Burberry My Burberry Festive

Скидка 20%
5
33
4
Сегодня данный товар просматривали 2 человека.
Burberry My Burberry Festive
Burberry My Burberry Festive
Burberry My Burberry Festive
Бренд
Burberry
Страна производитель
Англия, Испания
Год выпуска
2015

Burberry My Burberry Festive Eau de Parfum - элегантная женственная цветочная композиция для женщин.

Роскошный аромат искусно и неотразимо переосмысливает яркость и чистую свежесть Лондонских пейзажей после весеннего дождя. Утонченный современный парфюм олицетворяет собой изысканную и весёлую атмосферу беззаботного праздника золотым блеском во флаконе, оставляющем россыпи золотого сияния на коже своей женственной обладательницы. Душистая герань, сочная айва и экзотическая белая фрезия продолжают знакомство яркой и красочной аурой кокетливой романтики. Чувственное завершение ароматной комбинации Burberry My Burberry Festive сочетает пачули в томном и страстном очаровании богатых цветочных нюансов столистой махровой (Centifolia) и дамасской розы.

Burberry My Burberry Festive похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      5
    • Осень
      4
    • Зима
      5
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      5
    • 18-25
      3
    • 26-35
      9
    • 36-45
      6
    • от 46 лет
      5
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      2
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Самые важные и самые желанные для меня духи наконец-то пришли. О такой жемчужине мечтает каждая женщина, но так как мужчины редко исполняют наши мечты, приходится дарить их себе самой.)
    Мне очень импонируют ароматы от BURBERRY, а именно MY BURBERRY FESTIVE. Очень нравится его флакон, блестящий и переливающийся. Сам парфюм похож на Terracotta от Guerlain. Очень мягкий и приятный запах. Слышу в нем нотки розы, фрезию и необычный горошек. Очень стойкий и долгоиграющий парфюм. Очень красиво раскрывается в дождливую и влажную погоду, рекомендую.
    Burberry My Burberry Festive безусловно предназначен для праздничных вечеров. Я б даже сказала новогодний. Цветочный аромат делает женственной, изящной женскую натуру. Что мне в нем нравится так это его умеренная сладость. Все в меру. А флакон просто шикарен – теплое коричневое стекло, а внутри искрятся золотые блестки.  Этот аромат я использую зимой или же ранней весной, когда еще холодно. На морозе он просто идеален – становится более свежим. Для меня летом он сильно удушающий. Рекомендую для девушек старше 25-30 лет
    Очень современный цветочный аромат: яркий, праздничный, очень женственный. Это парфюм что предает свежести и образу и мыслям... Его округлая база из пачули и двух видов розы, дамасской и столепестковой просто обворожительна!