Widian Rose Arabia: из сердца Аравии

25 апреля 2019
Widian Rose Arabia: из сердца Аравии

Парфюмерный дом Widian презентует новую коллекцию под названием Rose Arabia . открывается она тремя композициями: Almond, Lily и Taifi.


Новую коллекцию Widian отличает тщательный выбор ингредиентов и особый предмет вдохновения – красота Аравийской пустыни. Отсюда и название коллекции - Rose Arabia.


Первый аромат коллекции - Rose Arabia Almond – ода юности, беззаботности и спонтанности. Он составлен из нот апельсина, малины, сливы, розового перца, кокоса, персика, миндаля, туберозы, ванили, мускуса, пачули, амбретты и жимолости.


Rose Arabian Taifi на контрасте с Almond звучит очень элегантно и изящно. Композиция открывается нотами мандарина, которые вместе с бергамотом создают особенное сияние. Затем следуют болгарская роза, ваниль и шафран. Они окутывают теплым ароматным облаком, ложатся шелковым палантином на обнаженные хрупкие плечи.


Третий аромат коллекции за точку отсчета берет элегантность. Rose Arabia Lily чувственный и немного мистический, как человек, которого не получается разгадать с первой встречи, и даже со второй. В композиции правят бал мускус, пачули, ваниль, иланг иланг, ландыш, мандарин, бергамот, лимон, розовый перец и цветы тиаре.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год