Yves Saint Laurent Babycat — мир, где нет запретов и табу

18 мая 2023
Yves Saint Laurent Babycat — мир, где нет запретов и табу

Парфюм Babycat выпущен в 2022 году известным французским брендом Yves Saint Laurent. Парфюмер: Dominique Ropion. Yves Saint Laurent выпустил новый аромат в рамках частной линии Le Vestiaire Des Parfum, которая стремится интерпретировать центральный элемент гардероба через аромат. Название аромата обыгрывает анималистический принт, который преобладает на кроссовках Yves Saint Laurent.

Аромат предназначен для мужчин и женщин, любящих ловить на себе пристальные взгляды противоположного пола.

Тонкий и сексуальный аромат Babycat подчеркивает грациозные черты и изящность своего владельца. Он раскрепощает, дарит внутреннюю свободу и уверенность. Композиция открывает новые качества, заставляет откинуть предрассудки, жить здесь и сейчас.

Yves Saint Laurent Babycat окунает в мир, где нет запретов и табу, а в воздухе витает удовольствие и блаженство. Завлекающий шлейф покорит сердца всех окружающих и подтолкнет на решающие поступки. Композиция обладает восточным, пряным ароматом, окутывающим своим теплом.

В начале аромата Babycat раскрываются три разных типа эссенции: Pink Pepper, Black Pepper и Elemi. Начальные ноты пряного лимонного элеми, сочетание розового, черного и белого перца дарят глубокий, сладковатый запах с интригующим характером. Шафран с лёгкой горчинкой и дымный олибанум, лежащие в сердце парфюмерной воды, наполняют ее свежим ароматом с бальзамическим оттенком. Базовые мотивы замши, кедра и бурбонской ванили придают ярко выраженное кожаное и древесное благоухание.

Yves Saint Laurent Babycat внесет новые краски в будни своего обладателя, наполнит их незабываемыми моментами, эмоциями и воспоминаниями, которые останутся в памяти навсегда.

«Чувственная интерпретация этой иконы высокой моды, пересматривающая символическую древесную семью и ее мощный стойкий шлейф. Babycat сочетает животный, слегка теплый замшевый аккорд с учтивой чувственной ванилью, создавая сернистый, но утонченный аромат. Кошачий узор, дикий аромат для непредсказуемого. Жизнь на краю жизни», — так аромат описан на сайте компании.

Вся линия Le Vestiaire Des Parfums разлита во флаконы прямоугольной формы, заключенные в простую белую коробку. Babycat ничем не отличается от остальных, аромат цвета виски находится в прозрачном стеклянном флаконе. Сверху находится черная крышка, украшенная логотипом YSL и имеющая ребристый рельеф, чтобы соответствовать текстуре их кожаных изделий.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год