Ungaro La Femme - Утонченная чувственность нежности

20 мая 2020
Ungaro La Femme - Утонченная чувственность нежности

Аромат La Femme от модного дома Ungaro с фруктово-цитрусовым ароматом для женщин, представленный в 2020 году представляет собой стильную, невероятно женственную и чувственную композицию, она определяет новый современный стиль, уверенной, дерзкой и соблазнительной молодой женщины.

Именно так, и не меньше! Это настоящий манифест от Ungaro и он звучит невероятно женственно, стильно и чувственно!  La Femme являет собой парфюмерное воплощение характера современной модницы — стильной и уверенной в себе женщины, одновременно нежной и притягательной. Женщина Ungaro - это беззаботная и динамичная, красивая женщина, всегда готовая к многогранному флирту. Эта роскошная композиция создана специально для прекрасных дам именно такого типа, для воплощения необычайной женственности со стильным оттенком.

La Femme подчеркнут букетом пудровых, сладких и сливочных ароматических тонов, которые принесут чувственное, теплое и манящее, ароматическое ощущение. Изучив его поближе после нанесения, Вы заметите более длительное действие мягких цитрусовых, фруктовых и цветочных оттенков, которые раскрывают суть романтических, успокаивающих и расслабляющих чувств. Композиция аромата представляет собой творение Эмилии (Бевьер) Копперманн. Эманация ароматов и ароматических нот для La Femme раскрывается в дуновении фруктовых и цитрусовых открывающих верхние ноты, включая цитрусовые, гелиотроп, вишню и сливу. Цветочные и белые ноты сердечного центра цветов смешиваются с жасмином и фиалкой, а глубокие ноты мускуса и специй оставляют впечатление мускуса, ванили и сандалового дерева. Похожее звучание есть и у аромата For Her, там чувствуется необыкновенное влияние фруктово-цветочных нот в обрамлении мускуса и сандала. Одно нанесение и от Вас не оторвать глаз!  


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год