Устанавливай свои правила вместе с ароматом Gentleman Society Extreme от Givenchy

11 апреля 2024
Устанавливай свои правила вместе с ароматом Gentleman Society Extreme от Givenchy

Французский Дом моды Givenchy, несомненно, является гигантом парфюмерной индустрии. За плечами бренда множество изысканных релизов. Бренд покорил своих поклонников благодаря выдающимся линиям ароматов, а также их многочисленным захватывающим фланкерам. Линия Gentleman — одна из тех, которые принесли Дому множество признаний, благодаря множеству различных исполнений этого аромата.

В 2024 году парфюмерное подразделение французского модного дома представило мужской аромат Gentleman Society Extreme в более интенсивной концентрации, чем его предшественник Gentleman Society (2023). Новинка пополнила коллекцию Gentleman.  

Gentleman Society Extreme — это древесно-цветочный и пряный аромат. Его выберут мужчины, которые знают, чего хотят, и диктует свои правила. Дом выбрал талантливого музыканта, актера и художника-самоучку Бенджамина Клементина в качестве амбассадора аромата.

«Gentleman Society Extreme — это мощная и захватывающая интерпретация, созданная для любителей адреналина. Givenchy приглашает неудержимых джентльменов присоединиться к самому отважному обществу с новым ароматом, являющимся смелой подписью для мужчин, которые устанавливают свои собственные правила»

Парфюмеры-создатели не пожалели усилий, чтобы сделать этот аромат поистине исключительным. Верхние ноты включают мускатный шалфей, который усиливается добавлением перечной ледяной мяты и теплого мускатного ореха, создавая пряное раскрытие. Сердце аромата раскрывается сочетанием абсолюта нарцисса и ириса, которое дополняется фирменным трио ветивера: мадагаскарского, гаитянского и индийского. В сердце также присутствует нота кофе. И наконец, аромат завершается на древесной базе из кедра и сандала, а эссенция пачули и абсолют ванили придают ему стойкий шлейф.

Givenchy пересматривает кодекс джентльмена с новым ароматом Gentleman Society Extreme, смелым знаком для тех, кто определяет свои собственные правила. Цветок дикого нарцисса сочетается с загадочным древесным аккордом, придающим аромату исключительную изысканность.

Что касается дизайна флакона, Gentleman Society Extreme поставляется в том же флаконе, что и его предшественник. Но его дизайн был пересмотрен, чтобы добавить более темный принт в соответствии с новой, более тяжелой версией. Аромат доступен в двух объемах: 60 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год