Yves Saint Laurent Y Eau Fraiche - Культовый стиль для него

31 марта 2020
Yves Saint Laurent Y Eau Fraiche - Культовый стиль для него

Y Eau Fraiche - новый мужской парфюм от Yves Saint Laurent. Вдохновленная культовой белой футболкой Yves Saint Laurent и черным пиджаком, эта туалетная вода представляет собой баланс между свежестью и силой, также, как и в аромате Y Pour Homme. Этот баланс возведен в основу самой композиции. 

Как и белая футболка Y Eau Fraiche, ноты бергамота, шалфея и имбиря предлагают острую сочную свежесть, чтобы бросить вызов условностям и превзойти все ожидания. В его основе мягкие ноты бальзамической пихты, кедра и морской амбры воплощают тонкую силу сшитого на заказ черного жакета, который является изысканным, шикарным и удивительно сильным произведением. Подлинное и смелое творение - мужественность переосмыслена.

Этот аромат сама изысканность и элегантность, он подчеркнут букетом свежих пряных, древесно-ароматических тонов, которые принесут яркое, стимулирующее и успокаивающее ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, Вы заметите длительное действие мягких, теплых, пряных, цитрусовых и ярких оттенков, которые скрывают суть бодрящих, легких и жизнерадостных чувств. На основе сочетания нот Yves Saint Laurent Y Eau Fraiche классифицируется как пряный аромат. Эманация вкусов и ароматических нот для Y Eau Fraiche раскрывается в дуновении специй и цитрусовых, открывающих верхние ноты, включая лимон, имбирь и перец. Ароматические и цветочные ноты сердечного центра смешиваются с ягодами можжевельника и мятой, а глубокие смоляные и древесные базовые ноты оставляют впечатление ладана и кедра.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год