Zarkoperfume Quantum Molecule – непредсказуемый и интригующий

27 мая 2021
Zarkoperfume Quantum Molecule – непредсказуемый и интригующий
Zarkoperfume Quantum Molecule – непредсказуемый и интригующий

Известный датский бренд Zarkoperfume в 2021 году выпустил новый унисекс аромат Quantum Molecule — очередная «квантовая» молекула из новой уникальной «молекулярной» парфюмерной коллекции бренда. Парфюмер: Zarko Ahlmann Pavlov.

Аромат Quantum Molecule медленно, но верно наполняет тело и душу энергией, помогая пережить непростые времена, которые охватили всю планету. Как и прочие духи из серии Molecule, новинка состоит из специально разработанной смеси синтетических и натуральных молекул. Усилитель энергии в этих молекулах почти авантюрным способом сочетает в себе южно-сицилийский бергамот, пачули и древесину. Вы готовы к любым испытаниям и каждый день наслаждаетесь этим искрящимся свежим и в то же время мечтательным творением. Усильте свою ауру с помощью новой энергетической молекулы ZARKOPERFUME! Чистое вещество во флаконе не дает «окончательный» аромат. Лишь когда духи соприкасаются с кожей, появляется очень личный, индивидуальный парфюм. Индивидуальная аура определяет, как будут раскрываться духи.

«Увеличьте свою внутреннюю силу и поднимите уверенность в себе на совершенно новый уровень с непредсказуемым и интригующим новым парфюмом!».

В составе новинки Quantum Molecule присутствуют бергамот с юга Сицилии, пачули и молекула Dreamwood. Освежающая прохлада листьев бергамота, которая вырывается наружу в самые первые минуты открытия флакона, наполнена очень нежными и бальзамическими мотивами. Постепенно, в сердце пирамиды, она сменяется древесным теплом многогранного пачули, в котором легко угадываются соблазнительно сладкие фруктовые акценты. Свое изысканное звучание эти ингредиенты продолжают и в шлейфе композиции, оставляя за собой невероятно красивый и элегантный след.

Каждая нота букета волнует воображение невероятными переливами, среди которых отчетливо заметны свежие, теплые, пряные и травяные оттенки. В таком многообразии весьма сложно не растеряться, но выбор очевиден – перед вами один из лучших древесно-цитрусовых парфюмов современности.

Новинка представлена во флаконах объемами 5 и 100 мл в концентрации парфюмированной воды.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год