Thierry Mugler Aura Sensuelle: природная чувственность

16 мая 2019
Thierry Mugler Aura Sensuelle: природная чувственность

Аромат Aura Eau de Parfum Sensuelle является третьей версией знаменитого парфюма, который покоряет своей чувственностью и гармоничными сочетаниями. Изначально он имел название Aura Eau de Parfum, позже Aura Eau de Toilette, а в 2019 свет увидел обновленную композицию, в которой отражается страстность, в ее изначальном проявлении.

Аромат раскрывает самые глубокие грани чувственности и женственности, переплетаясь со страстью, переходя на инстинктивный уровень. Будоражащий состав покоряет воображение:

Вначале идут ноты гардении и листья корицы, наделяя цветочным звучанием шарм, которые пробуждают нежность и подчеркивают изысканность.

В центре звучит тигровая лиана, разработанная для дома MUGLER, в котором объединены звучания миндаля и дымчатой ноты, что усиливает страстность.

Шлейф наполнен белым мускусом и нотами сандала, погружая в анималистичные тона, что раскрывает всю тонкую и деликатную натуру персоны.

Флакон выполнен в форме сердца с обрамлением в форме буквы "М", но теперь имеет более мягкие и нежные тона, отражая его содержимое. Он имеет разные объемы аромата - 30 мл и 50 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год