Vertus Chaos – дерзкий аромат

7 августа 2021
Vertus Chaos – дерзкий аромат
Vertus Chaos — селективная парфюмерная вода из семейства унисекс, представлена в 2021 году французским популярным брендом Vertus. Прогрессивный модный аромат Chaos (Хаос) направлен против «всемирного» хаоса, с его безумными идеями, фатальными последствиями и, тем, не менее, рискованными дерзкими сочетаниями и современным парадоксальным парфюмерным звучанием.

Экзотический старт новой композиции захватывает в свой плен яркими мотивами цитрусового бергамота и обаятельного мандарина. Спустя некоторое время к ним присоединяются более глубокие и насыщенные аккорды благородной натуральной древесины – теплой, элегантной и таинственной. Шлейф харизматичного букета обволакивает тело чувственными прикосновениями сексапильного мускуса и анималистичной серой амбры, придающей всему парфюму Vertus Chaos терпковато-пряный свежий акцент морского воздуха, провоцируя его владельца на смелые и неожиданные поступки.

Цитрусово-древесный парфюм подходит для современных женщин и мужчин, которые уверенно идут к намеченной цели и никогда не сворачивают с намеченного пути. Его обладатель не терпит однообразия и скуки, предпочитая вести активный, насыщенный и авантюрный образ жизни. Аромат придает ему внутренней энергии, сил и вдохновения, дабы желаемое всегда становилось для него приятной и заманчивой реальностью.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год