Jeanne Artes Amore Mio Dolce Paloma

5
3
2
Jeanne Artes Amore Mio Dolce Paloma
Jeanne Artes Amore Mio Dolce Paloma
Jeanne Artes Amore Mio Dolce Paloma
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Jeanne Artes
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2012

Французский бренд нишевых ароматов Jeanne Artes представил женский аромат Amore Mio Dolce Palomа.

Он пополнил семейство цветочно-фруктовых с легким гурманским акцентом. Представленный изыск порадует манящим, свежим, обворожительно-сладостным и благородным звучанием. Адресована композиция женщинам, предпочитающим легкие запахи с нетривиальным звучанием.

Jeanne Artes Amore Mio Dolce Paloma похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      0
    • 26-35
      0
    • 36-45
      0
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      0
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Оформление флакона поистине королевское, да и состав содержимого впечатляет своим количеством душистых веществ. Каждая нота уникальна сама по себе, и сочетаясь с соседней, выдает неповторимый волнующий аромат. Духи могу каждый день не использовать, так как аромат довольно стойкий, и на второй день отличается нежным цветочным благоуханием.
    Меня всегда привлекают ароматы, в которых есть цитрусовые компоненты, нравится их свежесть. Jeanne Artes Amore Mio Dolce Раlоmа - один из таких. В нем так много сочных фруктово-ягодных нот - апельсин, мандарин, красные ягоды, черная смородина - он не мог меня не покорить. Как визуал, всегда придаю значение оформлению флакона, и у этих духов он прекрасен и сделан со вкусом.