Xerjoff Sospiro Erba Leather – эликсир мужественности

30 мая 2021
Xerjoff Sospiro Erba Leather – эликсир мужественности
Итальянский нишевый бренд Xerjoff в 2020 году в рамках коллекции Sospiro выпустил новый мужской аромат Erba Leather. Это богатое и многогранное сочетание контрастных и экзотических составляющих. Базой этого великолепия стали три глубоких мотива: восточная амбра, притягательная кожа и тёплый, слегка горчащий ветивер. На этой основе прекрасно раскрываются свежие и бодряще-кислые аккорды бергамота и лимона. Чтобы разбавить и разнообразить их, в композицию добавлена экзотическая, сладкая маракуйя. Когда букет переходит к нотам сердца, то свежесть и игривость смываются глубиной и страстью сандала и жасмина. Сладость и пикантность преображают аромат, позволяя ему раскрыться по-новому. Xerjoff Erba Leather – насыщенный мужественный аромат с ярко выраженным шлейфом. Эта тёплая композиция согревает своими переливами в прохладную и холодную погоду.

Элегантный, роскошный, землистый, дымный и кожаный, теплый и обволакивающий эликсир Erba Leather обладает слабым шепотом мужественности.

Букет очень атмосферный и решительный, хорошо подходит для офисных будней, бизнес-переговоров или других важных мероприятий. Не менее интересно парфюм будет смотреться во время романтических встреч, походов в театры или рестораны.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год