Tom Ford Rose De Chine — аромат вызов, аромат провокация

2 февраля 2022
Tom Ford Rose De Chine — аромат вызов, аромат провокация

Американская компания Tom Ford в феврале 2022 года ко Дню Святого Валентина выпустила трилогию ароматов, посвященных розам Rose D’Amalfi, Rose de Chine и Rose de Russie в рамках новой линейки Tom Ford Private Rose Garden.

Захватывающая трилогия ароматов переносит нас в три экзотических сада, расположенных в трех прекрасных странах. Каждый из них создан с использованием уникальной дистилляции «роза на розе», с вкраплениями редких цветов из собственного сада. Три новинки вдохновлены ароматами роз из разных стран, они выпущены в прозрачных флаконах различных оттенков розового.

Аромат Rose de Chine - мощный, дымный и чувственный аромат розы. Помимо розы, в нем присутствуют желтый пион, лабданум и мирра. По мнению самого дизайнера Тома Форда, аромат воплотил в себе неукротимое желание — все благодаря великолепному, яркому контрасту декадентской розы и китайского пиона. Аромат — вызов, аромат — провокация.

Rose D’Amalfi, Rose de Chine и Rose de Russie представлены во флаконах объемом 50 и 250 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат Rose de Chine представлен в полупрозрачном флаконе коллекции Private Blend с матовой белой этикеткой, блестящей черной крышкой и парфюмом розового цвета. Он начинается цветочными верхними нотами розы, которые в сердце соединяются с пионом, а глубокие амбровые и смолистые ноты базы раскрываются лабданумом и миррой. Это цветочно-свежий аромат для мужчин и женщин, чувственный и манящий, подчеркнутый букетом свежих, цветочных и древесных тонов, а также более мягких бальзамических, смолистых и розовых оттенков — теплых, романтических и таинственных.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год