Victoria's Secret Very Sexy Night - Ночь зовет

26 декабря 2019
Victoria's Secret Very Sexy Night - Ночь зовет

Женский аромат Very Sexy Night от известного американского бренда Victoria's Secret принадлежит к группе восточно-цветочные и представлен в 2019 году. Он вышел в рамках коллекции «Very Sexy», олицетворяя своим звучанием тепло, бархатистость и страсть. Этот аромат повышает чувственность как и второй аромат из этой коллекции Very Sexy Now. Вы можете использовать эти духи в самые сокровенные минуты.

Чудодейственный эликсир Very Sexy Night зовет Вас за огнями ночного города за неограниченными возможностями. Следуйте за ночью не боясь ничего! Эта ночь опьяняет и она явно не предназначена для сна. Очень сексуальная ночь возвращается! Дерзкий, провокационный и сексуальный. Этот роскошный парфюм как горячительный напиток, способен вскружить голову и увлечь за собой в зажигательном танце, в котором есть все - роковая страсть и трогательная нежность. Флакон сделан в общем стиле всей коллекции, но на этот раз он представлен в черном цвете с золотистыми вставками в области горлышка. Также, стильный флакон украшает черная ленточка, символизирующая знаменитое нижнее белье Victoria's Secret.

Аромат раскрывается нотами черной сливы и яблока сверкая на фоне темных цветов. Томный мускус добавляет чувственной глубины. Пьянящая и жаркая, это ночь сегодня только для Вас! Этот аромат примечателен тем, что его можно использовать в разные времена года.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год