V Canto Pandolfo - Прикоснись к итальянской истории

23 ноября 2020
V Canto Pandolfo - Прикоснись к итальянской истории

Аромат Pandolfo парфюмерного бренда V Canto - это восточно-цветочный аромат для женщин и мужчин, который был выпущен в 2020 году. Создавал аромат талантливый, итальянский парфюмер Паоло Теренци. Так, что же послужило вдохновением для создания аромата?

В родном регионе семьи Теренци, недалеко от итальянского Адриатического побережья, есть поразительная крепость-замок Градара. Отсюда в XV веке правил один из самых известных и бесстрашных лидеров итальянской средневековой истории - князь Сигизмондо Малатеста. В то время, в отличие от сегодняшнего дня, были правители, которые не только позволяли своим солдатам сражаться и умирать в войнах, но и сами настаивали на том, чтобы идти в бой и воевали на передовой. Одним из таких правителей и был князь Сигизмондо. Чтобы остаться незамеченным врагом, он обычно сражался бок о бок со своими рыцарями без каких-либо узнаваемых знаков. Он даже использовал для этой цели свой псевдоним: Пандольфо.

Композиция открывается верхними нотами мускатного шалфея, розы и мастичной смолы. Это яркое и искрящееся начало аромата. Сердце более острое и интенсивное с средними нотами смол и древесных нот. В завершении слышны землистые оттенки с базовыми нотами амбры, мускуса и пачули. Похожее звучание есть и в аромате Arsenico. Там также можно услышать амбру и мускус, но в обрамлении ананаса, бензоина и бергамота, а также других красивых, но не простых нот. Этот аромат дает настоящую власть над красотой. 

Аромат Pandolfo очень не прост, как и его создатель бренд V Canto, ведь его название взято из песни V, которая берет свое вдохновение из Данте Алигьери. Этот парфюм является настоящим порталом по истории человеческой природы, очень похожим на путешествие Данте в ад. Роскошная композиция сложна и неотразима, поскольку в себе она отображает столько драматических событий. Попробуйте этот аромат, прикоснитесь к истории!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год