Diesel Fuel For Life Unlimited Woman

Скидка 23%
4.7
9
22
Сегодня данный товар просматривали 33 человека.
Diesel Fuel For Life Unlimited Woman
Diesel Fuel For Life Unlimited Woman
Diesel Fuel For Life Unlimited Woman
Diesel Fuel For Life Unlimited Woman
Бренд
Diesel
Страна производитель
Германия, Италия
Год выпуска
2008

Fuel for Life Unlimited от Diesel взрывает все границы совершенствования своей сексуальностью и притягательностью.

Это новый образ, вызов свободе выбора и безграничной власти над мужчинами. Испытайте новые захватывающие ощущения с коктейлем сочных фруктов и нежных цветов, пробуждающего в Вас страстную чувственность и нежность.

Diesel Fuel For Life Unlimited Woman похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      2
    • Зима
      7
    • Весна
      1
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      4
    • 26-35
      2
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      6
    Для какого времени суток?
    • Утро
      5
    • Вечер
      3

    Отзывы

    «Дизельное топливо» оказалось очень странной смесью. Аромат насыщенный и не совсем женственный. Начало кажется мне апельсиновым, пикантным и свежим, спустя 10-15 минут он становится грубее и даже отдает табаком, немного напоминая мужские парфюмы. Поэтому я и называю его странным. Спустя полчаса аромат смягчается и приобретает свой базовый запах.
    Он что действительно снят с производства и нигде не найти.
    Стойкость не очень или я не слышу его на себе.Но такие ароматные-чудо.Брызгаю даже когда сижу дома.
    Мои любимые! Они просто волшебные, хочется нюхать еще и еще, сижу как дурочка, уткнувшись во флакончик :-D  Мне очень трудно угодить с духами, а эти подарили и попали прямо в яблочко. Шикарнее запаха пока не встречала. Они фруктово-цветочные, очень вкусненькие.
    Куда они пропали,видимо сняли с производства,а у меня уже заканчиваются.
    они шикарны обожаю)
    Обожаю их!!!! Когда в дьюти-фри всегда покупаю! А вот в магазинах не встречала(((
    Много пачули, пряный, резковатый, запах очень стойкий. Нежности цветов в нем не заметила, скорее охарактеризовала бы как агрессивный в хорошем смысле этого слова.
    Сначала показался не очень...но как он раскрылся - просто мегакайф!!!!!!!!
    Очень крутой аромат!111