Tiffany Tiffany & Co Rose Gold – аромат флирта

1 октября 2021
Tiffany Tiffany & Co Rose Gold – аромат флирта
Блестящий аромат Tiffany Rose Gold от бренда Tiffany создан в 2021 году с целью воплощения атмосферы долгожданного праздника в компании нежности и женственности, чей незримый след неустанно сопровождает своим присутствием звучание этого торжественного парфюма. Написанный рукой талантливого парфюмера Жерома Эпинетта из Robertet, аромат призван покорять сердца противоположного пола воздушной легкостью и чарующим обаянием мелодии. Аромат взрывается выразительными аккордами ягодных тонов, которые включают в себя терпкость зрелой черной смородины в окружении легкой невидимой волны свежести летнего ветра. Спустя несколько минут после знакомства с запахом можно заметить, что парфюм динамично трансформируется в более насыщенное и глубокое цветочное звучание редчайшей японской синей розы, которая переплетается лепестками с цветущей фиалкой и дельфинидином в потрясающей палитре запахов и воспоминаний. Базой парфюма стали великолепные экзотические семена амбретты в тандеме со сладким ирисом и нежным облаком мускуса, которые в своем чарующем единстве придают запаху еще более объемный и долгоиграющий шлейф.

Флакон Tiffany Rose Gold своей формой явно напоминает ограненный бриллиант. Чтобы подчеркнуть стиль бренда, каждая деталь этой парфюмерной коллекции имеет ссылки на ювелирное искусство: стеклянный флакон, огранённый как бриллиант, голубая коробка, повторяющая футляр для драгоценностей, а нежно-розовые стеклянные стенки сосуда придают ему роскошное королевское сияние, заставляя свою владелицу почувствовать себя настоящей принцессой. Это парфюм создан специально для молодых, игривых барышень, которые не мыслят своей жизни без флирта и оставляют неизгладимое впечатление в сердцах представителей противоположного пола.

Tiffany & Co Rose Gold доступен во флаконах объёмом 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum. Флаконы можно персонализировать с помощью индивидуальной гравировки. Яркий и искрометный аромат воплощает в себе дух оптимизма!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год