Tiziana Terenzi Atlantide - Таинственный аромат

2 сентября 2020
Tiziana Terenzi Atlantide - Таинственный аромат

Итальянский бренд Tiziana Terenzi бороздит море воображения для своей коллекции Sea Stars, черпая вдохновение в океане для аромата 2020 года под названием Atlantide. Названный в честь таинственного мифического острова Атлантида, этот парфюм переносит владельца в далекое морское царство с его интригующими фруктово-цветочными нотками. 

Аромат открывается сверкающими и убедительными нотами чудесного калабрийского бергамота, также называемого зеленым золотом, что с самого начала придает ему сильную индивидуальность, которая сопровождается и обогащается интенсивным и элегантным оттенком розы, переходя постепенно в мягкую сочность маракуйи. Сердце композиции согревается утонченным обольщением нарцисса, что усиливает гипнотический шлейф аромата, где таится “цветок греха” с его плотским и опьяняющим последствием – тубероза, она благоухает и магнетически притягивает в обрамлении янтаря, бензоина и мускуса. 

В эпоху Возрождения молодым девушкам запрещалось нюхать аромат туберозы из страха, что они "впадут в искушение". Подобный запрет был также применен в Индии, где это название, означает "поклонник ночи". Цветок источает свой аромат после захода солнца, и считалось, что его аромат заставляет молодых девушек впасть в забытье сентиментальности, от которого не было спасения. Звучание туберозы можно услышать также и в унисекс аромате 2018 года – Afrodite. Там также солирует магнетический цветок, но в обрамлении белой смородины и ванили, персика, ириса и ландыша. Этот восточно-цветочный аромат превратит вас в настоящее совершенство! 

Флакончик аромата Atlantide выполнен в уникальном стиле. Морское существо, сделанное в старинной ювелирной технике гранулирования, цепляется за сосуд, в который вложен этот чудесный парфюм. Если его погладить, он дает осязательное наслаждение кончикам наших пальцев, которое может быть побеждено только погружением в соленую воду, чувственное переживание, которое прелюдирует радость сладостного оставления самому таинственному и сильному плотскому наслаждению - наслаждению нашего ума.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год