Viktor & Rolf Spicebomb Infrared – огненный аромат соблазнения

25 октября 2021
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared – огненный аромат соблазнения
Голландский тандем Viktor&Rolf, основанный Виктором Хорстингом и Рольфом Сноереном, удивил мир в 2021 году очередной парфюмерной «бомбой» из коллекции Spicebomb под названием Spicebomb Infrared. Это мужской аромат, который «достигает температуры плавления и пульсирует яркими специями и жаром смол». Он вдохновлен технологией инфракрасного видения, которая улавливает тепло тела.

«Viktor & Rolf разжигают игру магнетического соблазнения, которая вспыхивает, будто пламя. Новая мужская туалетная вода во всех смыслах усиливает тепло, создавая крещендо чувственности. Истинное безумие горячих чувств и соблазнов, которое невозможно отрицать, невыносимо игнорировать, даже когда ты в одиночестве».

Мужской парфюм построен на смешении пряных тонов, которые подогревают чувства. Старт из шафрана и красных ягод можно считать умеренным вступлением в увертюру, потому что дальше уже совсем горячо. Сердце горит от красного перца, лишь слегка смягченного коричными акцентами. Бальзамические и табачные оттенки базы создают по-настоящему мужской эффект сдержанной чувственности. SPICEBOMB INFRARED - это никогда ранее не встречавшийся восточно-амбровый аромат.

Флакон для Spicebomb Infrared воссоздает легендарную ароматическую бомбу Spicebomb, взяв яркий магнитный оттенок инфракрасного света и сплавив его с черным стеклом. В результате получилась неотразимая огненная бомба для бесконечного соблазнения.

«Инфракрасный состав Spicebomb Infrared сохраняет абсолютную стойкость аромата Spicebomb, но с жарким и раскаленным оттенком. Такой эффект достигается благодаря нотам перца хабанера, афродизиаку красных ягод и бензоиновой смоле. Это издание, пожалуй, станет одним из самых горячих и впечатляющих нектаров».

Туалетная вода Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Pour Homme представлена во флаконах объемами по 50 и 90 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год