Yves Saint Laurent Libre Intense - Аромат свободы

1 сентября 2020
Yves Saint Laurent Libre Intense - Аромат свободы

Парфюм Libre Intense от модного дома Yves Saint Laurents является фланкером знакового аромата Libre, он олицетворяет собой свободу и чувственность – без компромиссов, без противоречий. Эта парфюмерная композиция посвящена смелой и пленительной женщине, делающей заявление о ревущей свободе – свободе, которая хочет жить безгранично и чрезмерно. Этот аромат подходит для тех, кто делает то, что хочет, и осмеливается быть именно тем, кем он является. 

Libre Intense отличается более напряженными контрастами и переосмысливается в этой композиции, включая более чувственные и яркие грани. Этот роскошный аромат подчеркнут букетом из сладких, цветочных и цитрусовых тонов, которые открывают на коже приятное, чувственное и легкое ощущение. Рассматривая его ближе после нанесения, вы заметите более длительное действие сладких, горьких и фруктовых оттенков, которые раскрывают суть успокаивающих, свежих и успокаивающих чувств. Эманация ароматических нот для Libre Intense разворачивается в дуновении открывающих, цитрусовых, верхних нот, включая бергамот, мандарин и лаванду. Белые цветы смешиваются с жасмином чувственно пульсируя в сердце аромата, создавая пленительный танец с лавандой, флердоранжем и орхидеей.
Глубокие специи и анималистичные аккорды лаконично завершают аромат, оставляя невидимую, ароматическую дымку из изысканных бобов тонка, ванили, ветивера и амбры.

В переводе - Libre означает свободный. Это отражено и в фирменном флакончике от Yves Saint Laurents. Линии логотипа поставлены на флакон таким образом, чтобы возникала ассоциация с длинными, переплетенными подиумами дома моды. Бутылочка выполнена в стиле IT, а цвет содержащегося в ней аромата усиливает интенсивность оригинальной бутылки.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год