Ajmal Areej Al Shouk
Бренд: Ajmal
Страна производитель: ОАЭ
Пол: Женский
Год выпуска: 2010
Парфюмер: Nazir Ajmal
Ноты: специи, древесные ноты, цветочные ноты, мускус
Ароматы знаменитого торгового дома Ajmal все как один - произведения искусства не только в плане благоухания, а и в плане созерцания, ведь каждый флакон с духами - это оригинальное произведение, способное украсить даже самую изощренную парфюмерную коллекцию.
Аромат Areej Al Shouk порадует своих обладательниц богатым, соблазнительным, драгоценным и влекущим звучанием, воплощающим женщину, которая умеет ценить роскошь и эксклюзивность. Ajmal Areej Al Shouk помещен в роскошный флакон, выполненный в форме короны, украшенный драгоценными камнями.
Уважаемые покупатели, при заказе парфюмерии на сайте orental.ru вы получаете скидки!
о доставке
оплаты
Наличными курьеру после получения вашего заказа
Переводом на счет через любое отделение Сбербанка
Переводом через систему WebMoney
С помощью банковской карты
Переводом через салоны связи (Евросеть, Связной)
Переводом через терминалы оплаты (QIWI и другие)
качество
В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от крупнейших официальных поставщиков. Вы можете быть на 100% уверенны в качестве приобретаемой парфюмерии.
товара
Возврат товара возможен в течение 14 дней после совершения покупки, в том случае если упаковка не была вскрыта, а также сохранен кассовый чек. Для возврата напишите на почту [email protected] с указанием причины возврата. Возврат производится в течении трех рабочих дней. Подробнее.