Восходящая звезда нишевой парфюмерии

14 августа 2017
Восходящая звезда нишевой парфюмерии

Молодой французский бренд «АК» покоряет мировой рынок нишевой парфюмерии, представляя роскошные ароматы в традиционном классическом стиле. В своих парфюмерных композициях «АК France» передает благородство стиля, темперамент и загадочность, которая не оставляет равнодушным ни одного ценителя парфюмерии.


Характер ароматов от "АК France" в полной мере передает парфюмерная премьера, состоящая из трех композиций. Дебютный аромат "VL.P. №1" создан в честь Владимира Путина, одного из самых влиятельных людей современности. Это элегантный, восточно-древесный аромат, облегченный цитрусовыми нотами. Бодрящий и энергичный, он подходит волевым и целеустремленным людям. Его дополняет "Sevan", утонченный и элегантный, который выбирают настоящие джентельмeны. Завершает линейку женская композиция "Bourmunque", легкая и свежая парфюмерная вода, подходящая веселой, общительной, свободной и мечтающей женщине.


В 2017 году линейка ароматов бренда дополнилась двумя женскими композициями «Seduction 1» и «Seduction 2», которые с первой секунды окутывают чарующими нотами и пробуждают новые эмоции, приглашая отправиться в загадочный мир искушения. «Seduction 1» - томный и сексуальный, «Seduction 2» - гипнотический и свежий, вместе это ароматы, перед которыми невозможно устоять.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год