Xerjoff Oud Stars: Luxor - Загадки древнего Египта

2 июля 2020
Xerjoff Oud Stars: Luxor - Загадки древнего Египта

Среди древних цивилизаций египетская, безусловно, одна из самых захватывающих. Хорошо выраженным примером его величия является город Луксор. Это один из городов-жемчужин Египта, ему и посвящен новый парфюм. Oud Stars: Luxor от итальянского парфюмерного бренда Xerjoff - это восточный и свежий аромат, пробуждающий все великолепие цивилизации, которая все еще очаровывает нас красотой своих форм, цветов и картин. Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных, древесных, бальзамических и сладких душистых тонов, которые принесут глубокое, теплое и естественное ощущение. Приглядевшись к нему поближе, Вы заметите более длительное действие мягких нот с теплыми, пряными, дымчатыми и смолистыми оттенками, которые скрывают суть стимулирующих, чувственных и манящих чувств. 

Эманация ароматических нот для Oud Stars Luxor раскрывается в дуновении древесных и пряных оттенков, открывающих верхние ноты, включая киприол. Бальзамические и кожаные ноты сердца сливаются с кожей, ладаном и корицей, а глубокие древесные и зеленые базовые ноты оставляют впечатление уда, кедра и пачули. Это все превращает этот аромат в эссенцию, способной обогатить наш обонятельный опыт, направляя нас в новые, стимулирующие вселенные, вдохновляя все новые, интенсивные эмоции. Похожее звучание есть и у аромата Shooting Stars: Red Hoba, там также есть пряные нотки кардамона и корицы, но в обрамлении Божественного ладана и нежного жасмина. 

Oud Stars Luxor, бесспорно, уникален, он отличается от предыдущих ароматов Oud Stars, и не собирается быть ароматом для всех, если вы хотите сразу много комплиментов. Это творение не для всех, больше похожее на личное произведение искусства, рассказывающий свою историю.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год