Tom Ford Black Orchid Parfum – Вы совершенство

2 февраля 2021
Tom Ford Black Orchid Parfum – Вы совершенство
В 2020 году модный американский торговый дом Tom Ford выпустил обновленную интенсивную версию выдающегося соблазнительного аромата 2006 года Black Orchid, но теперь это парфюмированный аромат Black Orchid Parfum в роскошном полностью золотистом флаконе, от таблички и до колпачка, который символизирует чудесную природу этого загадочного и желанного нового аромата. Создатель парфюма Том Форд признается, что именно совершенство, элегантная роскошь черной орхидеи подтолкнули его к созданию этих духов. «Этот парфюм никогда не будет приевшимся всем запахом», - сказал создатель духов, а потому их рекламную компанию он контролировал лично.

Этот загадочный и страстный парфюм, рассказывающий бесконечные истории счастливой и радостной любви. Свежим цитрусовым дыханием, пряными нотами черных трюфелей, сладкими фруктовыми акцентами черной смородины, цветочными оттенками белого жасмина, чувственного иланг-иланга и нежными пудровыми аккордами ванили открывается аромат, который наполняется в дальнейшем чарующим глубоким запахом утонченной черной орхидеи в окружение цветочных и фруктовых нот. Шлейф аромата Black Orchid Parfum красиво струится дымными древесно-бальзамическими акцентами ладана, восточными нотами пряного пачули и пудровой ванили, освежающим тонким запахом амбры, древесными оттенками ветивера и сандала, пряным сладковато-горьким аккордом черного шоколада. Осенний лес, наполненный острым ароматом опавших листьев, запахом трюфелей, сырой земли и тропических цветов, словно бы расцветших прямо на тех дубах, под которыми растут трюфели. Гардении близки к увяданию, в их аромате появились грибные и фруктовые оттенки, зато иланг-иланг сияет золотом и пахнет райским лакомством. Из дупла диких пчел по коре дерева, благоухая, стекает каштановый мед. В шуршащий лиственный ковер падают засахаренные каштаны, спелые сливы и хурма: кожица плодов лопается, обнажая мякоть, медово-винную у слив и медово-шоколадную у хурмы. Пахнет горячим шоколадом, очень горьким и душистым, и золотистым ромом с мощной нотой ванили – пьяной ванили! – и пропитанными ромом, тоже «пьяными» сухофруктами.

Алкоголя в «Black Orchid Parfum» очень много: и в шоколаде, и на мякоти фруктов. Аромат опьяняет во всех смыслах: и соблазнительным запахом трюфеля, и алкогольным дурманом.

«Black Orchid» — темный аромат, но «Black Orchid Parfum» — еще темнее. Безлунная ночь, таинственная, даже пугающая: некоторые из созвездий, кажется, никогда не появлялись на нашем небосводе. А может, это запах цветов, черных цветов, невидимых в темноте, действует наркотически, заставляя видеть и слышать то, чего не существует? А горячий шоколад такой душистый и горький, потому что в него добавлены колдовские травы и лепестки черных цветов, и теперь шоколад стал приворотным зельем? Или все дело в лесе, который, конечно же, не мог бы существовать в нашем мире, потому что иланг-иланг не растет на дубах, хурма не соседствует с трюфелем, а засахаренные каштаны не падают с деревьев? В сказочном лесе, который не подходит для беспечных прогулок — слишком уж там темно…

Tom Ford Black Orchid Parfum - это больше, чем просто аромат. Это - образы, мысли и мечты, это - страсть, никогда не превращающаяся обыденность, это - обжигающие поцелуи и бесконечные истории любви.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год