Tom Ford Eau De Jasmin Rouge – будь неотразимой

26 августа 2021
Tom Ford Eau De Jasmin Rouge – будь неотразимой
Известный американский парфюмер и дизайнер Том Форд в 2021 году выпустил еще один женский парфюмерный шедевр Tom Ford Eau De Jasmin Rouge. Аромат создан при сотрудничестве с парфюмером Rodrigo Flores-Roux.

Загадочный и изящный женский парфюм способен пробудить все самые потаенные желания противоположного пола. Это насыщенный гимн красоте природы в образе летних цветов в совокупности с довольно отчетливыми водянистыми аккордами позволит почувствовать себя на сказочном пляже одного из популярных французских курортов. Потрясающая симфония запахов из сочных цитрусовых в сочетании с разнообразными цветочными оттенками наполнит серые будни ощущением перманентного отпуска. В верхних тонах великолепного Tom Ford Eau De Jasmin Rouge ярко раскрываются насыщенные цитрусовые ноты апельсина и мандарина в манящем сочетании с пряной корицей и терпким имбирем. Изюминкой данного диапазона пирамиды являются нежные и гармоничные вкрапления бергамота. В средних нотах аромата повсеместно господствует цветущий арабский жасмин, экзотический иланг-иланг и нероли под теплым облачком мускатных оттенков шалфея, которые позволяют аромату надолго оставаться раскрытым на теплой коже. Базовые ноты представлены довольно обыденным сочетанием ванили, свежей кожи и мягкой амбры в совокупности с древесными нотами, однако особую изюминку этому сочетанию придает уникальный лабданум, что наделяет аромат мистическим очарованием. Классический стеклянный флакон композиции привлекает своим роскошным и глубоким винным оттенком, подчеркивающим изысканность запаха.

Чувственный, насыщенный, пряный цветочный аромат открывает новую сторону эротичного декаданса. Он как будто создан для того, чтобы излучать дух гедонистического гламура. Каждая нота аромата – это целая история, это часть мелодии и величайшего произведения, посвященного женщине.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год