Christian Dior J`Adore Touche de Parfum

Скидка 25%
5
13
3
Сегодня данный товар просматривали 25 человек.
Christian Dior J`Adore Touche de Parfum
Christian Dior J`Adore Touche de Parfum
Бренд
Christian Dior
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2015
Парфюмер
Francois Demachy

J’adore Touche de Parfum от Christian Dior – это небывалая возможность получить незабываемые ольфакторные впечатления от давно и нежно любимого аромата.

Этот аромат в линейке J’adore – это не духи и даже не абсолю, это парфюмерная эссенция, чей аромат раскрывается совершенно индивидуально, гармонично дополняя ваш личный запах тела и раскрывая новые грани ароматов Dior J’adore. J’adore Touche de Parfum остался все так же узнаваем с первого вдоха! Только теперь это лишь первый шаг в парфюмерном ритуале J’adore, который раскрывает тысячи способов создания индивидуального аромата. Он взаимодействует с химией вашей кожи и завтсавляет играть по-новому. Эта эссенция – повод особой гордости для парфюмера Франсуа Демаши: «J’adore Touche de Parfum – это возможность индивидуализировать «золотой ореол» J’adore». Соприкасаясь с кожей, эссенция раскроется неповторимой композицией. Наносить маслянистую эссенцию рекомендуется на самые чувствительные для ароматов места, где пульсирует кровь - шею, запястья… Она впитывается в считанные мгновения, но остается надолго. Чувственный шлейф J’adore Touche de Parfum построен на нотах лучших цветов коллекции Кристиана Диора.

Christian Dior J`Adore Touche de Parfum похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      2
    • Зима
      3
    • Весна
      1
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      5
    • 18-25
      1
    • 26-35
      2
    • 36-45
      5
    • от 46 лет
      5
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      2
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Ароматом Jadore от Christian Dior я пользуюсь с того самого 1999 года, когда они были представлены миру, и по сей день. Не скажу, что не пробовала ничего другого, но Jadore оставался на первом месте. И только в этом году мне посчастливилось получить в подарок от мужа это золото во флаконе - J'adore Touche de Parfum Christian Dior. В сочетании с моим основным парфюмом несколько капель этой чудо-эссенции открывают небесные ароматы. Из личного опыта могу посоветовать для усиления стойкости аромата наносить его на увлажненные кремом участки кожи.
    Очень интересная "вещица" .Прекрасный и знакомый аромат от Диора воплощенный в золотой масляной эссенции. CHRISTIAN DIOR J`ADORE TOUCHE DE PARFUM очень нежно и всегда по разному, в зависимости от погоды и температуры тела, раскрывает тон за тоном всю парфюмерную композицию. Не резкий и кричащий, а мягкий и чувственный. О-очень довольна новой разработкой любимого парфюмера.
    Этот аромат давно и горячо мной любим. Christian Dior Jadore Touche является просто главной жемчужиной моей коллекции. Хоть аромат и очень узнаваемый, но он мне еще не приелся (пользуюсь им уже несколько лет). Стойкий на все тысячу процентов! Супер!