Tom Ford Soleil Brulant – много солнца не бывает

16 мая 2021
Tom Ford Soleil Brulant – много солнца не бывает
Американский торговый Дом Tom Ford в 2021 году выпустил новый унисекс аромат Soleil Brulant в рамках коллекции Private Blend. Это четвертый парфюм в семействе Soleil. Тёплый, мерцающий Soleil Brulant продолжает тему изданий Soleil Blanc 2016 года, Eau de Soleil Blanc 2018 года и Soleil Neige 2019 года.

Эта композиция обещает несколько солнечных аспектов: солнечные цитрусы, солнечные цветы и тёплые смолы, отражающие золотые лучи солнца. «Палящее солнце» — так переводится название аромата, который представляет собой путешествие через жаркую пустыню с остановкой в живительном оазисе.

Аромат Soleil Brulant в концентрации парфюмированной воды построен вокруг солнечных цветочных нот и теплого звучания амбры, похожих на прикосновение мерцающих лучей к обнаженной коже. Представьте укрытый от любопытных глаз остров, утопающий в золотистом сиянии солнца. Цветочно-восточный аромат погрузит вас в воспоминания о беззаботных летних днях, наполненных сиянием солнца и свежим благоуханием мандарина и бергамота. Вслед за пряными нотами розового перца раскрывается сердце композиции, сотканное из изысканных и благородных абсолютов арабского жасмина, туберозы и цветка апельсина.
Словно солнечные блики, подсвечивающие кожу, сочетание смол, древесных акцентов и черного медового нектара усиливает теплые ноты амбры, которые создают соблазнительную фантазию. Бодрящий аромат аравийского кофе и бобов тонка подчеркивает экстравагантные дымные оттенки ладана, ветивера и кожи.

«Теплое и обволакивающее солнце. Побег на необитаемый остров. Твое лето».
Флаконы объемом 50 и 250 мл выполнены в золотистом цвете с металлическим блеском, напоминающем ослепительные солнечные лучи, и украшены белой глянцевой табличкой и логотипом.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год