Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'amande - Миндальное соблазнение

29 апреля 2020
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'amande - Миндальное соблазнение

Побалуйте себя расслабляющим ароматом Bois d'Amande от Van Cleef & Arpels из коллекции Extraordinaire, древесным ароматом амбры для женщин, который будет дразнить Ваши чувства своими таинственными, миндальными нотами. Тихий, соблазнительный аромат Bois d'Amande сосредоточен вокруг древесного кедра, который дополняется мягкими нотами пудрового миндаля и ванили. И каков же результат? Гурманский аромат, похожий на миндальное дерево. Миндальный парфюм открывается яркими и зигзагообразными гранями лимонной эссенции, встреченной теплой кедровой дымкой, обернутой в сладкие нити миндаля. Когда древесный аромат согревает кожу, молочная основа из гладкого мускуса и сливочной ванили создает чувственный след, который является утонченным и успокаивающим.

Похожее звучание можно встретить в аромате Murmure, там также солирует звучание миндаля, в обрамлении дерзких и ярких, фруктовых нот. Приглядевшись к Bois d'Amande поближе, Вы заметите длительное действие более мягких гурманских нот, сливочные и горькие оттенки, которые скрывают суть ярких, жизнерадостных и ярких чувств. 

Композиция аромата - это творение парфюмера Сидони Лансессер. Представьте себе аромат цветущего миндального дерева в солнечной Италии, вот что хотел запечатлеть в этом аромате Сидони. С его приторно-сладкими гранями кедровая древесина идеально подходила для этого творения. Он окутал его пудровым и миндальным аккордом, который остается на заднем плане, благодаря ванильному звучанию и шелковистому, текстурированному мускусу.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год