Vilhelm Parfumerie Chicago High - Твой вечер с Гетсби!

21 октября 2020
Vilhelm Parfumerie Chicago High - Твой вечер с Гетсби!

Аромат Chicago High от Vilhelm Parfumerie отдает дань уважения культовым суаре, проходящим в особняке Великого Гэтсби. Еще одна захватывающая история из библиотеки ароматов Яна Вильгельма - это путешествие парфюмера во времени. Мысленно перенеситесь в особняк мистера Гэтсби! Пора веселиться! Сказочные платья, шампанское, льющееся ручьями, возвышенное настроение. Эта окончательная феерия и дикое празднование ярких моментов 1920-х годов теперь пойманы в изящном флакончике.
Структурированный в стиле классических духов начала 20-го века, аромат, как говорят, служит машиной времени, транспортируя владельца обратно в ревущие двадцатые годы. 

Ян Альгрен, создатель бренда Vilhelm Parfumerie, сказал: «Я хотел выразить это искрометное чувство периода времени, который приближался к концу, но также и мысль о том, что во всем этом гламуре есть скрытые глубины, рифма и причина для таких роскошных занятий, а не просто упадок общества.» 

Верхние ноты состоят из искрящегося шампанского, ананаса и бергамота, которые поддерживаются сердцем из меда и табака. Чувственный шлейф лаконично завершает аромат нотами кожи, пачули и амбры. Похожее звучание есть и в аромате 125th & Bloom. Там также можно услышать роскошное звучание кожи, но в обрамлении древесных нот, фиалки и шафрана. Идеальный аромат для успешных людей Безукоризненный стиль и отличный вкус! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год