Versace Pour Femme Dylan Purple — окунись в яркое лето

26 декабря 2022
Versace Pour Femme Dylan Purple — окунись в яркое лето

В 2022 году итальянский Модный Дом Versace выпустил новый аромат Pour Femme Dylan Purple — это третий аромат коллекции, которая уже включает издания Pour Femme Dylan Blue 2017 года и Pour Femme Dylan Turquoise 2020 года.

Versace Pour Femme Dylan Purple вдохновлён временем, проведённым на итальянских пляжах, это приглашение провести каникулы на жарком побережье, где в воздухе дыхание теплого морского бриза смешивается с ароматом масла для загара, раскаленного песка и фруктового мороженого-сорбета с его порой такими неожиданными вкусами. Аромат призван дарить чувство простого, чистого и неприукрашенного счастья.

Свежие, фруктовые и притягательные начальные ноты отдают дань уважения итальянскому мороженому и легендарным итальянским цитрусовым. Цветочное сердце рисует образ заката на пляже; сиреневые отблески и нежный душистый бриз. Цветочно-фруктовая композиция включает ноты горького апельсина и бергамота из Италии, груши, пурпурной фрезии, помарозы, а также такие молекулы, как махониал, изо-е-супер, амброксан, беламбре и силколид.

Versace Dylan Purple — это цитрусово-древесный аромат для женщин, чувственный, глубокий и элегантный, подчеркнутый букетом цитрусовых, древесных и фруктовых тонов, а также более мягких зеленых, амбровых и мускусных оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и фруктовых верхних нот бергамота, горького апельсина и груши, которые смешиваются в цветочном и гурманском сердце с нотами фрезии, помарозы и молекулы магониаль (которая имитирует запах магонии — цветов со смешанным ароматом ландыша и магнолии). В глубокой древесной и амбровой базе аромат переходит в ноты мускуса, кедра, амброксана, а также молекулы Iso E Super (дающей гладкий, древесный, амбровый аромат с уникальными бархатными аспектами) и беламбре (дающего сухой, пыльный, древесно-амбровый аромат, с тончайшим дымным нюансом, немного напоминающим удовое дерево и табак).

Versace Pour Femme Dylan Purple выпускается во флаконах объёмом 20, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год