Victorio & Lucchino No 20 Vitamina E.xotica — свежего и элегантный аромат

11 мая 2023
Victorio & Lucchino No 20 Vitamina E.xotica — свежего и элегантный аромат

Новый аромат испанского бренда Victorio & Lucchino N°20 Vitamina E.xótica выпущен в 2023 году. Парфюмер: Fanny Bal.  Это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные, фруктовые. Аромат входит в коллекцию Aguas de Victorio & Lucchino.  Состав парфюмерной композиции: мандарин, киви, папайя, жасмин, розовый перец, пион, мускус, кедр, сандал. Если вы один из тех, кто выжимает из жизни максимум, эта вода будет сопровождать вас в сочном сочетании цитрусовых и папайи. Женственное цветочное сердце сочетается с соблазнительным сандаловым деревом.

Свежая и непредсказуемая вода только для самых смелых.

Бренд Victorio & Lucchino известен своим элегантным и утонченным стилем, и этот аромат не исключение. Эта одеколонная вода, сочетающая фруктовые и цветочные ноты, представляет собой восхитительный аромат. Экзотический витамин — главная нота этого аромата, придающая ему тропический и свежий оттенок. Кроме того, в нем присутствуют ноты мандарина, бергамота, жасмина и розы, что придает ему сложный и сбалансированный запах.

Нет ничего лучше свежего и элегантного аромата, который заставит вас почувствовать себя особенной и уверенной в себе. Фруктовая вода № 20 Экзотический витамин от Victorio & Lucchino — аромат, который вас не разочарует.

Vitamin E.xótica — аромат зеленый, как тропические джунгли. Это веселая, смелая, непредсказуемая туалетная вода. Получите свою дозу приключений с этим ароматом свободного духа! Откройте для себя новую фруктовую коллекцию от Victorio & Lucchino с витаминами.

Туалетная вода N°20 Vitamina E.xótica от Victorio & Lucchino представлена во флаконах объемом 150 мл, что делает ее идеальной для того, чтобы брать с собой куда угодно. Кроме того, этот размер идеален, так что вы можете наслаждаться этим ароматом долгое время.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год