аромат впервые услышала в магазине парфюмерии, он показался мне слишком резким, но запал в душу. Искала в интернете духи и наткнулась на этот сайт, цены здесь ниже рублей на 400-500 точно. Не смогла удержаться и заказала этот аромат. Пользуюсь им с удовольствием, парфюм придает мне уверенности, сексуальности. Ноты иланг-иланга очень волнующе дразнять обоняние.
Флакончик притягивает взгляд и я не могла не заказать такой парфюм. Сандал и мускус словно пробуждают желания. Такой парфюм - не для рабочего настроения, он отлично подойдет для романтического свидания прохладным сентябрьским вечером.