Ungaro L'homme - Верный путь элегантности

20 мая 2020
Ungaro L'homme - Верный путь элегантности

Мужской аромат L'Homme от модного дома Emanuel Ungaro ориентирован на тех, кто любит роскошь и может по достоинству оценить высококачественные ингредиенты и оригинальную композицию аромата. Этот аромат содержит в себе яркую ноту кожи что делает комфортным для ношения в течении всего дня. Мужчина L'Homme - это молодой, динамичный человек, дитя города который ценит свою свободу и следует своим инстинктам. Сильный и разумный, он - олицетворение вечного дуализма. Это вечный парфюм, сочетающий в себе элегантность и чувственность, он находит свою интерпретацию в городских оттенках, современных и новаторских.

Эта роскошная композиция, подчеркнута букетом душистых, ароматических, древесных и травяных тонов, которые принесут естественное, стимулирующее ощущение элегантности. Почувствовав всю глубину аромата, Вы заметите более длительное действие мягкого звучания с порошкообразными, землистыми и фруктовыми оттенками, которые раскрывают суть мягких, успокаивающих и чувственных чувств. Композиция аромата - это творение Вероники Нюберг и Алексиса Грюжона. Эманация вкусов и ароматических нот для L'Homme раскрывается в дуновении цитрусовых и фруктовых открывающих верхних нот, включая бергамот, персик и перец.

Ароматические и цветочные ноты сердечного центра смешиваются с ирисом, лавандой и шалфеем, а глубокие древесные и кожаные базовые ноты оставляют впечатление кожи, кедра и пачули. Похожее звучание есть и у аромата Ungaro pour L`Homme III. Там также солирует нота кожи в окружении аромата ириса и пачули. Обольстительный аромат! Вы сразу же полюбите сладкий запах бархатного персика, смешанный с пикантным бергамотом, отточенным с оттенком черного перца, для экзотической мечты. Эссенция лаванды выведет вас на верный путь вечной элегантности.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год