Viktor & Rolf Bonbon Pastel - Открой в себе нежность

23 июля 2020
Viktor & Rolf Bonbon Pastel - Открой в себе нежность

Аромат Bonbon Pastel от бренда Viktor & Rolf выходит через пять лет после запуска оригинального аромата Bonbon, это новый фланкер для своего знаменитого конфетно-сладкого аромата. Этот парфюм является самой яркой и нежной туалетной водой для коллекции Bonbon. Творения Viktor & Rolf от кутюр выходят за рамки обонятельного вдохновения, наиболее заметного благодаря культовому банту.

Парфюм созданный парфюмерами Сесиль Маттон и Сержем Маджулье, сделали композицию наиболее примечательной не только своим все еще восхитительно гурманским характером, но теперь и фирменным карамельным аккордом, звучит более мягко и нежно. Нежно-гурманская композиция подчеркнута букетом душистых, цитрусовых, ароматных и сладких тонов, которые привнесут чувственное, теплое и легкое ощущение. Приглядевшись к нему поближе, Вы заметите более мягкое действие горьких, фруктовых и очень сладких оттенков, которые раскрывают суть свежих, глубоких и ярких чувств. Эманация ароматических нот для Bonbon Pastel раскрывается в дуновении цитрусовых и морских открывающих верхних оттенков, включая бергамот, мандарин, морскую воду и кардамон. Ноты сердца с цитрусовыми и белыми цветами сливаются с нероли и апельсиновым цветом, а глубокие янтарные и гурманские базовые ноты оставляют тончайший шлейф из амбры, мускуса, карамели и сандала.

Флакончик Bonbon Pastel вдохновлен мягкими, пастельными эскизами от кутюр, классическая бутылка Bonbon переосмыслена в более свежий и яркий вид. Он окрашен розовым цветом, который приносит нежное и чистое сияние в бутылочке.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год