Vilhelm Parfumerie Body Paint - Пробуждение чувств

10 июня 2020
Vilhelm Parfumerie Body Paint - Пробуждение чувств

Body Paint от американского бренда Vilhelm Parfumerie - это приглашение к искушению. Представьте, что Вы в Париже 8 августа 1988 г. Одетые в длинные плащи и в масках волка, восемь женщин тайно оказываются в зале парижского музея. Этот секретный клуб собрался, чтобы отпраздновать свой собственный мистический ритуал, первый в серии женских церемоний, который будет повторяться каждый год, в один и тот же день, в одном и том же месте. Ритуальные танцы, шепчущие звуки, экстаз горящей кожи.

Эксклюзивный аромат Body Paint оживляет шедевр Анри Матисса "La Danse" 1910 года в форме парфюмированной воды. Это еще одна захватывающая история из библиотеки ароматов Яна Вильгельма. 

Аромат раскрывается пряностью зеленого и красного перца, свежестью лимона с фруктовыми оттенками сочной груши и жгучим чили – это раскрывает интригующее начало композиции. В центре источает свой аромат божественное эфирное масло мускатного ореха с нотками гвоздики. Теплый, утонченный древесный шлейф отдает хвою кедра с оттенками дубового мха и мускусной молекулой амброскана. Похожее звучание можно встретить и в аромате Don’t tell Jasmin, там также можно услышать теплое звучание кедра и свежие нотки лимона. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год