Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc - Ароматный дым уда

27 августа 2020
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc - Ароматный дым уда

Van Cleef & Arpels представляет новое виденье звучания древесины уд в аромате 2020 года Collection Extraordinaire Oud Blanc. Древесно-восточный, тонкий аромат очаровывает как удивительные очертания многогранной текстуры дерева и представляет себя в белом лакированном фирменном флаконе коллекции. Парфюмер Энн Флипо, занимающийся созданием этого удивительного парфюма, раскрывает свой секрет: «Чтобы погрузиться в магию дерева уд совершенно новым и уникальным способом, я вдохновился тем, что происходит, когда вы сжигаете его. При этом он выпускает горячий, белый, очень привлекательный и интенсивный дым, полный тайны и богатства тончайших переливов. Мне хотелось воссоздать аромат этого дыма, теплый, нежный и полупрозрачный.»

Окруженный нежной, финиковой нотой, драгоценный аккорд уда открывает аромат, переплетаясь с нежной, бархатистой, турецкой розой. В сердце композиции таится ваниль, придающая сладковато-сливочный оттенок, в то время как ладан с его бесконечно дымными гранями еще больше усиливает все многогранные нюансы дерева уд. Это теплое, ароматное пение сочетается с альдегидным белым мускусом, что создает тончайшее облако в шлейфе аромата, роскошного дыма уд. Похожее звучание можно встретить и в аромате Ambre Imperial там также можно почувствовать ваниль с древесным звучанием, но в обрамлении специй. Это благородный и величественный аромат, сочетающий в себе все нюансы Востока.

Флакончик аромата Collection Extraordinaire Oud Blanc лаконичен, с простыми, прямыми линиями, он полностью отражает свое содержимое. Попробуйте этот необыкновенный аромат! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год