Zadig & Voltaire Girls Can Be Crazy - Чем безумнее, тем лучше!

21 декабря 2020
Zadig & Voltaire Girls Can Be Crazy - Чем безумнее, тем лучше!

Новый, необыкновенный парфюм Girls Can Be Crazy от Zadig & Voltaire, это лозунг или философия? Этот аромат говорит нам, что девушки могут быть сумасшедшими и нести в себе еще больше гламура, больше рок-н-ролла! Каждый день, это подиум! Вы свободны от предрассудков! Вы новая муза! Обладаете тонким искусством жить на грани и не потерять рассудок, ну разве что, совсем чуть-чуть. Независимо от того, что вы делаете, эта высокоэнергетическая ароматная эссенция определенно испускает дозу безумия. Ее создателем является талантливый парфюмер М. Биш, он захотел выделить в своей композиции аромат кока-колы и сочной груши.

Аромат Girls Can Be Crazy открывается неожиданными аккордами груши и колы. В оттенке колы слышится скорее не газировка, а сироп. И в этой форме кола имеет карамельный аспект, который действительно подходит к оттенку груши. Этот тягучий, фруктовый союз постепенно переходит в сердце аромата где уже таится жасмин, он добавляет некоторую экспансивность аккорду, чтобы он не стал слишком тяжелым. По мере того как аромат все больше раскрывается, появляется еще больше места для груши и колы. К этому пению нот присоединяется ваниль, прежде чем сандаловое дерево подхватывает сладость колы в древесных объятиях. Похожее звучание есть и в аромате This is Her! No Rules. Там также можно услышать ноты груши, ванили, жасмина и сандала, но в обрамлении апельсинового цвета. Очень женственный, нежный аромат!

Знаковый флакон украшает этикетка из розовых блесток. Он, как и его содержимое создан для свободной, спонтанной женщины. Лозунг которой: блеск, или ничего! Чем безумнее, тем лучше!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год